cherryrace.com - Сherryrace - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinc

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты будут в воскресенья , как я понял.
Ждем до воскресенья.
P.S.
Проект реально привязан к курсу битка ( если никто не понял )
PpSs
По поводу нового сайта, они перешли на новый домен, по стилистике сайт не особо отличаются от старого, я имел введу они добавляют каждый день новые пункты вроде "вакансии" или "что такое биткоин, про майнинг и прочее" . 15 числа этого на сайте еще не было, 17 уже было, следовательно они еще работают над сайтом, я в этом плане имел ввиду работу над сайтом.
PS
Если ты учился 2 курса на программиста, то до веб разработки вы точно не дошли) ( программист и веб разработчик или веб дизайнер или верстальщик( тот кто пишет сайты) сильно отличаются)
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
А ничего,что покупались эти "Битки" через Payeer qiwi и PM и никакого отношения оно вообще не имело к ним?
Другое дело,если бы пополнение шло непосредственно через BTC,но опять же это не биржа биткоинов,где идут тогри.
Тут же все гораздо проще,торговали воздухом не более)ИМХО
именно) но в принципе какая разница, лишь бы выплачивалось. торгуйте хоть мертвыми лошадьми))
а появится на форуме тема cherryrace.co ?)
 

YaAlexey

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
117
Реакции
53
Поинты
0.000
Все лоты были с прибыль в 200%+
потому что биток вырос в цене за лето и когда покупаешь лот за 10 баксов, тебе пишут, мол выплатят 18 ( доходность 80%) , но пока тебе его будут выплачивать ( 50 дней ) за это время вырос биток и учитывая что твой лот действительно закреплен к битку, а не к баксу, то вслучае роста цены на 1 биткоин, тебе буду выплачивать уже не 18 баксов, а 21 ( то бишь 200%+) , и это только пример на самом дешевом лоте, представь какая огромная разница была при покупке лотов за 1к баксов.
Мне не платит никто бабки за подобные посты, я про не понимаю почему люди не понимают элементарных вещей, мол если бы хотели кинуть всех, они бы не покупаки новый сайт и не допиливали туда каждый день что-то. И не писали бы в новостях везде, мол все сделем, только ждите, Смысл им тратить свое время таким образом? если они могут закрыть сайт и уехать на канары по вашей логике.

100% прибыль была за 50 дней,
а это всего то 60% в месяц.
Не так уж и много, с такими и даже больше процентами есть масса проектов которые живут уже дольше.
И если вы посмотрите на "Алексе" стремительный рост посещаемости сайта, то понятно там денег было достаточно чтобы дальше месяцами крутиться,
но похоже админ пожадничал
 

InvestRomanov

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему бы тогда им об этом не написать?
Хотя бы примерные сроки о выплате средств.
Они писали о выплатах.

И они это уже начали делать!
Тема С ЧЕРИРЭЙС 2.0 Актуальна! И платят они стабильно!
Аукцион это вообще бомба!

Кто хочет получать выплаты в числе первых пишите тут в личку или skype: investromanov
 
Последнее редактирование:

DerLuzifer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
115
Реакции
17
Поинты
0.000

Val25

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
отзыв о Cherry Race.
по мне так это очень интересный проект, который был с первых минут мне понятен (хотя до меня бывает долго доходят новые вещи) начала инвестировать сюда 27 мая, все выплаты приходили стабильно, на вывод деньги ставишь - они сразу же приходили. Сейчас дело обстоит конечно же иначе. организаторы придумали более усовершенствованный Черри, из-за того, что они перешли на другой уровень. Сейчас проект Cherry Race 2.0. специализируется больше на аукционах, но так же остались и пассивные лоты.Их пассив за 50 дней - 50% + возврат депозита, т.е 150% получаешь за 50 дней. Я понимаю, что организаторам было очень накладно платить 200% на пассивных лотах. И я с понимаем отношусь к этому, так пусть и организаторы так же к нам отнесутся - и выплатят нам поскорей обратно нашу разницу в лотах, просто мы регистрировались на других условия, так что сейчас нам вернут разницу и мы адаптируемся к нововведениям - и продолжим работу в Cherry Race 2.0.
 

Alhamova

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят,сомнения в cherry race есть только у тех,кто не в теме!!!все кто в команде понимают какую круть нам подсунули в виде этих ягод)депозиты возвращеются ,отзывы об этом с доказательствами снимаются(их можно найти вк),приложение на телефон пишется!
Появились статусы "Представитель" и "Франчайзинг" компании CherryRace!!!
что нужно то еще,чтобы зайти на разведку и вкинуть минимальный лот или игрануть на аукционе?)
 

Евгения Давлетова

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Вся страница в ботах.

Сейчас дело обстоит конечно же иначе. организаторы придумали более усовершенствованный Черри, из-за того, что они перешли на другой уровень.
как были на низком уровне, так там и остались и админ по шаблону в своей группе в каждом хайпе рассказывает сказки http://vk.com/mngcherryraceteam и сейчас у него "всё всем платицо". вобщем достаточно посмотреть где девушка-мальчик чтоб увидеть где его хайп и пропустить. А то будете потом в теме сидеть и думать почему ботам платится, а вам нет.
 
Последнее редактирование:

Евгения Давлетова

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся страница в ботах.


как были на низком уровне, так там и остались и админ по шаблону в своей группе в каждом хайпе рассказывает сказки http://vk.com/mngcherryraceteam и сейчас у него "всё всем платицо". вобщем достаточно посмотреть где девушка-мальчик чтоб увидеть где его хайп и пропустить. А то будете потом в теме сидеть и думать почему ботам платится, а вам нет.


Николай Мартынов не админка черри.

На счет "всем платицо" время вам покажет, что всем на самом деле возвращают депозиты.

На счет ботов, благо теперь регистрация только через фейсбук и на аукцион зайти теперь можно только после верификации. Так чо в новой версии сайта, ботов никак не будет.
 

Osha812

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эуууу ну чё начинается ,нормально же общались,Новый Черрик 2.0 супер,видно что компания развивается,заботится о всех участниках структуры,те кто действительно в контексте проэкта, тем старые депозиты выплачиваются в первую очередь,а те кто просто за подработкой пришёл на пассив,советую просто запастись терпением и дальше стоять в очереди.Если бы компания развалилась она бы не делала приложение,франшизу,вебинары!!!!!
 

vvrider

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, проект платил и платит.

Да , у него тяжелые времена - но ребята сейчас играют на аукционе и зарабатывают деньгу + лоты.

Другие срутся. Уже показатель что он после реконструкции продолжает работать, более рациональная и логичная система распределения денег ( не по 200%) + внимание на аукцион, который в самом начале заявляли как ГЛАВНЫЙ инструмент заработка.

Так что проект работает и живет !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу