• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 45

Slomen

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ничего себе, вот это Пантеон даёт. Такие шикарные акции. Уже давно думал разместить депозит, но всё никак руки не доходили, теперь точно захожу.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообще не понимаю действие данной акции,каким боком компания относится к хайпу?
Вы меня извините но читая между строк я не могу найти связь.
Давайте будем делать бонусы всем вкладчикам МММ.
Интересует мнение рекламного отдела по акции?

присоединяюсь к вопросу.
единственное что приходит в голову, это то, что сейчас много людей из гаммы будут искать куда еще вложить.
и вероятно начнут присматриваться к паммам, а так как самые известные ФТ и альпари, то в основном туда будут вкладывать, но из-за такой акции денежки понесут в пантеон с куда большей вероятностью.
но странно почему только гамма, тогда уж можно было бы из любых хайпов..

еще не понятно почему нет ограничений в страховании, как в другой акции. абсолютно любой счет будет застрахован??

и еще не понятно откуда информация, что гамма прекратила работать?
вы как-то связанны с ней?
официально она еще не закрылась, и пишут различные обещания, что с 5 августа пойдут выплаты.
вот еще сейчас смотрю пошли первые выплаты...
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я думаю представители внимут голосу разума.. и сделают эту акцию для ВСЕХ участников гаммы.
(или хотя бы для тех у кого открыт счет недавно не долее месяца или сумма не более 500 баксов на счете например)
Ведь нет разницы НОВЫЙ депозит это от новых учасников или от старых..
Таким образом понесут не только новые участники, (которым кстати еще регаться и разбираться надо)
Но и все у кого в гамме вклад ..

Уважаемая администрация Пантеон финанс.. Надеемся на понимание..
 
Последнее редактирование:

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

причины проведения такой акции вполне понятны и условия хороши, странно другое почему она только у пантеон финанс появилась, а на других площадках до сих пор нет.
 

vsys

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообще не понимаю действие данной акции,каким боком компания относится к хайпу?
Вы меня извините но читая между строк я не могу найти связь.
Давайте будем делать бонусы всем вкладчикам МММ.
Интересует мнение рекламного отдела по акции?

может кому то еще повеяло запашком каким-то?? запахом разложения хайпа. пантеон. нормальная компания. а все туда же. несолидно как-то как минимум.:l-3thumbdown:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые пользователи, ответы на самые животрепещущие вопросы по новой акции я дал в нашей параллельной теме https://mmgp.com/showthread.php?p=5133888#post5133888
Большая просьба, все вопросы по данной акции, задавайте только в параллельной теме, на которую я дал ссылку. В этой теме обсуждаются только ПАММ счета.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, У многих памм счетов висит просадка за период, хотя сделки они не открывали. (пример 5000194) Я так понимаю это просадка за прошлый период? Может лучше обнулять эту просадку с началом нового тп?
Еще вы вроде говорили про запуск в середине лета инвестирования в предметы искусства, как с этим дела обстоят?
Как обстоят дела с трейдером, который хотел открыть у вас памм счет и вести торговлю в онлайн режиме?
А на эти вопросы можно ответы получить?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

причины проведения такой акции вполне понятны и условия хороши, странно другое почему она только у пантеон финанс появилась, а на других площадках до сих пор нет.

Возможно уже в ближайшее время и в других компаниях увидим что-то подобное.
 

Valenvaryon

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня возникают проблемы с открытием страниц ПАММ-счетов, например Hermes (5000164). При переходе на страницу перекидывает обратно на список ПАММ-счетов. Минут по 5 пытаешься попасть на страницу без особого успеха.
Это какие-то проблемы с сайтом?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сообщение от Sitnikov
Panteon-Finance, У многих памм счетов висит просадка за период, хотя сделки они не открывали. (пример 5000194) Я так понимаю это просадка за прошлый период? Может лучше обнулять эту просадку с началом нового тп?
Пока все останется как есть, со временем возможно сделаем так как вы просите.
Еще вы вроде говорили про запуск в середине лета инвестирования в предметы искусства, как с этим дела обстоят?
Все отлично. Уже практически все готово, думаю в сентябре уже объявим о старте этого проекта, а возможно даже уже в августе.
Как обстоят дела с трейдером, который хотел открыть у вас памм счет и вести торговлю в онлайн режиме?
Именно тот, о котором я писал, и на которого мы возлагали большие надежды, в самом начале все успешно слил. Хорошо, что у него не было денег инвесторов.
Хотя до этого он работал успешно, и мы это 10 раз проверили. Ну как говорится - Прибыльная торговля в прошлом, не гарантирует получение прибыли в будущем.
Но сейчас у нас есть проект Школа Управляющих(см. третий этап). Все управляющие там торгуют практически в режиме онлайн. Все их счета замониторены на сторонних ресурсах, все свои сделки они описывают, вернее, описывают свои принципы принятия решения по каждой сделке

добавлено через 1 минуту
Сегодня возникают проблемы с открытием страниц ПАММ-счетов, например Hermes (5000164). При переходе на страницу перекидывает обратно на список ПАММ-счетов. Минут по 5 пытаешься попасть на страницу без особого успеха.
Это какие-то проблемы с сайтом?
Нет. все в порядке. Сейчас вот только что все перепроверили, все работает в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нет. все в порядке. Сейчас вот только что все перепроверили, все работает в штатном режиме.

Уже 10 минут не могу посмотреть на памм счета форекс трейд.
Перекидывает обратно.

нажимаешь на памм счет и доооолго идет загрузка, потом снова в начало

Перекидывает на https://panteon-finance.com/pammList.php

Теперь понятно почему:
Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 19:00 (GMT +2).

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование:

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

как быстро пополняется счёт? перевод сделал часа 4 назад, средства ушли, но в ЛК не появились

p.s. с карты пополнял
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

как быстро пополняется счёт? перевод сделал часа 4 назад, средства ушли, но в ЛК не появились
При пополнении через Payonline в выходные дни зачисление происходит от нескольких часов до суток
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 19:00 (GMT +2).

Приносим извинения за временные неудобства.

По субботам такое регулярно,т.к. идет ролловер.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я так понимаю, наконец-то появилась возможность самостоятельно отменить заявки при необходимости :e-clap:

 

Sneaky

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте.
Я новичок в инвестировании,заинтересовала ваша площадка.

у некоторых памм счетов есть такая надпись :

Данный ПАММ счет открыт в системе ПАММ 2.0. В данный момент инвестирование в данный счет невозможно, так как у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций.

Может кто нибудь пояснить новичку что это значит?

Спасибо
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может кто нибудь пояснить новичку что это значит?
На этих счетах ограничена сумма инвесторских средств в связи с особенностями системы ПАММ 2.0. Капитал инвесторов не может превышать определенного уровня обусловленного ответственностью управляющего.
Что бы инвестировать в этот памм, вам нужно дождаться увеличения максимальной суммы инвестиций. Это происходит сразу после закрытия прибыльной сделки на счету.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как часто (примерно) эти закрытия случаются?
Несколько раз в сутки?
Это зависит только от управляющего и его торговой стратегии.
 

Sneaky

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вот поэтому и спросил - примерно =)
 
Сверху Снизу