• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 67

Viktrru

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
45
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, здравствуйте, сейчас заметил что баланс в личном кабинете меньше чем в терминале на сумму прибыли...:m-sad: Почему?
 
Последнее редактирование:

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто-нибудь использовал бонусные карты при пополнении панртеон финанс? Мне на выставке выдали сказали это +5% к сумме пополнения, а как опльзоваться что-то не понимаю.
 

Hazel

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?

Аналогичная ситуация, пробовал зайти через Хром и Експлорер.:l-1no:
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, здравствуйте, сейчас заметил что баланс в личном кабинете меньше чем в терминале на сумму прибыли...:m-sad: Почему?

Та же проблема, открыл сайт, баланс соответствует началу недели, отсутствует доход за неделю на всех счетах.
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Невозможно проинвестировать. Подтверждаю. Выкидывает на общий список "Мои Памм счета". Проблема со вчерашнего вечера.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мог бы и представитель выступить, коли такая проблемка имеет место быть:dirol: Только деньжат подлил, обидно будет если до ТП проблема не решится.
 

Korsar007

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все заработало. Можно инвестировать:)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте Уважаемые пользователи форума.
Не писал тут два дня, так как был на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013.
Кратко подводя итог, можно констатировать, что для нас выставка прошла довольно успешно. Мы наладили нужные нам контакты, как с потенциальными клиентами, так и с потенциальными партнерами.
Наша компания в этом году победила и получила кубок в номинации "BEST PAMM SERVICE BROKER"
Старший аналитик нашей компании Глеб Кабанов провел семинар на тему "Теоретические основы рынка Forex", который вызвал "живой" интерес у посетителей выставки.
Так же в рамках «MOSCOW FOREX EXPO 2013» прошло эксклюзивное мероприятие B2B Круглый стол «FOREX БИЗНЕС от А до Я». На данном мероприятии кроме прочих, выступил от имени Экспертно Консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам РФ, Зам. Ген. Директора Пантеон Финанс Россия, Андрей Лукянсков, на тему Регулирование рынка Forex в России.

Мне удалось лично познакомиться и пообщаться с несколькими участниками данного форума.
Кроме этого, для всех посетителей выставки наша компания провела лотерею, в которой разыграла денежные призы от 500$ до 2000$ на счет в нашей компании.
Так же только для посетителей выставки мы выпустили бонусные карты +5% на депозит. Каждый участник выставки, имел возможность получить от нас бонусную карту +5% на депозит при пополнении счета.
В общем, все прошло довольно плодотворно и весело.
Спасибо всем кто посетил наш стенд на выставке, а так же всем тем, кто голосовал за нашу компанию на сайте awards.forexexpo.com.
Видео отчет об участии нашей компании в выставке «MOSCOW FOREX EXPO 2013» будет выложен на нашем сайте в самое ближайшее время.
=========================================================================================================

Иногда перетасовка портфеля приносит не плюсы, а минусы.

Вопрос представителю: почему в Консервативный фонд добавлен счет 5000290, на котором трейдер делает 2-х недельные перерывы в торговле, а не счет того же трейдера, номер 5000182, на котором он торгует стабильно?





Потому что ПАММ счета в фонд подбирались не только по доходности, но еще и по просадке.
5000182 не вполне соответствовал требованиям для Консервативного ПАММ фонда.

добавлено через 8 минут
Panteon-Finance, здравствуйте, сейчас заметил что баланс в личном кабинете меньше чем в терминале на сумму прибыли... Почему?
В личном кабинете в разделе торговые счета, есть кнопка "Обновить состояние счетов" нажмите ее, и сумма в вашем ЛК будет соответствовать той сумме, которую вы видите в терминале.

добавлено через 11 минут
Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
Аналогичная ситуация, пробовал зайти через Хром и Експлорер.
Та же проблема, открыл сайт, баланс соответствует началу недели, отсутствует доход за неделю на всех счетах.

Невозможно проинвестировать. Подтверждаю. Выкидывает на общий список "Мои Памм счета". Проблема со вчерашнего вечера.

Мог бы и представитель выступить, коли такая проблемка имеет место быть Только деньжат подлил, обидно будет если до ТП проблема не решится.
На сайте мы проводили работы по оптимизации ПАММ системы.
Сейчас все работает в штатном режиме.

добавлено через 28 минут
Кто-нибудь использовал бонусные карты при пополнении панртеон финанс? Мне на выставке выдали сказали это +5% к сумме пополнения, а как опльзоваться что-то не понимаю.
Бонусные карты были выпущены только для посетителей выставки.
Для того что бы получить бонус, вам необходимо пополнить свой счет, прийти в наш офис с паспортом, и лично подать заявку на получение бонуса. Карту нужно принести с собой в офис. После этого на сумму вашего пополнение в течение суток после визита в офис будет зачислено 5% от суммы вашего пополнения.
 
Последнее редактирование:

spartak23

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
29
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемы представитель, я был на выставке - получил от вас лотерейный билет. Про бонусную карту мне слова не сказали. Почему? Ведь
Мне удалось лично познакомиться и пообщаться с несколькими участниками данного форума.
Кроме этого, для всех посетителей выставки наша компания провела лотерею, в которой разыграла денежные призы от 500$ до 2000$ на счет в нашей компании.
Так же только для посетителей выставки мы выпустили бонусные карты +5% на депозит. Каждый участник выставки, имел возможность получить от нас бонусную карту +5% на депозит при пополнении счета.
Получается у меня не было такой возможности?
Данный бонус ТОЛЬКО для новых клиентов?
 
Последнее редактирование:

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос к представителю площадки: корректно ли в настоящее время работает отображение максимальной просадки за ТП ?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос к представителю площадки: корректно ли в настоящее время работает отображение максимальной просадки за ТП ?

с фастпамма упоминание об этом убрали, да и просадка у счетов обновилась, так что скорее всего да.
 

ines

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день
у меня вопрос к представителю площадки . 22/10 я сделала банковский перевод из европейского банка на ваш счет в чешском банке, у меня валюта зачисления платежа получателю указана 24/10. в тот же день деньги у меня списали, на балансе на на вашей площадве их до сих пор нет ( то есть третья неделя). служба поддержки продолжает писать, что сделает запрос в банк, а вчера вообще какой то феномен из Вашей компании написал ,что заметил чтo " не указали при проведении номер счета получателя" не зная, наверное, что IBAN состоит из закодированных названия страны, кода банка и не помню чего еще и последние цифры - ЭТО НОМЕР СЧЕТА. И мой банк и банк получателя находятся в Европе, то есть если были бы какие то ошибки с моей стороны, деньги бы уже вернулись ко мне на счет. Вы это можете как то обьяснить?
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
на карту visa сбербанка выводят без проблем в этот же день, когда был сделан запрос или на следующий, очень быстро
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представитеью компании. Бонус 5% по карте, полученной на выставке, можно получить при первом мополнении счета или он распространяется и на действующих клиентов компании? Какой срок действия бонуса?!
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?

Может фастпамм не показывает была ли заявку у управляющего?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может фастпамм не показывает была ли заявку у управляющего?
То же думал в том же направлении, но у них КУ только увеличивается.
Если и выводят, то только "на жизнь")
Крупного уменьшения КУ я не замечал.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?

Выводят. Но суммы в пределах 10к$ еженедельно каждый из топов. Просто на фастпамме иконки заявки на вывод у них не отображается. Просто в субботу после РО обратите внимания на изменения КУ топов и все станет ясно
 
Сверху Снизу