• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 94

Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к администрации Пантеона.
Почему в этот ролловер не вывелись средства по заявке с памм-счёта Аллы? Вывелась почему-то только прибыль, хотя заявка на полный вывод была принята системой изначально и висела давно в ожидании. Такая ситуация не только у меня. Объясните, пожалуйста.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В смысле перевод? Кому?
Среди способов пополнения счета в компании есть "Банковские переводы".
Если пользоваться им, то верифицироваться нужно.
Если будете пополнять и выводить с помощью карты или ЭПС, то верификация пока не обязательна.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос такой. Пополнял свой счет Пантеона с российской рублевой карты и с долларовой карты.
1. Соответственно, могу выводить как на ту карту, так и на другую?
2. Планирую чуть позже пополнять с Киви. Значит, позже смогу и на Киви выводить?
Кто сталкивался, ответьте, пжста. Или представитель Пантеона
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос такой. Пополнял свой счет Пантеона с российской рублевой карты и с долларовой карты.
1. Соответственно, могу выводить как на ту карту, так и на другую?
2. Планирую чуть позже пополнять с Киви. Значит, позже смогу и на Киви выводить?
Кто сталкивался, ответьте, пжста. Или представитель Пантеона

Кратко. В вашем случае, у вас будет три варианта на вывод. Всё верно.
Только для каждой системы будет лимит вывода (сумма которую вы завели через эту систему плюс прибыль).
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Чем обусловлена такая странная замена в Агрессивном Фонде??? Потрошителя на Галактику? Чем Валекс или Патрик не подошел?

И почему на принятие такого рядового решения ушло почти 3 мес. времени?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В чем выражается агрессивность Галактики?
Преимущество фонда всегда было именно в сбалансированности всех счетов.
Подключение Галактики равносильно тому, что там остался не торгующий Потрошитель, то есть средства остаются практически заморожены.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В чем выражается агрессивность Галактики?
Преимущество фонда всегда было именно в сбалансированности всех счетов.
Подключение Галактики равносильно тому, что там остался не торгующий Потрошитель, то есть средства остаются практически заморожены.

И повесили на фонд плавающую просадку, как можно было включить потенциально не надежный счет с низкой доходностью???
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Откуда в Агрессивного фонда нарисовалась такая доходность? Целых 29%. Там и близко ничего такого не было.
 

Вложения

  • 2014-02-17_panteon.png
    2014-02-17_panteon.png
    45.4 KB · Просмотры: 110

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

поменяли антона на скальпера, глюк статистики
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Заменили бы на Патрика, а не Галактику = получили бы +23% к годовому результату, судя по прогону задним числом.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Заменили бы на Патрика, а не Галактику = получили бы +23% к годовому результату, судя по прогону задним числом.

Надеюсь её удалят отсюда, вообще ни о чем.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А я что то не понял новую табличку в моих памм счетах.. почему то процент вложеных средств больше чем средств на текущий момент по счету вотфх..он же не сливал счет.а если это деньги которые я когда то туда вкладывал снимал и снова вкладывал то накой мне эти данные?
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А я что то не понял новую табличку в моих памм счетах.. почему то процент вложеных средств больше чем средств на текущий момент по счету вотфх..он же не сливал счет.а если это деньги которые я когда то туда вкладывал снимал и снова вкладывал то накой мне эти данные?
Думаете только Пантеон этим грешит? В Ф-Тренде аналогично, при доливках/выводах процент прибыльности счёта меняется. Я часто доливалась-выводила и там и там, поэтому эта статистика действительно бесполезная. Ну хоть диаграмма красивая на пантеоне есть. Бесполезная правда тоже, но красивая )) Советую Вам вести свою статистику, гораздо проще будет анализировать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

почему то процент вложеных средств больше чем средств на текущий момент по счету вотфх..он же не сливал счет.а если это деньги которые я когда то туда вкладывал снимал и снова вкладывал то накой мне эти данные?
У меня так по многим счетам. А почему так не может быть? Это же относительные доли. Процент от общего баланса портфеля.
В начале доля управляющего была больше. Портфель же динамичный.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Инвестировав в фонд консервативный к примеру, Могу ли я снять средства со счета уже через неделю? Потому что там написано минимальный срок 3 месяца инвестирования , тот же вопрос и про стабильный - там 1 месяц
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Инвестировав в фонд консервативный к примеру, Могу ли я снять средства со счета уже через неделю? Потому что там написано минимальный срок 3 месяца инвестирования , тот же вопрос и про стабильный - там 1 месяц
Нет, по окончании тп деньги сами упадут на счет.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В фондах нельзя снять деньги до окончания торгового периода даже со штрафом.
 

Korsar007

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите,при инвестировании (снятии) в пантеон с рублевого счета большая ли потеря на разнице в курсе? можно ли ее компенсировать ее, например за месяц, если вкладывать в консерв. памм?
 
Сверху Снизу