• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 93

Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а где обновляется? на сайте?
Как её можно различить обновлялась она или нет? ТП на данный момент не в курсе обновлялась или нет...

Ответ ТП: "на данный момент возникли проблемы с обновлением"

P.S. На фастпамме обновился только Трейдер!!!

P.S 2 Нет я ошибся никто не обновлялся, даже Трейдер!!!
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

печальная ситуация с паммами Пантеона последнее время. Половина болтается около нуля в течении месяцев. Другая половина посредственные счета, еще часть 2.0 в которые особо не войдешь/выйдешь когда нужно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

печальная ситуация с паммами Пантеона последнее время. Половина болтается около нуля в течении месяцев. Другая половина посредственные счета, еще часть 2.0 в которые особо не войдешь/выйдешь когда нужно.

Подождите до 3-х месяцев инвестирования,тогда будет первый отчетливый результат.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, какой период ролловера в Пантеоне? Просто хочу определить, когда можно вкладывать в фонды, и например, когда заканчивается ТП, когда причисляться деньги на счет? А то жалко будет неделю потерять...
------------------------------
Все, нашел информацию, что средства поступают в фонды до вс. 20-00 МСК

Интересно, когда деньги причисляют на счет по истечению ТП? Сколько времени, чтобы успеть вложить сразу до начала следующего ТП?
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, какой период ролловера в Пантеоне? Просто хочу определить, когда можно вкладывать в фонды, и например, когда заканчивается ТП, когда причисляться деньги на счет? А то жалко будет неделю потерять...
__________________
Интересно, когда деньги причисляют на счет по истечению ТП? Сколько времени, чтобы успеть вложить сразу до начала следующего ТП?
Успеете вложить. Есть время после ролловера
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По окончанию ролловера (ночью с субботы на воскресенье) деньги переводятся на балансовый счет. С утра в воскресенье вы можете с балансового счета их инвестировать в фонды. У вас есть целое воскресенье для этого. Если не успеете до 8 вечера, то потеряете неделю
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите а когда все-таки заканчивается РО? т.е. во сколько? Сейчас уже 20.05 по Киеву а сайт все еще с ограничениями на РО...
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

по-разному, заходите завтра утром, не ошибетесь
 

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Коллеги, решил вопрос задать тут. Инвестировал в фонд стабильный, хочу еще закинуть 300$, пока не решил в какие фонды(индкекы) Т.к. особо не вникаю в какие памм счета вливаться, кроме рейтинговых, зачем вообще при дающих(5%) фондах и индексах куда то еще вкладываться? Нужно ли вникать?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Коллеги, решил вопрос задать тут. Инвестировал в фонд стабильный, хочу еще закинуть 300$, пока не решил в какие фонды(индкекы) Т.к. особо не вникаю в какие памм счета вливаться, кроме рейтинговых, зачем вообще при дающих(5%) фондах и индексах куда то еще вкладываться? Нужно ли вникать?

5% в месяц? Далеко не все и не всегда фонды и индексы приносят такую прибыль. Но если нет времени все подробно изучать, то можно вложить половину в консервативный фонд, половину в стабильный, и стабильно получать какую-то прибыль :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите а когда все-таки заканчивается РО? т.е. во сколько? Сейчас уже 20.05 по Киеву а сайт все еще с ограничениями на РО...
Дольше всего на моей памяти было до 23:00 по Киеву и один раз перенесли на воскресенье по тех. причинам.
В последнее время заканичивают между 22:00 и 23:00 по Киеву.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Обычно около 23.00 по Киеву...

добавлено через 1 минуту
Сорь за повтор, открылась прошлая страница с вопросом...
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

5% в месяц? Далеко не все и не всегда фонды и индексы приносят такую прибыль. Но если нет времени все подробно изучать, то можно вложить половину в консервативный фонд, половину в стабильный, и стабильно получать какую-то прибыль :)

Ну да,тем более что обещают еще несколько фондов
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что дает верификация в пантеоне, и настолько ли она важна, если я буду только инвестировать в памм-счета?!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что дает верификация в пантеоне, и настолько ли она важна, если я буду только инвестировать в памм-счета?!
если не будете отправлять валютный перевод, то верификация не нужна. Я без верификации в пантеоне.
 
Сверху Снизу