• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 46

Sneaky

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за разьяснения =)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

странная ситуация с пантеоном. В пятницу звонил им несколько раз, узнавал информацию по акции. Обещали узнать и перезвонить. Не перезвонили. Сегодня весь день пытаюсь до них дозвониться и .... Один телефон оператор сообщает что этот номер вне связи. Второй номер тупо целый день никто не отвечает. 8800 телефон целый день занят (более 10 звонков на протяжении нескольких часов). Вот теперь думаю...не слишком ли я тороплюсь отдать им мои деньги.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

странная ситуация с пантеоном. В пятницу звонил им несколько раз, узнавал информацию по акции. Обещали узнать и перезвонить. Не перезвонили. Сегодня весь день пытаюсь до них дозвониться и .... Один телефон оператор сообщает что этот номер вне связи. Второй номер тупо целый день никто не отвечает. 8800 телефон целый день занят (более 10 звонков на протяжении нескольких часов). Вот теперь думаю...не слишком ли я тороплюсь отдать им мои деньги.

Попробуйте обратиться в техподдержку завтра,думаю прокоментируют.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

наверное, поток вопросов в связи с акцией значительно увеличился :rolleyes:


возможно, но это не повод отключать один телефон. и не брать второй. Звонил я на все три телефона целый день. Если честно стало немного стремно, если такое возможно в обычной ситуации, когда я хотел вложить денег. То что тогда может произойти во внештатной или когда деньги будут нужны мне? Вообще все телефоны отключат? Пока значит с пантеоном приторможу. Это не нормально.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

странная ситуация с пантеоном. В пятницу звонил им несколько раз, узнавал информацию по акции. Обещали узнать и перезвонить. Не перезвонили. Сегодня весь день пытаюсь до них дозвониться и .... Один телефон оператор сообщает что этот номер вне связи. Второй номер тупо целый день никто не отвечает. 8800 телефон целый день занят (более 10 звонков на протяжении нескольких часов). Вот теперь думаю...не слишком ли я тороплюсь отдать им мои деньги.
Здравствуйте.
Сегодня утром проверили работу операторов колл центра, все телефоны вчера работали и были разговоры операторов с клиентами. Т.е. телефонные линии работали.
1)Укажите, пожалуйста, номер, на который вы звонили и не смогли дозвониться (кроме бесплатной линии).
2)Сообщите мне в личном сообщении номер, на который хотите, что бы вам перезвонил наш оператор.
3)Попробуйте набирать номер бесплатной линии не через 8, а через 0. Т.е. 0 800.....
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Вот телефоны, по которым я звонил
Для звонков из Украины:
8-800-50-17-90 (Звонок бесплатный) Набирался в любых вариантах, с городского и мобильного
+38 (048) 788-04-16
+38 (048) 740-53-16

По одному из городских телефонов (048) оператор, предоставляющий связь, всегда сообщал что данный телефон не может быть соединен, позвоните позже (какой именно из двух я сказать не могу). Второй телефон (048) целый день молчал (вызов шел но никто не брал трубку). Поскольку мне надоело за рулем все время набирать по ним, я попросил секретаря из офиса дозвониться до вас и попросить обратный звонок. Человек со стационарного телефона также за целый день не смог с вами связаться. При этом для проверки, время от времени я пытался все равно до вас дозвониться с мобильного. Уточняйте пожалуйста подробнее работу колл центра, поскольку это реально серьезный прокол и потраченые нервы.

Я, честно говоря, не очень люблю чувствовать себя идиотом. Но именно так я себя чувствую, потратив массу времени на попытки до вас дозвониться, а при этом вы мне говорите что колл центр работал и все ок. На прошлой неделе с дозвоном по этим же телефонам никаких проблем не было. Наверное, все-таки проще найти и признать проблему, чем делать вид, что ее не было.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Вот телефоны, по которым я звонил
Для звонков из Украины:
8-800-50-17-90 (Звонок бесплатный) Набирался в любых вариантах, с городского и мобильного
+38 (048) 788-04-16
+38 (048) 740-53-16

По одному из городских телефонов (048) оператор, предоставляющий связь, всегда сообщал что данный телефон не может быть соединен, позвоните позже (какой именно из двух я сказать не могу). Второй телефон (048) целый день молчал (вызов шел но никто не брал трубку). Поскольку мне надоело за рулем все время набирать по ним, я попросил секретаря из офиса дозвониться до вас и попросить обратный звонок. Человек со стационарного телефона также за целый день не смог с вами связаться. При этом для проверки, время от времени я пытался все равно до вас дозвониться с мобильного. Уточняйте пожалуйста подробнее работу колл центра, поскольку это реально серьезный прокол и потраченые нервы.

Я, честно говоря, не очень люблю чувствовать себя идиотом. Но именно так я себя чувствую, потратив массу времени на попытки до вас дозвониться, а при этом вы мне говорите что колл центр работал и все ок. На прошлой неделе с дозвоном по этим же телефонам никаких проблем не было. Наверное, все-таки проще найти и признать проблему, чем делать вид, что ее не было.
Если вы прочтете всю нашу ветку от начала и до конца, то вы увидите, что если и были какие то проблемы на нашей стороне, я всегда их признавал, и решались они в кратчайшие сроки.
Но в этот раз я не могу понять, почему возникла такая ситуация, так как действительно колл центр работал, звонки обрабатывались и это документально подтверждено.
У нас в день поступает огромное количество телефонных звонков, представьте, что бы было, если хотя бы один день не отвечали телефоны нашей компании??????
Я вас уверяю, об этом было бы уже написано десятками людей на десятках сайтах и форумах.
Но этого нет. Поступило всего одно обращение от вас. И насколько я знаю уже сегодня вы получили ответы на все ваши вопросы.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У нас в день поступает огромное количество телефонных звонков, представьте, что бы было, если хотя бы один день не отвечали телефоны нашей компании??????
Я вас уверяю, об этом было бы уже написано десятками людей на десятках сайтах и форумах.
Но этого нет. Поступило всего одно обращение от вас.
Загадка. Мне тоже нет смысла врать, поскольку интерес как раз заключался в том, чтобы начать взаимодействовать, а не очернить вас. Может проблема была с каким то конкретным направлением, по которому не проходили звонки? Впрочем это уже не важно.

Важно то, что непонятки с телефонами полностью были сегодня компенсированы просто отличной скайп поддержкой. Теперь я ваш клиент :)
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Данный ПАММ счет открыт в системе ПАММ 2.0. В данный момент инвестирование в данный счет невозможно, так как у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций.
Это как недостаточно средств для приема инвестиций ?
Может достаточно средств для неприема инвестиций ? Они нерусские там что ли ?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Данный ПАММ счет открыт в системе ПАММ 2.0. В данный момент инвестирование в данный счет невозможно, так как у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций.
Это как недостаточно средств для приема инвестиций ?
Может достаточно средств для неприема инвестиций ? Они нерусские там что ли ?
Вам нужно ознакомиться с понятием ПАММ 2.0. Часть инвестиций в таком памме застрахована капиталом управляющего. Написано все верно.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Понятно ! тогда уж надо писать "так как у управляющего недостаточно средств для страховки инвестиций"
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance)

А ещё на Пантеоне управы-альтруисты. Они КУ практически не выводят, им деньги не нужны. Выводы каждый делает сам....
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance)

В его словах есть доля правды. Это касается, в первую очередь, Hermes. Управляющий работает по ПАММ 2.0 и достаточно неплохо. При этом, после получения прибыли мгновенно его закидывают КИ и...после успешных сделок часто открывается убыточная сделка и КИ значительно сокращается.

Далее, тот же Hermes, Master, Gelios в офертках указали, что общение с ними - через форум компании, однако там их так и не видно и нет пользователей даже с такими никами. А это - нарушение офёрты. Я обращался по этому поводу в поддержку, обещали пригласить управляющих на форум компании (а это, как ни как, их офёрта и появляться там, хоть переодически, они должны), но пока тишина...
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance)

попробуйте туда попасть. а не только критиковать

Hermes в моём портфеле и, к сожалению, доля его около 10% от Агрессивного или 3% от общего. Была бы возможность - увеличил бы долю.

А теперь смотрите ситуацию: управляющий, как уже писали, альтруист и в течении года вместо того, чтобы получать прибыль делает её другим инвесторам. А 100-200к$ (в таких диапазонах колебается его КУ) пусть лежат в системе - пусть свободное место лучше инвесторы займут. Так получается? Тогда какой резон вести такой счет? Через 5 лет довести до 1 млн. и тогда начать выводить прибыль? Или же проще открыть второй счет, не ПАММ 2.0? Думаю второй вариант...

Я ни в коем случае его не критикую, но такие персонажи, скорее, напоминают больше мистических, чем реальных... А это заставляет лишь еще раз усомниться в Пантеон Финансе в первую очередь, как к реальному брокеру, а не кухне, выводящему сделки на межбанк, а не рисующему нужные результаты...
 
Последнее редактирование:

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

на одном из блогов встретил такую статейку, на сайте подобного не нашел, может кто-то прокомментировать?
На сайте компании Пантеон-Финанс появилась информация о проведении антикризисной акции для участников компании Gamma-IC. Условия акции приятные, но такой агрессивный маркетинг не всем прийдется по душе. Правда, при уточнении оказалось, что стать участником акции могут не только клиенты Гаммы, но вообще все новые клиенты Пантеон-Финанс.
О компании Пантеон Финанс →

Текст новости с условиями акции – цитирую с сайта Пантеон-Финанс:

Компания «Пантеон Финанс» озабочена положением инвесторов на финансовых рынках и в частности на рынке Forex. Нас беспокоит то состояние, в котором оказываются инвесторы после закрытия тех или иных проектов, а также общий имидж рынка Forex, который каждый раз после таких инцидентов получает новый удар. Мы уверены, что на этом рынке можно и нужно зарабатывать и потому любого рода неудачи или банкротства компаний, а тем более инвесторов, мы воспринимаем как личный вызов.

В связи с последними событиями и прекращением работы проекта Gamma Investment Corporation, мы решили поддержать инвесторов, которые оказались в столь затруднительном положении. Конечно, мы не можем вместо другой компании вернуть инвесторам их деньги, но создать особые, специальные условия, при которых они смогут как можно скорее восстановиться и возместить свои убытки, нам по силам!

Предлагаем инвесторам Gamma Investment Corporation следующую “Антикризисную программу” на ближайшие полгода:

1) Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”. Максимальная сумма бонуса 5000 USD

2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании “Астра-Страхование”. Компания “Астра-Страхование” уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.

3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.
Условия участия в «Антикризисной программе»:

1) Программа распространяется только на новых клиентов компании «Пантеон Финанс», подтвердивших свое участие в проекте «Gamma».

2) Инвестор должен предоставить документы, свидетельствующие о том, что он действительно являлся вкладчиком компании Gamma (скрин-копии страниц профиля и истории ввода/вывода денег в данной компании), документы высылать по адресу: [email protected] .

3) Сумма инвестиций, на которую будет начисляться бонус в «Пантеон Финанс» должна составлять не менее 1000 $

4) Депозит клиента должен быть размещен в компании «Пантеон Финанс» на срок не менее чем 6 месяцев.

Акция действует с 1-го августа по 5-е сентября включительно.

Надеемся, что времени действия нашей “Антикризисной программы” хватит на полное, либо частичное возмещения ваших потерь.
 
Сверху Снизу