• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 61

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Смотря какая ошибка.
Любое отклонение от этой инструкции может выдать ошибку: pamm.fx-trend.com/pamm_subsite_investor
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Смотря какая ошибка.
Любое отклонение от этой инструкции может выдать ошибку: pamm.fx-trend.com/pamm_subsite_investor
Мы вообще-то в ветке Пантеона, а не FxTrend ;)
не получается инвестировать в памм счет.
выдает ошибку. Кто-нибудь еще такое замечал?
Может Вы в ПАММ2 вкладываете, в котором уже нет места для новых инвестиций?
 
  • Like
Реакции: AM78

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мы вообще-то в ветке Пантеона, а не FxTrend ;)

Может Вы в ПАММ2 вкладываете, в котором уже нет места для новых инвестиций?

нет, в обыкновенный Памм. но уже все заработало
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, пожалуйста, какова минимальная сумма инвестирования в ПАММ Индексы Форекс Тренда через Пантеон Финанс? Неужели 1000$. (На Форекс Тренде всего 110$.) С меньшей суммой у меня почему-то в терминале Мететрейдер 4 не удаётся открыть новый ордер, или я что-то не так делаю? Спасибо!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Минималка 100$. (На Форекс-тренд минималка тоже 100$). Но шаг в Пантеоне тоже 0,1, а на ФТ 0.01. То-есть на ФТ Вы можете купить 0,1 лота, 0,11 лота, 0,12 лота и тд, а в Пантеоне 0,1 лота, 0,2 лота и тд (в Пантеоне 0,11 лота купить не получится)
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Минималка 100$. (На Форекс-тренд минималка тоже 100$). Но шаг в Пантеоне тоже 0,1, а на ФТ 0.01. То-есть на ФТ Вы можете купить 0,1 лота, 0,11 лота, 0,12 лота и тд, а в Пантеоне 0,1 лота, 0,2 лота и тд (в Пантеоне 0,11 лота купить не получится)
Спасибо за ответ. Почему же у меня в Мететрейдере не нажимается новый ордер, хотя 150$ на счёте я вижу.
Всё разобрался, надо было торговый пароль вводить.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Товарищи финансовые аналитики, можно узнать в 2 словах какие громкие разоблачения произошли за последние 2 недели?
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, можно ли инвестировать в индексы f-t, через счета пантеон-финанс? И как это делать? Не могу найти...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, можно ли инвестировать в индексы f-t, через счета пантеон-финанс? И как это делать? Не могу найти...

Можно, создавайте торговый счет и с теми данными и паролями которые у вас будут при создании счета, заходите в терминал МТ4, выбирайте индексы и инвестируйте.
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Можно, создавайте торговый счет и с теми данными и паролями которые у вас будут при создании счета, заходите в терминал МТ4, выбирайте индексы и инвестируйте.

Подскажите, через МТ4 можно только в индексы инвестировать? Где на сайтах об этом написано?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, через МТ4 можно только в индексы инвестировать? Где на сайтах об этом написано?
Есть видео инструкция по инвестированию в индексы.
_http://panteon-finance.com/video/
А еще можно самому торговать.
 

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Минималка 100$. (На Форекс-тренд минималка тоже 100$). Но шаг в Пантеоне тоже 0,1, а на ФТ 0.01. То-есть на ФТ Вы можете купить 0,1 лота, 0,11 лота, 0,12 лота и тд, а в Пантеоне 0,1 лота, 0,2 лота и тд (в Пантеоне 0,11 лота купить не получится)

А чего так? Бред какой то, т.е. полученные % если они меньше 100$ я реинвестировать не смогу? Хорошо хоть вовремя заметил этот пост (хотел сегодня в пантеон задепить), теперь буду депить через Фх тренд.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А чего так? Бред какой то, т.е. полученные % если они меньше 100$ я реинвестировать не смогу? Хорошо хоть вовремя заметил этот пост (хотел сегодня в пантеон задепить), теперь буду депить через Фх тренд.

Выше же написали. на ФТ тоже минимальный лот 0.1
Так что меньше 100$ через индекс не реинвестировать ни там , ни там
другое дело что в ФТ можно реинвестировать например 190$ а на пантеоне выйдет только 100, а 90 не будут участвовать
 
Последнее редактирование:

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Выше же написали. на ФТ тоже минимальный лот 0.1
Так что меньше 100$ через индекс не реинвестировать ни там , ни там
другое дело что в ФТ можно реинвестировать например 190$ а на пантеоне выйдет только 100, а 90 не будут участвовать

Я вижу что выше написали 0,01 :wink2:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть видео инструкция по инвестированию в индексы.
_http://panteon-finance.com/video/
А еще можно самому торговать.

Я думал, индексами тоже можно торговать, а выходит, что закрыть ордер нельзя до субботы. И стопы наверно нельзя ставить.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я думал, индексами тоже можно торговать, а выходит, что закрыть ордер нельзя до субботы. И стопы наверно нельзя ставить.

именно.
все что можно с ними делать - покупать в любое время и закрывать/не закрывать в субботу-воскресение
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я думал, индексами тоже можно торговать, а выходит, что закрыть ордер нельзя до субботы. И стопы наверно нельзя ставить.

Если хотите торговать то идите в трейдеры, у трейдера и возможности будет отличные от инвестора.

А по торговле индексами - представьте что инвесторы увидели серьёзную плавающую просадку по одному из входящих в состав индекса паммов и всем стадом начали закрывать ордера, дабы избежать грядущего убытка - а чего стесняться, штрафа то для них нет за спрыгивание как для инвесторов на прямую. И что будет ? :)

Нет уж, пусть трейдеру трейдерово и инвесторам инвесторово!
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А обычных, письменных инструкций, по работе с различными инструментами нет?
Есть и в текстовых файлах со скринами.
Если вам они нужны, направьте мне в личку запрос, с указанием какие инструкции нужны, и на какой адрес их отправить.

добавлено через 2 минуты
Неплохо было бы в партнерской стате видеть именно переходы, а не только регистрации, а то не понятно юзеры переходят или нет по ссылкам. Случайно не планируется такое?
Это уже реализовано.
Просмотрите видео инструкцию - Партнерская программа

добавлено через 6 минут
Подскажите, можно ли инвестировать в индексы f-t, через счета пантеон-финанс? И как это делать? Не могу найти...
Все подробно описано в видео инструкции - Как работать с ПАММ индексами.
Просмотреть видео инструкцию вы можете перейдя по этой ссылке: https://panteon-finance.com/video/view/urok_6_-_kak_rabotatq_s_pamm_indeksami
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу