• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 82

gldn

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не знаю писали ли об этом но в пантеон перешел управляющий WIN_WIN c форекс клуба, он там был лучший, посмотрим как покажет себя в пантеоне, торгует под ником K TRADER счет номер 5001833
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не знаю писали ли об этом но в пантеон перешел управляющий WIN_WIN c форекс клуба
Веточка своя уже имеется, там он такую характеристику своих знаний и умений понаписал, что я немедленно вложился:i-yes:
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не знаю писали ли об этом но в пантеон перешел управляющий WIN_WIN c форекс клуба, он там был лучший, посмотрим как покажет себя в пантеоне, торгует под ником K TRADER счет номер 5001833

Посмотрел, странный он. С 15 декабря в спячке. Он хорош?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Посмотрел, странный он. С 15 декабря в спячке. Он хорош?

Посмотрите статистику его торговли на другой площадке и увидите что он чаще всего торгует 1 раз в месяц, но это не мешает ему делать хороший профит.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: AM78

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу инвестировать в ПАММ индексы FT через Пантион. Возникла проблема с терминалом. Все прописываю в окне логин как нужно, указываю сервер mt-index.panteon-finance.com:443, нажимаю интер, все подключается вижу свои деньги и не могу создать новый ордер (кнопка не активна). Захожу в параметры счета, а у меня там Сервер ForexTrend-Trade5. Пробовал снова вбить, все повторяется. Подумал из-за того, что стоят два MT4 от FT и ПФ, снес оба, поставил чистый с оф. сайта. И все ровно так и продолжает ставиться Сервер ForexTrend-Trade5. Помогите в чем может быть дело???
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу инвестировать в ПАММ индексы FT через Пантион. Возникла проблема с терминалом. Все прописываю в окне логин как нужно, указываю сервер mt-index.panteon-finance.com:443, нажимаю интер, все подключается вижу свои деньги и не могу создать новый ордер (кнопка не активна). Захожу в параметры счета, а у меня там Сервер ForexTrend-Trade5. Пробовал снова вбить, все повторяется. Подумал из-за того, что стоят два MT4 от FT и ПФ, снес оба, поставил чистый с оф. сайта. И все ровно так и продолжает ставиться Сервер ForexTrend-Trade5. Помогите в чем может быть дело???

пароль вводите инвестора или торговый? нужно торговый
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

пароль вводите инвестора или торговый? нужно торговый
Положился на логику если хочу инвестировать, значит бить инвест. пароль. Вы правы надо торговый. В видео инструкции пантеона не говориться какой пароль на бить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По поводу создания фондов - спасибо за ваше предложение, мы его обязательно рассмотрим.
Александр, очень надеемся. Предложение о создании ПАММ-2 фонда получило большую поддержку со стороны других инвесторов :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Посмотрите статистику его торговли на другой площадке и увидите что он чаще всего торгует 1 раз в месяц, но это не мешает ему делать хороший профит.
Почему тогда торговый период выбрал 1 неделя?
Веточка своя уже имеется, там он такую характеристику своих знаний и умений понаписал, что я немедленно вложился
На форуме Пантеона почти никакой информации не оставил про свои былые заслуги почему то.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

спасибо что подсказали, только куда конкретней?(адрес почты)

[email protected]

добавлено через 1 час 31 минуту
Только что позвонили из пантеона. Мужчина, который меня встречал. Приятно, что заботятся о своих клиентах
 
Последнее редактирование:

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, с открытием представительства в России что то изменилось со схемой вывода средств на рублевые банковские карты, или вывод как и ранее происходит через LiqPay? просто с ним постоянно случался какой то гемор и не хочется больше связываться.

И ещё вопрос, пополняя счёт со своей рублёвой карты, могу ли я выводить деньги банковским переводом на свой рублёвый банковский счёт?
 
Последнее редактирование:

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может этот вопрос и поднимался когда-то, но решения нет до сих пор. Я думаю, жители Украины меня поддержат. Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Потому что карты практически всех украинских банков (кроме привата) взимают 1% за конвертацию и при вводе и при выводе, таким образом теряется 2% на этих операциях, что, согласитесь, немало.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

[email protected]

добавлено через 1 час 31 минуту
Только что позвонили из пантеона. Мужчина, который меня встречал. Приятно, что заботятся о своих клиентах

А документы какие нужны им для получения договоров?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, с открытием представительства в России что то изменилось со схемой вывода средств на рублевые банковские карты, или вывод как и ранее происходит через LiqPay? просто с ним постоянно случался какой то гемор и не хочется больше связываться.

И ещё вопрос, пополняя счёт со своей рублёвой карты, могу ли я выводить деньги банковским переводом на свой рублёвый банковский счёт?
они мне там сказали, что это коммерческий вопрос. Должны были решить до конца года. Год уже следующий начался.

добавлено через 1 минуту
А документы какие нужны им для получения договоров?
взяли реквизиты паспорта
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу