• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 69

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я заранее извиняюсь если данный вопрос уже поднимался, но почему РМ не верифицирован?
Задавали вопрос.
В связи с небольшим количеством переводов через эту систему.
Но обещали верицифировать.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим на выставке Forex Expo 2013 в Москве
Ради справедливости стоит сказать о самой сущности выставок. В большинстве случаев выставку организует какая либо компания в которой эта компания и побеждает. О чем потом (опустив подробности) громко заявляет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В большинстве случаев выставку организует какая либо компания в которой эта компания и побеждает. О чем потом (опустив подробности) громко заявляет.

Организатором Московской выставки была компания ФинЭкспо,которая организовывает выставки в ряди других стран.Пантеон был только участником.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите, а в какое время в пятницу правильнее всего давать распоряжение на вывод средств? А то я распоряжение дал в обед в пятницу, к выводу была одна сумма, а сегодня глянул - ничего не вывелось, а на счету у управляющего сумма стала меньше (последние сделки оказались неудачными). Когда же необходимо давать распоряжение, чтобы наверняка знать какая сумма будет выведена?

добавлено через 11 минут
И вопрос по поводу ПАММ-фондов. В чем разница между вложением в ПАММ фонд (к примеру, Стабильный) и обычным пропорциональным инвестированием в тех же самых управляющих, только самому?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А то я распоряжение дал в обед в пятницу, к выводу была одна сумма, а сегодня глянул - ничего не вывелось

А когда конец торгового периода в памме из которого выводите ? А то не у всех паммов торговый период одна неделя.

Когда же необходимо давать распоряжение, чтобы наверняка знать какая сумма будет выведена?

Если после Вашего распоряжения на вывод до периодического ролловера будут ещё сделки, то их результат естественно отразится на счёте.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если после Вашего распоряжения на вывод до периодического ролловера будут ещё сделки, то их результат естественно отразится на счёте.

Скорее всего так и случилось. Тогда вопрос - в какое время заканчиваются последние сделки? И в какое начинается ролловер?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И вопрос по поводу ПАММ-фондов. В чем разница между вложением в ПАММ фонд (к примеру, Стабильный) и обычным пропорциональным инвестированием в тех же самых управляющих, только самому?

разница с фондом стабильным только в минимальной сумме инвестиций (при прямом инвестировании портфель должен быть больше). если смотреть на фонд агрессивный, то к этому добавляется ТП фонда 1 неделя (у отмара 4 недели). в общем все те же преимущества, что и в индексах, только пересидеть убытки тут не получится..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тогда вопрос - в какое время заканчиваются последние сделки? И в какое начинается ролловер?
Последние сделки могут быть открыты вплоть до закрытия рынка - вечер пятницы.
Ролловер начинается в 9:30 субботы по киевскому времени
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И вопрос по поводу ПАММ-фондов. В чем разница между вложением в ПАММ фонд (к примеру, Стабильный) и обычным пропорциональным инвестированием в тех же самых управляющих, только самому?
Может небольшой, но все же плюс еще в том, что в фондах присутствуют счета ПАММ-2, в которые можно гарантированно войти (Гермес, Алексей).
А также бесплатная страховка. Инвесторов со стажем она, полагаю, не особо привлечет, а вот для новичков, возможно, покажется эдакой подушкой - и поможет сделать первый шаг к инвестированию.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже проблемы с выводом на карту. У моего друга 2000$ зависли уже три недели прошло, денег нет и в поддержке молчат. Я заказывал тоже на карту вывод 9 дней назад, денег как не было так и нет. Как-то все скверно.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Последние сделки могут быть открыты вплоть до закрытия рынка - вечер пятницы.

А точных данных нет по времени? Они могут пригодиться в случае, если вообще решаешь, выводить средства со счета управа или нет..
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера вводил средства в ПАММ-счета выбранные. 4 счета пополнились без проблем,видны в разделе "Мои счета". А один- до сих пор почему-то по "Финансовым операциям" стоит - "Ожидает". Впервые сталкиваюсь с подобным. Непонятно будут ли участвовать средства в торгах на этом счете. Написал в поддержку-молчание. Подскажите,может кто-то знает- как решить этот казус?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера вводил средства в ПАММ-счета выбранные. 4 счета пополнились без проблем,видны в разделе "Мои счета". А один- до сих пор почему-то по "Финансовым операциям" стоит - "Ожидает". Впервые сталкиваюсь с подобным. Непонятно будут ли участвовать средства в торгах на этом счете. Написал в поддержку-молчание. Подскажите,может кто-то знает- как решить этот казус?

У меня такое было, прогрузилось к вечеру.Но поддержки сегодня нет только в понедельник можно написать оператору.Но если хотите чтобы средства пролежали 1 ТП ,они пойдут на встречу и введут средства задним числом.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня такое было, прогрузилось к вечеру.Но поддержки сегодня нет только в понедельник можно написать оператору.Но если хотите чтобы средства пролежали 1 ТП ,они пойдут на встречу и введут средства задним числом.
__________________
Оператору,это в поддержку? По логике,они же должны видеть,что одна операция в "ожидании". Но тогда - пополнение будет в понедельник,после часов 9 утра по Киеву?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Но если хотите чтобы средства пролежали 1 ТП ,они пойдут на встречу и введут средства задним числом.

Они итак один ТП "пролежат", если это, конечно, счет Пантеона.
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже проблемы с выводом на карту. У моего друга 2000$ зависли уже три недели прошло, денег нет и в поддержке молчат. Я заказывал тоже на карту вывод 9 дней назад, денег как не было так и нет. Как-то все скверно.

не знаю, выводил на прошлой неделе на карту visa заказал в понедельник, в тот же день пришли, и выводил на этой неделе тоже на visa, заказал в субботу, в понедельник уже были на карте.

напишите плиз как у вас решится с выводом, интересно все таки
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Оператору,это в поддержку? По логике,они же должны видеть,что одна операция в "ожидании". Но тогда - пополнение будет в понедельник,после часов 9 утра по Киеву?

Возможно и раньше ,но если позже 0:00 понедельнька то можете обратиться в поддержку.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Народ, когда выводите обратно на карту Visa/MasterCard, не звонят, чтобы подтвердить вывод денег? Нужно ли отправлять скан паспорта или карты, куда выводишь? А то тут некоторые такое практикуют
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Народ, когда выводите обратно на карту Visa/MasterCard, не звонят, чтобы подтвердить вывод денег? Нужно ли отправлять скан паспорта или карты, куда выводишь? А то тут некоторые такое практикуют

когда я выводил, ни разу не звонили, сканы тоже никуда не отправлял, правда выводил суммы не более 1000$, может с большими суммами другая ситуация
 

Sumrak

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте! Вопрос представителю Panteon Finance/
03.11.была оформлена заявка на вывод средств со счета M40aad13031 на карту ВИЗА 10000$ (4 транзакции по 2500). На карту они не пришли. В техпддержке ответили, что был сбой при зачислении на карту. Я делал запрос в банк, банк говорит, что деньги на карту даже не пытались зачислить. В банк они не поступали. Необходимо повторить транзакции. Расскажите пожалуйста где эти деньги сейчас (отправляли ли вы их повторно, если да то когда? или их зачислят обратно на счет? какова их судьба?). Какие мои дальнейшие действия, что бы получить эти деньги?

P.S.: .После этого, 11.11.13 выводил 1412$, эти деньги пришли без проблем, в течении 3-х. дней
 
Сверху Снизу