• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список сайтов-мошенников - Страница 14

leonovas84

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп-с точка ру типа занимаются созданием сайтов. Могут даже и договор составить (как в моем случае), а могут и скин паспорта скинуть. Я оплатила 2900, несколько дней кормили завтраками, а потом вообще перестали отвечать. Ни сайта, ни денег. Не ведитесь. Будьте осторожны.
 

yslash

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
8ux.ru
Сайт-полный ОБМАН.Сайт для зароботка,тогда для чего сделана платная подписка.Стоит она 160 рублей за 3 дня.Если нет на телефоне таких денег,они все равно снимут хоть 43 рубля и напишут-подписка продлена на 20 чаов.
И на сайте нормально не зработаешь-всего 1 у.е. только,а потом все пишут уже недоступно.ще неизвестно сколько стоит их У.Е.-может всего один рубл
 

gaomar

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ублюдочный проект (был!): invest2life.com.
Замануха: почасовой вывод в течение суток. Тест вывел нормально. Далее с копеек набил за 2-е суток 114 гринов. Начал вывод с $13. Сайт тут же схлопнулся, навсегда!! Как будто ждал, когда начну вывод. Просуществовал 5 дней.

Вот. возможно, это подонок-лоховод:
IP Location: - Russian Federation - Fop Kurilovich Vadim Borisovich

добавлено через 27 минут
ownhyip.in - прилетел как спам. Возраст 365 дней не вздумайте!
Это америкос-ворюга.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот ублюдочный проект (был!): invest2life.com.
Замануха: почасовой вывод в течение суток. Тест вывел нормально. Далее с копеек набил за 2-е суток 114 гринов. Начал вывод с $13. Сайт тут же схлопнулся, навсегда!! Как будто ждал, когда начну вывод. Просуществовал 5 дней.

Вот. возможно, это подонок-лоховод:
IP Location: - Russian Federation - Fop Kurilovich Vadim Borisovich

добавлено через 27 минут
ownhyip.in - прилетел как спам. Возраст 365 дней не вздумайте!
Это америкос-ворюга.:l-3thumbdown:

Нужно ГОЛОВОЙ думать!!!:thumbsup:
 

Alfons Krumins 1276071223

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1podpolie.jimdo.com/
futureinvest.a5.ru/#/index
Ещё два SKAM проекта хайпа. Один наглый неплатит
сразу. Второй умный, вначале платит, а когда раскрутишься и начнёшь вкладывать крупные суммы кидает на бабки.
 

jane1980-

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nariko Samarkina

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий Хондеров с Красноярска, наглый, бессовестный 21-летний тип, кидает в основном на тему покера, но теперь и хайпами заинтересовался, берегитесь) Врет каждое слово, говорит, что самое главное для него в жизни - это честность )) Строит из себя правильного, входит в доверии. В общем, неглупый уголовник. Сразу не погуглила его данные, а оказалось, что он уже известен... Потеряла около 5 тысяч, у тех, кого давно еще кинул, крупнее суммы.
Хондеров Василий Константинович
скайп poker-news
аськи 613087512 и 353037252
г. Красноярск ул. Мате Залки 6-124

Хотела мэйл дать и ссылки в вк и фейсбуке на него и его девушку, но правила выдали, что у меня должно быть 4294967295 постов))
 

Pero

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но правила выдали, что у меня должно быть 4294967295 постов))

можно отправить ссылку без "http" или "www" вначале. все так делают здесь. Например: MMGP.COM/newreply.php?do=newreply&p=3779767
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

Вложения

  • 1111111.JPG
    1111111.JPG
    67.5 KB · Просмотры: 169
  • 2222222.JPG
    2222222.JPG
    45.6 KB · Просмотры: 144

mrchuk

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
218
Реакции
17
Поинты
0.000
twtmob
Сайт для монетизации твиттера. Не думаете даже попробовать. Ничего они вам не отправят, написал в support несколько раз (и не только я), нет ответа.
twtmob.uservoice.com/forums/30430-general/suggestions/3048932-scam-

Типичный пример того, что на первый взгляд нормальный сайт может оказатся лохатроном.
 

Natalia Tanner

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

naiad

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,я могу подтвердить,что этот сайт мошенничает с выплатами.Я вложила деньги,еще когда на нем сдавали в аренду рефералов -сначала стабильно шли выплаты,но это продолжалось недолго, т.к. данную функцию решили ликвидировать.После этого деньги ,оставшиеся с аренды,перечислили мне на основной счет на сайте -это больше тысячи рублей,а вывести теперь не могу,из-за того,что по новым правилам деньги можно выводить только при положительном резерве на сайте,но сколько я не проверяла этот резерв,больше 4 рублей с копейками там не было.А с недавнего времени,для того чтобы получить выплату ,требуется просмотреть 30 объявлений.Пару раз я честно пыталась просматривать сайты рекламодателей,когда случайно обнаружила в резерве 10 рублей -пока я выполняла бесплатную работу,за это время "десятка"превращалась в "трешку" и,конечно же,никаких денег я не получила.

добавлено через 17 минут
Да,я могу подтвердить,что этот сайт мошенничает с выплатами.Я вложила туда деньги,еще когда на нем сдавали в аренду рефералов -сначала стабильно шли выплаты,но это продолжалось недолго, т.к. данную функцию решили ликвидировать.После этого деньги ,оставшиеся с аренды,перечислили мне на основной счет на сайте -это больше тысячи рублей,а вывести теперь не могу,из-за того,что по новым правилам деньги можно выводить только при положительном резерве на сайте,но сколько я не проверяла этот резерв,больше 4 рублей с копейками там не было.А с недавнего времени,для того чтобы получить выплату ,требуется просмотреть 30 объявлений.Пару раз я честно пыталась просматривать сайты рекламодателей,когда случайно обнаружила в резерве 10 рублей -пока я выполняла бесплатную работу,за это время "десятка"превращалась в "трешку" и,конечно же,никаких денег я не получила.
Это я о сайте vns-sc.ru -забыла процитировать предыдущего оратора.
 
Последнее редактирование:

murrrrr-ka

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошеннический сайт по продаже авиабилетов avia-mirok.ru

Каждый день появляются новые системы бронирования авиабилетов, сложно уследить за этим процессом. На сайте avia-mirok.ru все выглядит очень достойно. Но после оплаты билеты получить уже невозможно, а мошенники просто пользуются введенными данными банковской карты.

Не попадайтесь в эту ловушку, берегите себя и свои финансы!
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000

Alehander

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане! Хочу предупредить вас о МОШЕННИКЕ. Человек добавляется в контакты и предлагает создание сайтов различной направленности - в том числе хайпов и МЛМ-проектов. Человек работает грамотно - у меня в конатктах он находился с лета 2012 года. Нормально общался. Постоянно присылал всем рекламу о своих услугах.
В феврале 2013 года я решил заказать у него хайп. Договорились о цене. После предоплаты он классическим образом меня кинул. Просто удалил из контактов и заблокировал. Пытались через людей с ним говорить - всех блокирует. Хотя в списке конатктов у него значится 1500 человек. Проверьте, может данный субъект есть и в вашем списке.
Координаты мошенника:
логин в скайпе: Виталий Филатов - vitalii06111 (г. Чебоксары)
e-mail: vitalij.filatov.84 @ mail. r u

!!!Будьте осторожны!!!

я предоставлю нашу с ним переписку и факт, удостоверяющий оплату.
 
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такая страничка В контакте:

Товары из Китая

Описание:
Матрешка - Товары из Китая - БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!

Наша работа стоит 10% оптовикам 3-5%
Экстренная связь в скайпе: matrioshka-city
vk.com/matrioshka_market

Повелась, уши развесила, деньги авансом перечислила на эту карту сбербанка: 4276 8380 2050 2680 на имя Сергеевой Ирины Владимировны г. Москва
дата рождения 03.10.1980 и гуд бай беби ! Ни денег ни товара ! В результате заблокировали доступ на страничку и к администраторам ! Все мои посты удалили и подчистили. И всем отвечают, что я якобы их злостный конкурент и хочу оттяпать их бизнес ! Прошу довести данную информацию до заинтересованных лиц, чтобы было меньше обманутых и пострадавших ! Спасибо за внимание !
 
Сверху Снизу