[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 148

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что толку то? Просадка зафиксирована и выводить досрочно уже смысла нет. Не могу понять одного, у меня была грубо говоря сумма после ролловера 200 баксов, я добавил в понедельник 20 баксов. Почему я не могу досрочно снять процент той суммы которая была после ролловера? Почему блокировка стоит на весь счет полностью? На ФТ такая функция грамотно реализована.

Можете написать Ваш логин мне в личку и я проверю почему.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребята, подскажите чайнику (мне, то есть): я вложил деньги в несколько памм-счетов, и теперь в моем личном кабинете в разделе "мои памм-счета" нарисован график и ниже Статистика. В статистике есть колонка Доходность, которая каждая день меняется. Это что за доходность, за весь период с момента как я вложил в счет? Или за неделю/месяц/другой период? Я только неделю как зарегился, не понимаю пока там интерфейс и функционал. И еще, где можно увидеть средний процент моего дохода по всем счетам за определенный период? Самому надо считать?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,001
Реакции
4,195
Поинты
2.454
Re: ПАММ счета Panteon Finance

marikpp, Это доходность с вашеговложения в счёт. если вы выведите все средства со счёта, то нове вложеие в счёт начнётся с 0%
Среднюю доходность считайте сами.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,001
Реакции
4,195
Поинты
2.454
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Екатерина Мамотенко, все платежи перевд выводом проходят ручную проверку.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Большое спасибо представителю Пантеона на форуме Виктору Горашко, лично помог и проконтролировал вывод средств:_106: Вообще все сотрудники Пантеона очень отзывчивы, всегда с ними приятно иметь дело:appl:
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, мне показалось или все таки Пантеон, что то сделал для того, что бы распоряжения быстрее обрабатывались. Мне сегодня показалось, что я в полтора раза быстрее справился с распределением по ПАММам:d-thumbup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,001
Реакции
4,195
Поинты
2.454
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Дмитрий Львович, уже третий выходные всё быстро работает. исключение вечер 24 августа, когда их DOSSили.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу зарегистрироваться, не приходит на почту письмо с активацией больше часа.
 

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
95
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день. Сколько по времени занимает вывод ? Заявку подал 24.08. До настоящего времени деньги так и не пришли . Статус заявки, ожидает . Вывод на карту сбербанка. Заранее спасибо
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как быть с этим?

29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства. Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс. Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/956918...-panteon-finans-iz-za-nevyiplat-klientam.html
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как быть с этим?

29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства. Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс. Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/956918...-panteon-finans-iz-za-nevyiplat-klientam.html

Всем форумом ищем "пострадавших клиентов" пока не нашли))
https://mmgp.com/showthread.php?p=7200805#post7200805

добавлено через 4 минуты
Добрый день. Сколько по времени занимает вывод ? Заявку подал 24.08. До настоящего времени деньги так и не пришли . Статус заявки, ожидает . Вывод на карту сбербанка. Заранее спасибо
Если рассматривать на собственном примере, то заказывал на карту 17 августа, пришли 28 августа. Вот и считайте.
Вчера еще одну выплату заказал на карту другого банка, посмотрим как дойдет. Если так же долго, придется через ЭПС работать.
 
Последнее редактирование:

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
95
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем форумом ищем "пострадавших клиентов" пока не нашли))
https://mmgp.com/showthread.php?p=7200805#post7200805

добавлено через 4 минуты

Если рассматривать на собственном примере, то заказывал на карту 17 августа, пришли 28 августа. Вот и считайте.
Вчера еще одну выплату заказал на карту другого банка, посмотрим как дойдет. Если так же долго, придется через ЭПС работать.

Спасибо, подождем.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо, подождем.
Вы считаете такой срок нормальным?

добавлено через 1 минуту
Я уже задавал вопрос, касаемый вывода на Киви. Представитель Пантеона тогда ответил, что вывод на Киви автоматический. Так почему же он тогда занимает несколько дней, а не проводится мгновенно?
 
Последнее редактирование:

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
95
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы считаете такой срок нормальным?

добавлено через 1 минуту
Я уже задавал вопрос, касаемый вывода на Киви. Представитель Пантеона тогда ответил, что вывод на Киви автоматический. Так почему же он тогда занимает несколько дней, а не проводится мгновенно?

Нет, конечно. Статус заявки до сих пор Ожидает.
Сейчас списывался с онлайн поддержкой. Ребята путаются в показаниях. :_23: выясняется что 6 дней это время обработки моей заявки и +3 дня вывод на карту сбера, хотя до этого отвечали что это общее время включая их работу. На лицо нарушение регламента . Так что думайте ребята.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы считаете такой срок нормальным?

добавлено через 1 минуту
Я уже задавал вопрос, касаемый вывода на Киви. Представитель Пантеона тогда ответил, что вывод на Киви автоматический. Так почему же он тогда занимает несколько дней, а не проводится мгновенно?

Здравствуйте!
С Киви были определённые трудности, так как мы меняли систему защиты от ДДОС атак, после чего необходимо было на стороне платежек изменить адреса отсылки нам уведомлений о платежах. Все платежки оперативно отреагировали и адреса для нас сменили. Киви затянули данный процесс. Хотя мы бомбардировали их сообщениями ежедневно.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сейчас эти проблемы уже решены? Я вчера сделал заявки на вывод денег, но так ничего и не пришло.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вчера сделал заявки на вывод денег, но так ничего и не пришло.
так о ситуации ввода писали , а не вывода. Читаем внимательно
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я и не только я писали о ситуации ВЫВОДА. Меня ввод ни разу не интересует.
Это вы читайте внимательнее.
 

sledopyt

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня МОФТ сделало заявление о прекращении сотрудничества с Пантеон-Финанс
Чтобы наши клиенты разобрались в этой ситуации мы даем наш официальный развернутый ответ на это заявление и выдвигаем официальную претензию к МОФТ.

Сначала немного ФАКТОВ:
Panteon-Finance:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/12;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится с состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства.

МОФТ:
- НЕ обладает никакими лицензиями и разрешениям по работе со средствами третьих лиц, следовательно не обладает правами по работе со средствами клиентов по средством Rebate-сервиса;
- НЕ устанавливает никаких формальных договоренностей (простыми словами – не заключает договора) с компаниями по которым ведет деятельность по так называемому Rebate;
- НЕ несет формальной ответственности по своими клиентам ни по так называемому «компенсационному фонду», ни по Rebate-выплатам (см.п 1 и 2).
И ГЛАВНОЕ: В рейтинге МОФТ на первом месте стоит не безызвестная всеми компания, претензии к которой о массовых не выплатах Вы можете найти в соседней ветке на данном форуме.
При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе!

Из всего этого, легко сделать следующий вывод:
Данная акция МОФТ в отношении нашей компании носит явно заказной характер. Это событие можно поставить в один ряд с недавними DDOS-атаками на наш ресурс. Подобные акции связаны с усилением позиций нашей компании на рынке и высоким уровнем доверия со стороны клиентов на фоне серьезных проблем у конкурентов.
 
Сверху Снизу