• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 6

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нет проблема на стороне пантеона, у меня аналогичная проблема возникла при переводе через ликпей в пятницу вечером, ликпей сказал, что всё перевели. Жду решения вопроса фин. отделом в понедельник.
Проблема решена, средства зачислены на счёт.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

тестовый платеж пришел пару часов назад, все нормально, буду вводить основную массу. видимо, в выходные таким образом осуществлять переводы смысла не имеет.
Именно по карте, да,может быть задержка, и то не всегда. А платежи через ЭПС в выходные зачисляются моментально.
 

Evandro

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ну да, писал выше, что в субботу с вм получил сразу
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кстати, с Ликпей мгновенно никогда с Пантеона не приходили деньги, наверное Вы имели в виду ФТ... Здесь нет автовыплат. Раньше приходили через Ликпей вообще за три дня, сейчас в пределах одного дня (или с вечера на завтра)

добавлено через 4 минуты
Вопрос к представителю - у меня инвестировано в счет 5000182 500$. У этого счета доходность за последний месяц +8,47%.



Однако при попытке вывести прибыль - вышла "ошибка", и теперь после ролловера вообще сумма в памме уменьшилась до 497.99$...

Что за нестыковка?

добавлено через 8 минут
Кстати, еще один момент, эдакое пожелание-предложение... В списке "статитика" где видны все операции, они отсортированы по дате заявки. Например я подал заявку на вывод из памм-счета 3 недели назад, после этого в этом списке стоит куча, например, мелких агентских выплат, и заявка, исполненная вчера, находится не среди вчерашних выплат, а в совершенно другом конце списка. Это создает некоторые неудобства. Если это путает не только меня, есть предложение делать сортировку не по дате подачи заявки, а по времени ее исполнения.
Отправил Вам расчеты в личку.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Видел на нескольких монитирингах уже статистику по счетам пантеон финанс,приятно радует.
 
Последнее редактирование модератором:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сделайте для своих счетов минималку как один из столбцов.
Очень неудобно в каждый счет отдельно лазить.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Видел на нескольких монитирингах уже статистику по счетам пантеон финанс,приятно радует.
Хороший мониторинг, спасибо за ссылочку, я ранее его не видел.

добавлено через 2 минуты
Сделайте для своих счетов минималку как один из столбцов.
Очень неудобно в каждый счет отдельно лазить.
Сделаем.
Но уже сейчас вы можете получить интересующую вас информацию через наш сервис "Пакетное инвестирование". В своём личном кабинете в левом вертикальном меню, в разделе "Финансовые инструменты" выберите пункт "Пакетное инвестирование" и вы переместитесь на рейтинг, доступных для инвестирования счётов, с использованием сервиса Пакетное инвестирование. В этом рейтинге есть колонка "Минимальная сумма инвестиции".
 
Последнее редактирование:

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А когда появятся графики и недельные отчеты по счетам?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А когда появятся графики и недельные отчеты по счетам?
На сайте, графики появятся не раньше лета. Но уже сейчас вы можете смотреть графики доходности некоторых наших ПАММ счетов на сторонних ресурсах. Смотрите ссылочку в сообщении #106. И судя по динамике появления таких ресурсов, скоро их будет очень много.
недельные отчеты по счетам?
Недельная доходность доступна в статистике каждого ПАММ счета.
 

Desperado R

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте, заметил, что больше нет способа оплаты через банковский перевод, появится ли снова такая возможность и, если да, то когда?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте, заметил, что больше нет способа оплаты через банковский перевод, появится ли снова такая возможность и, если да, то когда?

Да, вы совершенно правы, с понедельника данный способ пополнения временно не доступен.
Максимум до 15 февраля мы возобновим прием платежей банковским переводом.
 

Azi

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я как реферал привлеку инвестора к вам на площадку, но сам я не имею средств в panteon-finance, то я буду получать Вознаграждение агента с прибыли(15% в данном случае)? И с чьей прибыли будет уплачиваться прибыль агента? С прибыли управляющего или прибыли инвестора?
Заранее спасибо за ответы!
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, купон полученный от реестра банкнот. Эти 500$ можно инвестировать только в ваши паммы или во все доступные на вашей площадке?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я как реферал привлеку инвестора к вам на площадку, но сам я не имею средств в panteon-finance, то я буду получать Вознаграждение агента с прибыли(15% в данном случае)? И с чьей прибыли будет уплачиваться прибыль агента? С прибыли управляющего или прибыли инвестора?
Заранее спасибо за ответы!
Чтобы вывести вознаграждение агента нужно пополнить счет на минималку 10$
Вознаграждение оплачивает управляющий.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я как реферал привлеку инвестора к вам на площадку, но сам я не имею средств в panteon-finance, то я буду получать Вознаграждение агента с прибыли(15% в данном случае)? И с чьей прибыли будет уплачиваться прибыль агента? С прибыли управляющего или прибыли инвестора?
Заранее спасибо за ответы!
Да, вы будете получать партнерское вознаграждение.
Вознаграждение платит управляющий со своего капитала.
Но вы должны обязательно учитывать правила партнерского соглашения, особенно вот этот пункт:
2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.

добавлено через 2 минуты
Panteon-Finance, купон полученный от реестра банкнот. Эти 500$ можно инвестировать только в ваши паммы или во все доступные на вашей площадке?
Можно инвестировать во все доступные на нашей площадке ПАММ счета.
Перед активацией подарочного сертификата, обязательно ознакомьтесь с условиями акции "Подарочный сертификат"
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уточните, пожалуйста, по поводу подарочного сертификата:
9. Все клиенты при выводе прибыли, полученной с использованием бонусных средств, зачисленных на их клиентский счет при активации Подарочного сертификата, должны пройти процедуру верификации аккаунта, для этого им необходимо предоставить оригиналы и/или копии документов, удостоверяющих личность, в том числе паспорт, а также другие документы, требуемые уполномоченным сотрудником Компании.
Имеется ввиду сканы паспорта, высланные по е-mail? Какие еще документы могут понадобиться?
 
Сверху Снизу