• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 32

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прошу объяснить такую ситуацию:
21:06 23.06.2013 я создал распоряжение на инвестирование средств в ПАММ счет 5000152,
21:09 23.06.2013 создал распоряжение на инвестирование средств в ПАММ счет 5000419.
Деньги не поступили на ПАММ счета, статус заявки "Ожидает активации".
Прошу объяснить почему так получилось.
Заранее благодарен!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прошу объяснить такую ситуацию:
21:06 23.06.2013 я создал распоряжение на инвестирование средств в ПАММ счет 5000152,
21:09 23.06.2013 создал распоряжение на инвестирование средств в ПАММ счет 5000419.
Деньги не поступили на ПАММ счета, статус заявки "Ожидает активации".
Прошу объяснить почему так получилось.
Заранее благодарен!

Счета 5000152 и 5000419 это ПАММ 2 и как вариант проблемы могу предположить, что на момент попытки Вашего инвестирования в них просто не было места для входа.
 
  • Like
Реакции: Lux

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Понятно, скорее всего так и получилось. Теперь возникает вопрос как быть с теми деньгами, которые я планировал внести? Т.е. нужно отменять как-то заявление, или эти деньги уже и так не поступят на данные ПАММы?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

или эти деньги уже и так не поступят на данные ПАММы?

Да, если в момент инвестиций в памм 2 там не было места то потом средства уже не поступят на те счета. У меня такая заявка со статусом ожидания потом висела больше месяца среди активных паммов.
 
  • Like
Реакции: Lux

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю площадки: возможно ли несколько изменить правила ввода-вывода с тем, чтобы прибыль можно было выводить любым способом, а не только тем, которым заводился основной капитал инвестора ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ну почему же, тут главное связи
Не совсем понятно, вы о чем?

добавлено через 1 минуту
Вопрос к представителю площадки: возможно ли несколько изменить правила ввода-вывода с тем, чтобы прибыль можно было выводить любым способом, а не только тем, которым заводился основной капитал инвестора ?
К сожалению нет. Прибыль выводится на те платежные системы с которых был ввод средств. И в тех же пропорциях.

добавлено через 2 минуты
Понятно, скорее всего так и получилось. Теперь возникает вопрос как быть с теми деньгами, которые я планировал внести? Т.е. нужно отменять как-то заявление, или эти деньги уже и так не поступят на данные ПАММы?
Заявки нужно отменить.
Обратитесь в он-лайн чат на сайте. Вам заявки отменят.
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну а как связи, помогут вам стать профитным трейдером?
По видимому, это тонкие намеки на тему связи результатов торговли топ-трейдеров и брокера. Снова "теория заговора" не дает покоя...)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По видимому, это тонкие намеки на тему связи результатов торговли топ-трейдеров и брокера. Снова "теория заговора" не дает покоя...)
Ааааа. Ну это старая новость. Что же тут поделать. Человек так устроен, во всем всегда, он будет сомневаться, это одно из проявлений инстинкта самосохранения, как например страх. Страх человеку, нужен для того что бы повысить выживаемость вида. Так же и сомнение и недоверие.... Это естественные процессы.
А как говорится против природы не попрешь.... Поэтому сомневающиеся будут всегда и как ни крути, как не извивайся но искоренить это явление не получиться.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Наверняка не первый задаю этот вопрос,но по ветке найти нужное очень затруднительно.Хочу вложиться в Индексы. Подскажите,при запуске метатрейдера при авторизации что вводить в графах "Логин" и "Пароль"? Для инвестирования в индексы надо создать ПАММ-индекс счет или нет? Информативность на сайте хромает на обе ноги. Человек впервые заходит на сайт и информацию добывает с боями.:mad:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Наверняка не первый задаю этот вопрос,но по ветке найти нужное очень затруднительно.Хочу вложиться в Индексы. Подскажите,при запуске метатрейдера при авторизации что вводить в графах "Логин" и "Пароль"? Для инвестирования в индексы надо создать ПАММ-индекс счет или нет?
Да вам нужно создать памм-индекс счет. При создании зададите логин и пароль, который и введете при авторизации.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как это сделать-ищу на сайте и не могу найти
Что именно, открыть счет?
В ЛК в разделе "Финансы" зайти во вкладку "Мои счета". Там есть ссылка "Создать новый счет". Выбираете тип счета "Памм-индекс". Задаете логин и пароль и создаете счет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ОТТО,еще один вопрос,извините. На каждый индекс создавать отдельный ПАММ-индекс счет или и одного достаточно?
Счет один. И инвестируйте в терминале в любое количество индексов)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

OTTO,опять нужна Ваша помощь. Создал ПАММ-индекс счет. Правда он попадает к числу "Торговых" моих счетов. Но-ПАММ-индекс счет. Задал и торговый,и инвесторский пароли. Но графы ЛОГИН там просто НЕТ! Пытаюсь запустить терминал- полное молчание с его стороны. Даже связи нет. Ну подскажите олуху-что еще надо сделать? Замучился уже. Ну почему не создать отдельную инструкцию для удобства?!!!
 
Сверху Снизу