• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 5

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, сравнительно высокое вознаграждение агенту на популярных ПАММ-счетах Ваших управляющих как-то диктуется (оговаривается) площадкой? Например, из-за того, что компания молодая. Или это сами трейдеры готовы жертвовать существенной частью своей прибыли ради привлечения объемов?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все новости нашей компании, Вы можете просмотреть на нашем сайте.
Планы развития у нас довольно амбициозны, планируем запускать дополнительные сервисы и инструменты для наших клиентов. Все планы пока раскрывать не буду.
Скажу то, что планируем в самое ближайшее время.
1)Улучшение партнёрской/агентской программы, разработка и внедрение маркетинговых инструментов для партнеров/агентов.
2)Запуск новой версии аналитической программы PammStat
3)Разработка и запуск, новой, доработанной ПАММ системы, с очень интересными доработками и функциями.
4)Запуск услуги "Инвестиции в современное искусство"
5)Получение членства в Экспертно-консультативном Совете при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам РФ
И ещё много всего нового и интересного. Следите за новостями компании.
Да, и ещё.
Мы организовали и проводим конкурс красоты "Мисс Пантеон Финанс 2013"
C проведением финального гала шоу, с выступлением звезд мирового масштаба в Одессе 15 июля. Сайт конкурса красоты

добавлено через 9 минут
Panteon-Finance, сравнительно высокое вознаграждение агенту на популярных ПАММ-счетах Ваших управляющих как-то диктуется (оговаривается) площадкой? Например, из-за того, что компания молодая. Или это сами трейдеры готовы жертвовать существенной частью своей прибыли ради привлечения объемов?
Мы никак не можем диктовать управляющим, какой им уровень вознаграждения ставить. Это зависит только от управляющих. Мы им рекомендовали поставить уровень вознаграждения как можно выше для того что бы ускорить процесс накопления КИ на ПАММ счетах. Высылали им несколько писем с разъяснениями сути партнерской программы и аргументацией выставления сравнительно высокого уровня вознаграждения. Один из управляющих выложил одно из полученных от нас писем на всеобщее обозрение. Всех деталей аргументации и присланных управляющим примеров и расчетов, выкладывать не буду. Но уверен, что у нас получилось убедить управляющих и сделать нашу ПАММ систему максимально интересной для агентов.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за расширенный ответ,очень интересно следить за вашим развитием.

У меня еще вопрос какие акции на данный момент есть для инвесторов?
И какие планируются в бл. несколько месяцев?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня еще вопрос какие акции на данный момент есть для инвесторов?

Отправляйте жену (девушку) на конкурс красоты "Мисс Пантеон". Город, концерт посмотрите. :e-clap:
А вот еще:
Среди наших клиентов, в мае 2013г. будет разыграно несколько бесплатных приглашений на финальное гала-шоу.

Кстати, а для желающих посетить Одессу летом, будут скидки на шоу для инвесторов? ))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отправляйте жену (девушку) на конкурс красоты "Мисс Пантеон". Город, концерт посмотрите.

Ушла она от меня :wink2:

Где-то попалась на глаза акция инвестиционных портфелей , у кого лучше доходность и 3 призовых места.Но не уверен актуальна ли эта акция еще.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Где-то попалась на глаза акция инвестиционных портфелей , у кого лучше доходность и 3 призовых места.Но не уверен актуальна ли эта акция еще.
__________________
Актуальна.
Срок проведения конкурса 2 месяца. С 01.02.13 по 31.03.13

Для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться на сайте компании Пантеон Финанс перейдя по этой ссылке , и обязательно при регистрации указать в поле “ Код приглашения : ” следующий код: DA4391. Пополнять ваш счёт в Пантеон Финанс для участия в конкурсе необязательно! После регистрации на сайте Пантеон Финанс, вы подаете нам заявку на участие в конкуре, написав письмо на адрес - [email protected] в письме укажите ФИО и ваш логин(e-mail) на сайте Пантеон Финанс. Заявку на участие необходимо подать до 01.02.13
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня еще вопрос какие акции на данный момент есть для инвесторов?
И какие планируются в бл. несколько месяцев?
OTTO Shtekker уже ответил, но, тем не менее, я хотел бы уточнить, что конкурс проводят наши партнеры, приглашаем к участию всех желающих. Конкурс будет проводиться тут
Так же проводиться совместная акция с изданием Реестр Банкнот. Подробнее можете почитать в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=77

добавлено через 1 минуту
Кстати, а для желающих посетить Одессу летом, будут скидки на шоу для инвесторов? ))
OTTO Shtekker, для вас сделаем.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

Evandro

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.

у меня аналогичная ситуация ,по всей видимости платеж будет зачислен в понедельник.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это означает, что уже зарегистрированные участники тоже могут участвовать, зарегистрировавшись повторно?
там же задал этот вопрос, и пока 2 дня безответно..... :rolleyes:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у меня аналогичная ситуация ,по всей видимости платеж будет зачислен в понедельник.

Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".

Видимо транзакции в компании проводит оператор вручную,который по выходным отсутствует.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вряд ли... я несколько раз пополнял в вокресенье - зачислялось мгновенно. Я думаю, проверяют только выводы (имхо, конечно) :)
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".

Может Ликпэй задерживает? Не один раз уже читаю за последнее время, что с Ликпэем что-то подвисает..
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это означает, что уже зарегистрированные участники тоже могут участвовать, зарегистрировавшись повторно?

там же задал этот вопрос, и пока 2 дня безответно.....
Ответ на этот вопрос дан _http://procapital.ru/showthread.php?t=48495"]тут[/URL]

MOD: Просьба соблюдать правила форума https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.12

добавлено через 8 минут
подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.
Если вы пополняете с карты, то пополняете вы через сервис приема платежей Pay Online. Ваши деньги будут зачислены на ваш счет в нашей компании автоматически, сразу же после того как мы получим деньги от Pay Online. По практике, в рабочие дни это происходит моментально, в выходные могут возникать задержки. Для того что бы получить информацию по вашему платежу вы можете, сразу же после осуществления платежа, обратиться в поддержку Pay Online и уточнить статус вашего платежа.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может Ликпэй задерживает? Не один раз уже читаю за последнее время, что с Ликпэем что-то подвисает..
Нет проблема на стороне пантеона, у меня аналогичная проблема возникла при переводе через ликпей в пятницу вечером, ликпей сказал, что всё перевели. Жду решения вопроса фин. отделом в понедельник.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нет проблема на стороне пантеона, у меня аналогичная проблема возникла при переводе через ликпей в пятницу вечером, ликпей сказал, что всё перевели. Жду решения вопроса фин. отделом в понедельник.
Сообщите мне в личку свой логин в нашей системе, либо подайте, пожалуйста, запрос через он лайн чат на нашем сайте. В кратчайшие сроки ваш вопрос будет решен.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".
Кстати, с Ликпей мгновенно никогда с Пантеона не приходили деньги, наверное Вы имели в виду ФТ... Здесь нет автовыплат. Раньше приходили через Ликпей вообще за три дня, сейчас в пределах одного дня (или с вечера на завтра)

добавлено через 4 минуты
Вопрос к представителю - у меня инвестировано в счет 5000182 500$. У этого счета доходность за последний месяц +8,47%.



Однако при попытке вывести прибыль - вышла "ошибка", и теперь после ролловера вообще сумма в памме уменьшилась до 497.99$...

Что за нестыковка?

добавлено через 8 минут
Кстати, еще один момент, эдакое пожелание-предложение... В списке "статитика" где видны все операции, они отсортированы по дате заявки. Например я подал заявку на вывод из памм-счета 3 недели назад, после этого в этом списке стоит куча, например, мелких агентских выплат, и заявка, исполненная вчера, находится не среди вчерашних выплат, а в совершенно другом конце списка. Это создает некоторые неудобства. Если это путает не только меня, есть предложение делать сортировку не по дате подачи заявки, а по времени ее исполнения.
 
Последнее редактирование:

Evandro

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.

тестовый платеж пришел пару часов назад, все нормально, буду вводить основную массу. видимо, в выходные таким образом осуществлять переводы смысла не имеет.
 
Сверху Снизу