• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 95

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По окончании ТП все Ваши инвестиции вместе с заработанными % упадут Вам на счет (в субботу) и у Вас будет время до 18:00 воскресенья принять решение, что делать с финансами находящимися на вашем балансовом счете. Если не успеете отдать распоряжение до вечера воскресенья, то в фонд лучше не инвестировать - деньги пролежат до следующей субботы без начисления %.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите такую вещь насчет памм-фондов - я правильно понял, что ежедневно % начисляется на первоначальную сумму, а не на первоначальную сумму + % с предыдущих дней?
И в кабинете отображается доходность, полученная путем сложения ежедневного результата?
Пример:
1 день:
Инвестировано 100$.
Доходность: 1%
Сумма к снятию 101$
2 день:
Доходность: 2% (1% за предыдущий день + 1% за второй)
Сумма к снятию: 102$ (а не 101$*1,01= 102,01$)
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще такой вопрос в пантеоне можно инвестировать в индексы? http://panteon-finance.com/text/pammIndexF.html Информация вроде бы есть , но нет описания как. Знаю как в fx-trend , но я хочу именно через баланс который на пантеоне , так как по карточке мне особо хорошо пополнять
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я правильно понял, что ежедневно % начисляется на первоначальную сумму, а не на первоначальную сумму + % с предыдущих дней?
Да. Из разницы и берется страховка.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще такой вопрос в пантеоне можно инвестировать в индексы? http://panteon-finance.com/text/pammIndexF.html Информация вроде бы есть , но нет описания как. Знаю как в fx-trend , но я хочу именно через баланс который на пантеоне , так как по карточке мне особо хорошо пополнять

Для того чтобы инвестировать в индексы ФТ через Пантеон нужно,
В личном кабинете ПФ создать "новый торговый счёт"(он называется PAMM Index). После его создания вам на почту прийдут данные для входа в МТ4.
Скачиваете МТ4 с ПФ, вводите данные(логин и пароль) и всё...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите,при инвестировании (снятии) в пантеон с рублевого счета большая ли потеря на разнице в курсе? можно ли ее компенсировать ее, например за месяц, если вкладывать в консерв. памм?
Конвертация идет по курсу вашего банка. Так же и при выводе.
Чем дольше проработают ваши средства, тем меньше вы заметите потерю на курсовой разнице.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

mrmax73, имейте ввиду, что при инвестировании в индексы через Пантеон вы можете задавать только суммы, кратные 100$. Прибыль будет лежать, пока не накопите следующие 100$. В ФТ шаг покупки = 10$
 

Sigizmund02

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

mrmax73, имейте ввиду, что при инвестировании в индексы через Пантеон вы можете задавать только суммы, кратные 100$. Прибыль будет лежать, пока не накопите следующие 100$. В ФТ шаг покупки = 10$

допустим положил: 100 $ и через неделю прибыль составила 105 долларов. то можно снять только 100 долларов, а остальные 5 долларов будут копиться?
 

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу долить в пантеон крупную сумму, когда уже заработает РБК или рублевый перевод?

добавлено через 15 минут
Просто доллар растет и для мой суммы это очень ощутимо. Писали вроде 1-2 недели и все заработает... прошло 3 недели. Вы бы новые сроки хотя бы обозначили. А то ждем ждем, а деньги не работают. Пока бы покрутил в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Sigizmund02, вы наверно имели ввиду прибыль 5$, а не 105$. Если за неделю прибыль 5 баксов, то на следующую неделю вы сможете инвестировать опять только 100$, а 5$ будут лежать на балансе до тех пор, пока вы не заработаете до 10$ прибыли. В Пантеоне придется ждать до тех пор, пока не накопите 100$ прибыли.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!!
По этой ситуации отправлял письмо на почту [email protected]

Первый ответ :
Вторник, 11 февраля 2014, 12:51 +02:00 от Info Service <[email protected]>:
Уважаемый Клиент
Как мы можем видеть по логам системы просадка для данного счета на сатйе компании была отражена корректно.
Данный ресурс не является официальным партнером по предоставлению данных и мы не несем ответственность за информацию которая была отражена на данном сайте.

После первого ответа я написал, что не только на фастпамме была такая просадка, а и на сайте.


Второй ответ:
11 февраля, 19:59

Уважаемый Клиент
Мы запросили проверку логов по данному счету и отражению результатов просади за 7 февраля.
Вам будет предоставлен ответ в течении 3-х дней по результатам проверки.

Ждём...&&:cool:

По этой ситуации пришёл вчера ответ (Некорректное отображение просадки на ПАММ Виктор в позапрошлую пятницу) :
"Уважаемый Клиент
Мы проверили логи нашей системы нами была получена и отражена некорректная просадка в размере -3.61%, данная проблема была исправлена.
Примите наши извинения за данное неудобство."

Ну хоть признали ошибку:dirol:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

на снятие процентов не ниже 100$ разрешается?
 

Sigizmund02

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

mrmax73, Значит выгоднее вкладывать в индексы напрямую через FX-trend, чтобы можно было деньги с прибыли также повторно инвестировать?
А то ждать пока 100 долларов наберется долго.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Sigizmund02, я вкладываю напрямую в ФТ, диврсифицируя средства по 2 компаниям. Если депозит у вас маленький, то конечно выгоднее вложить в ФТ и дождаться прибыли 10$, чтобы реинвестировать. Но тем, у кого деньги уже лежат в Пантеоне и суммы крупные, не выгодно гонять их между компаниями, теряя на комиссиях. Эти инвесторы выбирают Пантеон, тем более там можно вложить и в ПАММ-счета, и в фонды.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

на снятие процентов не ниже 100$ разрешается?
Любая прибыль с индексов, которая в терминале отображается как свободные средства, доступна к выводу.
 

Sigizmund02

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

PantherСпасибо!
Буду иметь ввиду, походу придется открывать счёт в fx-trend.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему при обновлении просадки показывается уже длительное время размер прошлой просадки, если она меньше чем была? Другими словами она не обновляется, если меньше уровня прошлой просадки. Разве так сложно поправить статистику свою?
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И почему Пантеон делает портфели только ФТ+Панетеон? Почему нет только Пантеон или Пантеон+Форекс4ю?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему при обновлении просадки показывается уже длительное время размер прошлой просадки, если она меньше чем была? Другими словами она не обновляется, если меньше уровня прошлой просадки. Разве так сложно поправить статистику свою?

Вроде бы просадка обновляется но только появляется знак вопроса в конце.Точнее статистика правильная.
 
Сверху Снизу