• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный Список обменников-мошенников - Страница 34

constantinno

Новичок
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Pay2Cash.online КИДАЛОВО!
будьте внимательны! проиведена оплата за обмен, на их счёт с карты на карту, но купленные бтс-е коды рублевые так и не пришли на почту ... прошло уже больше 12 часов. на сайте написано что оператор онлайн, но никто и нигде не отвечает. прошло лишь письмо что операция совершена успешно. но КОДОВ то так и нету! заявка у них на сайте ID 26
номер их карты 5244 6873 7666 6466
 

gipes

Новичок
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
365cash.cc мошенники полуфишинговый сайт использующий логотип 365cash.co. По факту воры, переход из спецразмещения google!
 

Kassa-cc

Любитель
Верифицирован
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
144
Реакции
20
Поинты
0.000
Обменник- мошенник, присваивают средства. Переходы из спецразмещения в гугл. Используют стилистику и название надежного обменного сервиса.
Адрес мошенника: kassa.ltd (Ранее: cashbit.ru, указано в правилах пользования сервисом. Так же использовали адрес xpayment.ru)
 
Последнее редактирование:

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
пытался обменять рубли на доллары в обменнике bankcomat.com и перевести их с VISA на PM, но обменник направил мои деньги (рубли) на частный счет в ЯД, убеждая меня ( в тексте) в том, что доллары обязательно придут в РМ. У меня возникли сомнения и я прервал операцию обмена!! Такого раньше никогда не было! Это что мошенники перехватывают запросы на обмен?

добавлено через 30 минут
Сделал еще одну попытку обменять рубли на долл и направить их в РМ. И тоже самое, я отменил операцию обмена, а консультант пытался убедить меня в том, что они не мошенники!
 
Последнее редактирование:

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
eduardvar, Вы как то странно так все описываете. Что значит направить рубли в ПМ? Обменять? Если прием с карт виза идет через мерчант яндекса то все логично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пытался обменять рубли на доллары в обменнике bankcomat.com и перевести их с VISA на PM, но обменник направил мои деньги (рубли) на частный счет в ЯД, убеждая меня ( в тексте) в том, что доллары обязательно придут в РМ. У меня возникли сомнения и я прервал операцию обмена!! Такого раньше никогда не было! Это что мошенники перехватывают запросы на обмен?

добавлено через 30 минут
Сделал еще одну попытку обменять рубли на долл и направить их в РМ. И тоже самое, я отменил операцию обмена, а консультант пытался убедить меня в том, что они не мошенники!
судя по отзывам на мониторинге ...bestchange.ru/bankcomat-exchanger.html
с обменником всё нормально.
Скорее всего да, перевод с карт виза и мастеркард у них проходит через мерчант ЯД.
Ну или сперва попробуйте малую сумму сперва поменять...
Но, судя по всему, обменник нормальный.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
eduardvar, вы уверены, что меняли именно на обменнике bankomat.com? В сети появилось очень много обменников-клонов с подобными (как у проверенных обменников) доменами.
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
btc-obmennik.com - Осторожно, кидалы!

Менял направление биткоин-сбербанк. Сослались на то, что ничего не поступало, нужно 3 подтверждения в блокчейне. Хотя на момент переписки их было уже 73. В итоге ничего не выплатили и не вернули!

 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Opt1m1st, куда делался перевод? Это биткоин кошелек? Можете скинуть хеш?
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
kursexpert, да, конечно
927417aa96773bd13a78fa3fad8a5c6761df79ce5e1bc955839b5e96d21f88ad
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Менял направление биткоин-сбербанк. Сослались на то, что ничего не поступало, нужно 3 подтверждения в блокчейне. Хотя на момент переписки их было уже 73. В итоге ничего не выплатили и не вернули!
UPD. Обмен произвели лишь сегодня (спустя неделю!), правда сумма получилась на 1% меньше (п.с. комиссия уже была включена в сумму обмена)
UPD 2. Комиссию доплатили. Теперь обязательства выполнены полностью!
 
Последнее редактирование:

AlexanraTsis

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется обмен биткойна вообще рискованное дело, валюта своеобразная и не понять где мошенники требуют каких то непонятный действий, а где реально так и нужно для обмена
 

Ivarus

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прошу внести в чёрный список сайт -обменник
konvert.one
05.11.2017 сделал подряд два обмена с киви на биткоин. Деньги на указанные кошельки не пришли. Потерял 58 долларов.Обратился в чат поддержки- ответа нет. В контактах указан телефон частного лица. Считаю, что это мошеннический сайт.
 

zcambler

Интересующийся
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прошу внести в чёрный список сайт -обменник
konvert.one
05.11.2017 сделал подряд два обмена с киви на биткоин. Деньги на указанные кошельки не пришли. Потерял 58 долларов.Обратился в чат поддержки- ответа нет. В контактах указан телефон частного лица. Считаю, что это мошеннический сайт.

данный мошенник уже давно в черном списке

Новые кидалы

profit-club.xyz
crypto-market.top
bitbrok.ru
partners-work.biz
work-bank.biz
24exchange-cash.ru
24paybox.top

на странице черного списка мониторинга обменников
найдете полный список обменников-мошенников
 
Сверху Снизу