• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 34

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, хочу инвестировать в счет №5000100 Lion, минимальная сумма инвестиций 200$. Принимаю оферту и пишу данную сумму и в ответ ошибка "Сумма меньше, чем указано в акции.". Почитал условия акции, там стоит минимум для инвестирования 5000$, а что если я не хочу участвовать в данной акции? Неужели я не могу просто положить то количество денег которое указано в оферте и спокойной инвестировать? По крайней мере отказ от акции найти нигде не могу.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Они вообще такое гавно замутили если честно.

Акция должна подразумевать возможность отказа от нее, тем более если минимальную сумму инвестиций увеличивают, причем не просто там на 5-10%, а с 200 баксов до 5000 баксов. Хочу зайти на 2 счета, и на обоих эта акция которая не даёт возможности это сделать.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Акция должна подразумевать возможность отказа от нее, тем более если минимальную сумму инвестиций увеличивают, причем не просто там на 5-10%, а с 200 баксов до 5000 баксов. Хочу зайти на 2 счета, и на обоих эта акция которая не даёт возможности это сделать
Да я тоже обломался, хотел долится а тут такое. :mad:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да я тоже обломался, хотел долится а тут такое. :mad:

Что то не верится что могли полностью перекрыть возможность на всё лето войти в данные памм-счета, ведь далеко не у каждого есть возможность пополнять счет на 5000$. Просто может мы чего то не знаем как это сделать и отказаться от данной акции.
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прошу прощения, а что за акция такая ?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ерунда какая-то, хочется услышать комментарии представителя.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По карте Виза если пополняешь сколько деньги идут? А то пополнил все в банке сняли, а денег на счету нет.
В рабочие дни, деньги поступают на ваш счет в течении часа, в выходные дни деньги могут поступить на счет в течении суок.

добавлено через 8 минут
Подскажите, хочу инвестировать в счет №5000100 Lion, минимальная сумма инвестиций 200$. Принимаю оферту и пишу данную сумму и в ответ ошибка "Сумма меньше, чем указано в акции.". Почитал условия акции, там стоит минимум для инвестирования 5000$, а что если я не хочу участвовать в данной акции? Неужели я не могу просто положить то количество денег которое указано в оферте и спокойной инвестировать? По крайней мере отказ от акции найти нигде не могу.
В акции вы участвуете только в случае если ваша инвестиция более 5000$. Если ваша инвестиция менее 5000$ вы спокойно можете инвестировать, но только не имеете возможности участвовать в акции. Сейчас на сайте ведутся работы по технической части этой акции, поэтому возможны временные отказы по инвестициям в счета участвующие в данной акции. Попробуйте подать заявку на инвестицию в указанные вами ПАММ счета сегодня после обеда.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне вот только что сообщили, что по ПАММ счетам которые участвуют в акции, работы завершены. Можете подавать заявки.

добавлено через 8 минут
Филин, Сейчас готовится курс видео уроков по всем услугам нашей компании. Так, что если сейчас и есть некоторый дефицит информации, то в ближайшее время его не будет.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне вот только что сообщили, что по ПАММ счетам которые участвуют в акции, работы завершены. Можете подавать заявки.

добавлено через 8 минут
Филин, Сейчас готовится курс видео уроков по всем услугам нашей компании. Так, что если сейчас и есть некоторый дефицит информации, то в ближайшее время его не будет.

Думаю,это увеличит число Ваших клиентов. Желаю успехов и удачи.:)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос по акции:
1. Если я хочу инвестировать в два счета я должен внести 2*5000=10000$ ?
2. Убытки считаются за торговый период или за 90 дней?

Из условий я понял, что за 90 дней рассчитывается убыток. В этом случае шанс получить убыток более 5% за 90 дней в перечисленные счета маловероятен. Поэтому акция не интересна.
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сделал закрытие счета не посмотрев на дату ролловера. Указание выполнится только через неделю, т.к. ТП несколько недель.
Сейчас решил продолжить инвестировать в счет и даже пополнить его, но сделать это невозможно. Как отменить "Полное снятие с закрытием счета"?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как отменить "Полное снятие с закрытием счета"?

Полагаю такие вопросы можно решить через он-лайн поддержку.

Было бы хорошо конечно иметь возможность самостоятельно отменять заявки в личном кабинете, как это реализовано у Форекс Тренд
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Полагаю такие вопросы можно решить через он-лайн поддержку.
Через поддержку можно, но в выходные она не работает. Представитель в личке тоже не ответил. Поэтому вопрос задал тут, потому что хотел вопрос решить сейчас. Вдруг кто из форумчан знает.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Таки долез до оконцовкиСуммы на Пантеоне принимают исключительно круглые-100,200,300 и т.п. Хотел с "хвостиком" поставить. На ФТ можно и 550 вложить,на Пантеоне-нет-или 500 или 600.
Может мой опыт трудный кому пригодится.
А Вы не видели - я выше писал -
FAQ по ПАММ-Индексам (Для Пантеона единственное уточнение - шаг 0.1 а не 0.01л (п.19))
Поверьте - незнание нюансов может привести к крайне неожиданным последствиям, от которых страдает в первую очередь инвестор! Это не в укор - я сам когда-то попадал, и позже видел, как это неоднократно происходило с другими новыми инвесторами (один из клиентов например влился в Антона в пятницу, когда у него висели убыточные сделки!!!). Люди, не поленитесь вначале поузнавать, порасспрашивать в конце концов.
Еще один типичный случай - 1, 2
 
Последнее редактирование:

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый представитель площадки !
Предлагаю распространить условия акции еще на один счет - skalper 501149.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый представитель площадки !
Предлагаю распространить условия акции еще на один счет - skalper 501149.

Да если бы в акции участвовал один лишь Скальпер без никаких вариантов, то и то была бы зачётная акция. :)
 
Сверху Снизу