• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 83

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

...
И ещё вопрос, пополняя счёт со своей рублёвой карты, могу ли я выводить деньги банковским переводом на свой рублёвый банковский счёт?
Если Вы резидент РФ, то вывод на рублёвые карты идентичен выводу на рублёвый банковский счёт, комиссия та же, немного будет отличаться назначение платежа.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообщем, доехала я в Москве до их офиса. Встретили - хорошо. Сказали договор пришлют - жду

Татьяна расскажите пожалуйста, как вас встретили, какие вы вопросы им ставили, как отвечали. Во общем отчетик о вашей поездке в пантеон просим.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос такой. Заводил деньги с одной рублевой карты российского банка. Если заведу деньги с другой долларовой карты, то возможно ли впоследствии выводить уже ВСЕ деньги на долларовую карту?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Enk, встретили - хорощо. У них офис в офисном центре не далеко от метро. Быстро нашла. Только в самом центре не было номеров на дверях. Я позвонила по бесплатному телефону. Они им передали и встретил молодой человек у лифтов. Завёл меня к ним. Там было 3-е человек. На все вопросы ответили.Предложили зайти на сайт. У меня пароля не было с собой. Взяли реквизиты паспорта, чтоб выслать договор. Вот и всё. Ещё напомнили про акцию. Я сказала, что воспользуюсь, но меня родственники решили прокатить по центру РФ. Так что я больше к ним не зашла, а 5-го из Москвы я уже уехала. А они сказали, что работают с 9-го. Сегодня и позвонили. Впечатление - положительное.

добавлено через 7 минут
Кстати, забыла написать, он - молодой человек задал мне вопрос. Как Вы нас нашли. Меня очень удивило.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Поздравляю вас от всей души с прошедшими праздниками.
Хочется верить, что все отдохнули как следует и теперь полны сил для новых трудовых свершений.
Уважаемый представитель, прошу ответить на вопрос.
От Потрошителя ждали немного другого поведения, да, был определенный риск добавления его в ПАММ фонд. Но добавили то мы его в Агрессивный ПАММ фонд.... Поэтому все логично. Сейчас, подбираем счет которым его можно заменить.
Если напрямую прикрутили, то хорошо (ввод-вывод без комиссий). А если через посредников с комиссиями, тогда мимо кассы.
Напрямую, без комиссий.
Очень рад и в некоторой степени завидую Вам всем. Для моей страны практически ниодин из способов пополнения-вывода не подходит. Уважаемая администрация, эпс манибукерс не планируете случайно вводить?
Планируем, в скором времени будет доступно пополнение через Манибукерс.
В том то и дело , что напрямую, непонятно только конвертация по какому курсу идет.
По курсу ЦБ на день пополнения или вывода
А на ПАММе можно CFD и товарами торговать?
Можно
Подскажите, вывод WMZ через WebMoney возможен независимо от способа ввода ? Или только в пределах лимитов, введенных через WebMoney ?
В приделах лимитов.
Скажите а можно вводить выводить средства на тот же логинн с 2 разных карт?
Можно
странная шняга была вчера. Когда мне начислили бонус 10% по акции новогодней, я вложил его в паммы, замечу что это были единственные деньги на всех счетах, вчера же вижу что выведенные деньги лежат и опять таки бонус. Сначала обрадовался, потом усмотрел что денег на основном счёте уменьшилось ровно на кол-во бонуса, при всё этом в памме куда вложил деньги счёт активен. Возникает вопрос: что это было, и не снимут ли ещё раз с меня сумму боннуса и те что я вложил, уже 2 раза, 2 раза отберут деньги?
Не волнуйтесь. Ничего лишнего с вас не снимут. Все так и должно работать. Запросите в тех. поддержке нашего сайта ссылку на правила использования бонусных средств, вам все сразу станет понятно.
Александр, очень надеемся. Предложение о создании ПАММ-2 фонда получило большую поддержку со стороны других инвесторов
Спасибо за предложение. Рассмотрим.
Подскажите пожалуйста, с открытием представительства в России что то изменилось со схемой вывода средств на рублевые банковские карты, или вывод как и ранее происходит через LiqPay? просто с ним постоянно случался какой то гемор и не хочется больше связываться.
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея

И ещё вопрос, пополняя счёт со своей рублёвой карты, могу ли я выводить деньги банковским переводом на свой рублёвый банковский счёт?
Можете. Но только на тот расчетный счет к которому прикреплена та карта, с которой вы делали пополнение. Т.е. нельзя пополнить с долларовой карты, а вывести на рублевый расчетный счет.
Вопрос такой. Заводил деньги с одной рублевой карты российского банка. Если заведу деньги с другой долларовой карты, то возможно ли впоследствии выводить уже ВСЕ деньги на долларовую карту?
Да, такая схема ввода/вывода возможна.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, номер на двери прикрутите в Москве. А то я ещё поеду

добавлено через 10 минут
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея
когда это осуществится?
 
Последнее редактирование:

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может этот вопрос и поднимался когда-то, но решения нет до сих пор. Я думаю, жители Украины меня поддержат. Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Потому что карты практически всех украинских банков (кроме привата) взимают 1% за конвертацию и при вводе и при выводе, таким образом теряется 2% на этих операциях, что, согласитесь, немало.

А что Вам мешает открыть карточный счет в USD? У меня в Привате - ввод без проблем.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Представитель переписывается из Одессы, вообще-то.
он может передать и москвичам, как мой номер телефона, когда я их не могла найти. Всё вы ведь знаете. К пантеону мой вопрос был адресован.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Да, вот это было бы очень замечательно!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

astroprofessional, если из одессы пишет, то мог и раньше ответить. Вон мой племянник с Украины написал, что у них праздники только 4,5 ,6,7
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ещё напомнили про акцию. Я сказала, что воспользуюсь, но меня родственники решили прокатить по центру РФ.
А что за акция? Имеется в виду предновогодняя?

добавлено через 9 минут
Может этот вопрос и поднимался когда-то, но решения нет до сих пор. Я думаю, жители Украины меня поддержат. Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Потому что карты практически всех украинских банков (кроме привата) взимают 1% за конвертацию и при вводе и при выводе, таким образом теряется 2% на этих операциях, что, согласитесь, немало.
Ну вообще прикрутить процессинг было бы круто! И в долларах и в гривнах...
Но пока его нет, если Вам хочется инвестировать гривны, можно воспользоваться xchange через карту Дельтабанка. Без посредников не обойтись, но зато сэкономите вышеуказанные 2%.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всё вы ведь знаете.

Конечно, знаю.:)
Я в одесском офисе Пантеона был ещё летом 2012г и очень хорошо знаком с их работой, равно как и с другой одесской компанией Сигмой-Тренд, с которой я начинал свой инвестиционный путь и которая сейчас является частью Пантеона. Офис Сигмы на Большой Арнаутской, а Пантеона на Польском спуске.

добавлено через 2 минуты
astroprofessional, если из одессы пишет, то мог и раньше ответить. Вон мой племянник с Украины написал, что у них праздники только 4,5 ,6,7

Это официальные выходные, а это частная компания. Люди праздновали. Я вот не имею дела с государством и именно от вас узнал когда на Украине выходные были.:)
 
Последнее редактирование:

Dombay

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
90
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что так ролловер затянулся?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

От Потрошителя ждали немного другого поведения, да, был определенный риск добавления его в ПАММ фонд. Но добавили то мы его в Агрессивный ПАММ фонд.... Поэтому все логично. Сейчас, подбираем счет которым его можно заменить.

Уважаемый представитель, по аналогии с вашими партнерами Форекс-тренд заменить счет Потрошителя на Патрика в Фонде что мешает? Или вы ищите альтернативный Патрику вариант?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый представитель, по аналогии с вашими партнерами Форекс-тренд заменить счет Потрошителя на Патрика в Фонде что мешает? Или вы ищите альтернативный Патрику вариант?

Патрик - консерва по сравнению с Потрошителем. Менять, так уж на Скальпера.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Обычно по воскресеньям результаты недели подводил, с конца 2013 года решил делать это в субботу вечером.

Заметил, что ролловер ни разу не завершился вовремя.

По крайней мере во временные рамки, указанные на сайте.

Периодический ролловер начинается каждую субботу с 9:30 утра (Киевское время), и проходит до 17:00 - 19:00 этого же дня.

Крайний срок указан 19 часов, а сейчас уже более 19:37 по Киевскому.

Не могли бы вы подсказать самое раннее гарантированное время, когда ролловер обычно заканчивается на Пантеоне? Спасибо.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не могли бы вы подсказать самое раннее гарантированное время, когда ролловер обычно заканчивается на Пантеоне? Спасибо.

Последнее время, около часа ночи и позднее по МСК, кроме предновогодней недели.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за информацию. Действительно, после 23 ролловер закончился. У них висело извещение "7 декабря по техническим причинам ролловер до 23:00". Могли бы хоть дату изменить или в разделе о ролловере написать актуальную информацию. Там в Пантеоне видимо никого это не парит.

добавлено через 6 минут
Как тогда подавать заявку на вывод, если точно сколько денег будет в конце недели? Кто как делает?
У меня в личном кабинете в пятницу вечером балансы были те, что в среду или даже вторник. По фастпамму много управов в плюсе, хотел вывести из некоторых управов чтобы оставалась четная 100 сумма. А Пантеон сказал фигу тебе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу