• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 85

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мы ввели новый канал выплат на карты гражданам России, но по новому каналу мы платить начали с 8-го числа, поэтому те заявки, которые были поданы до 8-го числа, выплачивались по старым каналам.
На рублевые карты есть возможность выводить средства буквально в течение одного дня.
Я правильно понимаю что этот канал действует на вывод независимо от того через РБК было пополнение или через PayOnline? То есть по факту на ввод работают две платёжные системы а на вывод одна.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

пропускной режим ,конечно, существует, но я назвала, что хочу посетить Вашу компанию и мне тут же дали карточку гостя без проблем. Даже паспорт не спросили, что меня очень удивило. Видно, я не была подозрительна для сотрудников БЦ.

И как вам в офисе?Вы договор подписали?
 

pittt

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
172
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему то в последнее время доходность ТОПовых управляющих Пантеона упала, так и хочется вывести все и перевести в ФТ
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему то в последнее время доходность ТОПовых управляющих Пантеона упала, так и хочется вывести все и перевести в ФТ
Несколько месяцев назад тоже самое писали в ветке ФТ.
А переводить то зачем? Можно инвестировать из кабинета Пантеона, не теряя время на вывод/ввод.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Правильно я понял вашу тех. поддержку, что "ускоренный" вывод доступен только для пополнивших счет через РБК? А для тех кто пополнял через payonline, вывод по прежнему доступен только через Ликпей?
Новый канал вывода доступен для всех кто пополнял с карт.

добавлено через 2 минуты
пропускной режим ,конечно, существует, но я назвала, что хочу посетить Вашу компанию и мне тут же дали карточку гостя без проблем. Даже паспорт не спросили, что меня очень удивило. Видно, я не была подозрительна для сотрудников БЦ.
__________________
То что вас пропустили не спросив паспорта - это халатное отношение к работе службы охраны БЦ. Но так бывает далеко не всегда, поэтому лучше о встречах договариваться заранее.

добавлено через 4 минуты
И какие подвижки в вопросе фонда 2:0? Как проходят переговоры с потенциальными участниками и внутренние согласования?
Работаем над этим вопросом.
Но если фонд будет запущен, то не раньше второй половины февраля.

добавлено через 7 минут
То есть по PayOnline суточный лимит на вывод сохраняется, а по РБК его просто изначально нет? Я правильно понял?
На ввод и вывод лимиты на PayOnline остались прежними.
На РБК лимита на ввод нет а на вывод лимит 1200$ на одну транзакцию.

добавлено через 13 минут
Я правильно понимаю что этот канал действует на вывод независимо от того через РБК было пополнение или через PayOnline? То есть по факту на ввод работают две платёжные системы а на вывод одна.
Да, все верно.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что с за глюки с Пантеоном, раньше с Перфекта мнгвенно деньги зачислялись, а сегодня с утра висит? (уведомление от перфекта о переводе пришло)
Вот что в кабинете:
17.01.2014 08:31 Пополнение балансового счета, платежная система:perfect Money, Ожидает
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера только зарегистрировался в Пантеоне, чтобы осмотреться. Ветку ещё буду читать. Пока вопрос об агентских 15%. Это то, что Пантеон берет за свои услуги? То есть, трейдер возьмет, допустим, 50% и +15 агентских Пантеона. Инвестору 35 от прибыли, если таковая вообще будет. Правильно понял?
Агентские выплачивает управляющий из своей прибыли.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос такой. Если я заведу деньги с рублевой кредитной карты российского банка, то как идентифицируется эта операция по карте? Как безналичая покупка? По вашему опыту
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос такой. Если я заведу деньги с рублевой кредитной карты российского банка, то как идентифицируется эта операция по карте? Как безналичая покупка? По вашему опыту

В Украине с гривневой кредитной карты так делал.
Идентифицируется как оплата товара или услуги в интернет-магазине.
Прощё говоря как в супермаркете расчитаться.
Если я правильно понял, что вы хотели услышать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите,у всех при пополнении с киви не выбрать usd? только рубли по курсу 33,4343 .
В чем может быть проблема?
В выпадающем списке usd есть,но не нажимается на нее
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Какаято непонятка творится..подпл утром заявки на вывод прибыли с нескольких счетов .в журнале операций все отображается нормально а две заявки не с моей суммой указаны а с нулями...надеюсь это глюк и после рола все выведется как надо... было у кого нибудь такое?

добавлено через 2 минуты
Ozzborn...Как покупка кредитный безпроц период будет а бонусы разные и кешбеки нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Во время проведения РО, в журнале операций заявки на вывод все с нулями у меня тоже.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да не..я ж написал утром дело было.до рола.. в других заявах все с цифрами а в двух нули... я два раза их удалял и снова делал..тож самое...
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите,у всех при пополнении с киви не выбрать usd? только рубли по курсу 33,4343 .
В чем может быть проблема?
В выпадающем списке usd есть,но не нажимается на нее

И вообще кто-нибудь пополнял через киви?
как происходит процесс?
создал заявку,страница с данными открылась,сумма пополнения и тп., а дальше что ? Ни продолжить,ни перейти к оплате ,никаких кнопок нет.
В журнале висит операция с теми же данными.Где взять реквизиты для перевода?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Во время проведения РО, в журнале операций заявки на вывод все с нулями у меня тоже.

Так они обрабатываются ближе к концу ролловера вечером.Правда несколько раз ставил на вывод и средства вообще не вывелись.Потом в поддержку написал и исправили.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера только зарегистрировался в Пантеоне, чтобы осмотреться. Ветку ещё буду читать. Пока вопрос об агентских 15%. Это то, что Пантеон берет за свои услуги? То есть, трейдер возьмет, допустим, 50% и +15 агентских Пантеона. Инвестору 35 от прибыли, если таковая вообще будет. Правильно понял?
Допустим трейдер заработал 10% прибыли. По оферте 50/50, инвестор получит 5% и трейдер получит 5%. После чего из доли трейдера вычитается размер вознаграждения агента.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никогда не задавался этим вопросом, а сейчас понадобилось узнать. Подскажите кто знает, вознаграждение агента от прибыли начисляется каждый ролловер если ТП у управляющего например 4 недели, или в тот ролловер который идет в конце ТП?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никогда не задавался этим вопросом, а сейчас понадобилось узнать. Подскажите кто знает, вознаграждение агента от прибыли начисляется каждый ролловер если ТП у управляющего например 4 недели, или в тот ролловер который идет в конце ТП?

каждый ТП
а у меня вопрос начисляются ли агентские с прибыли от фондов и индексов?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

каждый ТП
а у меня вопрос начисляются ли агентские с прибыли от фондов и индексов?

Ну с фондов то точно 15% от прибыли вроде... а с индексов...?
 
Сверху Снизу