• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список сайтов-мошенников - Страница 7

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
legitimincome.com - бесплатный лохотрончик:wink2:
 

karpov

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
bux.to.com - неплатит.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что может сказать про сайт /http://www.luckydollar.biz/, стоящая тема, или развод?
Ещё, реально ли существуют автосборщики WM-бонусов, или это тоже лохотрон?
 

Giron

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
mecklangroup.com – сайт мошенников

Я вижу, что в интернети продолжается реклама проекта компании Mecklangroup. На сегодня она уже отметила 200 дней своего финансового процветания за счёт сотен, а может и тысяч кошельков, доверчивых любителей заработать в интернете. 200 дней – грязных дел – не слишком ли долго Mecklangroup завис в своей паутине? И пока не поздно хотелось бы предупредить и уберечь доверчивых вкладчиков от этой помойной ямы куда и сам попал. Ох и долго я с ними бился, что б узнать наконец-то истинное лицо компании Mecklangroup . Переписка с ними длилась около двух месяцев. Все отписки, что от них поступали в мой адрес - это уровень младших классов средней школы. Сейчас официально заявляю, что Mecklangroup – компания мошенников. И как они сами пишут: предлагаем мировой опыт, в таких областях, как стратегическое распределение активов»… Вот только распределяют они наши активы в свой и только в свой карман. Ни в коем случае не регистрируйтесь на этом сайте иначе просто потеряете все свои деньги, что вложите в их заумные инвестиционные планы под 400%. Очередная «Черная дыра» в интернети по вылавливанию очередных лохов, коим сам и оказался. А игра в не сбыточную мечту начиналась так. В первый день положил на план А 26 $ США, через 24часа попытался снять для проверки работоспособности их системы. Попытка удалась, деньги были возвращены на мой кошелёк. Мне показалась, что система работает безупречно. И от радости на свою беду я добавляю ещё 100$ США, вложив таким образом уже 126 $ в инвестиционный план В. При достижении определённых сумм, я перекладывал свой депозит дальше, в планы С.D.E. Работал с планами около 2х месяцев . В июне все же решил снять часть, честно заработанных баксов. Вот тут-то всё и началось. Первое, что компания Mecklangroup предприняла в отношении меня, чтоб не выплачивать 500$ - отключила мой аккаунт. Через тех. Поддержку я вынудил их дать мне объяснения по этому поводу. Естественно легенду лучше не придумаешь и ответ гласил следующее: « ночью на компанию Mecklangroup была совершена вирусная атака в результате которой исчезли все депозиты вкладчиков». Напрашивается вопрос и сразу ответ, это что за супер-компания в которой отсутствует элементарная страховка хотя бы первоначальных вкладов, ответ ясен… А дальше смешная и обидная переписка июнь-август 2010 г и наконец – гробовое молчание компании Mecklangroup, как и результат с двумя нулями. Конечно эта статья – крик души. Но может он кого-то убережёт от глупых от жадности ошибок.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Giron, это обычный хайп, таких тысячи, и их мошенничество настолько очевидно, что все привыкли настолько, что даже считают хайп выплативший 2 раза - отличным
 

Giron

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Giron, это обычный хайп, таких тысячи, и их мошенничество настолько очевидно, что все привыкли настолько, что даже считают хайп выплативший 2 раза - отличным

Да, моя ошибка, я поздно это понял. Не кому было подсказать во время, пришлось купить подсказку за 126 у.е. Зато практика на всю жизнь
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
http://f25.su/ сомнительная финансовая сеть! Финансовая пирамида! Удвоение выплат:первой десятке чтоб вернуть свои 30 надо чтобы второй десяток отдал 30,потом чтобы первая сотня получила 60 надо чтобы 3 и 4 десяток отдали по 30,так и сотней,чтобы им получить надо чтобы новая волна сделала в 2 раза больше взносов,с старта проекта выплаты были через 3-4 дня,потом 7 дней,потом 10-14,потом 21,сейчас перевалили сроки за 30 дней,многие люди без выплат,так как отдали первым свои деньги из-за этих самых удвоений! Говорят будут открывать филиалы,должны были в августе открыть,и заработки будут идти от потребления людьми еды! Смешно а доход какой от закупок и потребления этой еды,в системе 2 ты человек и они заявляют что выплатили 100 тысяч долларов! http://f25.invemoney8.com/стратегия-«маркетинг-f25»/#comments Многие набрали кредитов и ждут выплат,многие мои знакомые не получают деньги больше 30 дней! Будьте осторожны если вам предложат этот лохотрон! Вот кстати разговор создателя! Там крышу давно сорвало мужику http://uvitaly.ru/?p=1416&utm_sourc...y/personal+(Personal+Internet+Blog+Uvitaly.Ru)
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Не решался его сюда закидывать, ведь сайт вроде как с "именем".
Речь идет о хостинге DDOS-SHIELD.COM
После оплаты , пришло подтверждение.
Ну на этом вобщем всё.
Суппорт молчит уже третью неделю, на тикеты не отвечают.
Не вздумайте связываться!
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно может и скажу банальные вещи, но почитав эту рубрику, хотелось бы обратиться к людям. Во-первых по поводу обещания больших нереальных процентов. Только жадность человеческая и желание быстренько заработать деньжат движет людьми в эти моменты, когда они вкладываются во всякого рода подозрительные проекты. Нету халявы! Не в жизни, не в инете. Хотите зарабатывать в сети, приготовтесь, что придется потрудиться и иногда не мало, но оно того стоит. По поводу хостингов. Есть в инете проверенные хостеры, зачем изобретать Америку. Если не знаете, почитайте внимательно форум, пообщайтесь с людьми и все станет на свои места. Вроде бы очевидные вещи, однако почему то очень часто игнорируются.
 

Spinup

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте бдительны, ни когда не нужно спешить.
Всегда нужно узнать по больше о форуме, сайте, меняйле
 

Lesla

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну,и списочек)))
 

Richinvestmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
649
Реакции
1
Поинты
0.000
Date : 2010-05-11 12:34:13
From/To Account : U7854458 (FXaccount)
Amount : -13.71
Currency : LRUSD
Batch : 484881**

Воры. Не понимаю одного как можно было ломануть мою либерти)
 
Сверху Снизу