Честные HYIP-мониторы - Страница 21

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
Я не китаец, но предлагаю постинг на 40 форумах. Это мое главное отличие от большинства других мониторов, за это у меня и берут листинги. Возможно это временно, пока посещаемость неконкурентоспособная.
Согласен с TheGOLDskull в том, что мониторам с очень хорошей посещаемостью лишние понты типа постинга никчему. У них и так будут покупать листинги. От них требуется лишь поддерживать этот уровень посещаемости.
tigr, неужели Вам так важен ответ на вопрос, на который Вы сами знаете ответ? :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По существу вам отвечать это тратить своё время и нервы, хотя под настроение и можно вас вашими же методами поизводить =)) Но не будем уходить от темы. Если вам есть, что предъявить жду, если нет, то лучше меня не злить. Я ведь добрый бываю не всегда и докторами дело может не ограничиться. ;)

а я вам ничего не предъявлял,я просто хочу услышать ответ на простой вопрос
если ответить нечего,тогда начинаются угрозы

tigr, неужели Вам так важен ответ на вопрос, на который Вы сами знаете ответ?
мне нет,это важно для новичков,которые ничего не понимают
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
tigr Считайте это китайской пыткой =)
Р.С. Да я сейчас уверен, что у вас появится очередная глупая мысля =)

мне нет,это важно для новичков,которые ничего не понимают и вкладывают по ссылкам таких вот "честных",а потом омтаются без денег
Вкладываясь по вашим ссылкам никто конечно мистически денег терять не будет.

Я не китаец, но предлагаю постинг на 40 форумах.
Зря. Во первых неэффективно, столько форумов не нужно, во вторых сложно будет потом подняться ступенью повыше. Советую искать другие подходы к работе и раскрутке или совмещать различные методы.
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот читаю сию ветку и вижу, что вместо определения порядочности монитора упали до определения качества его дизайна и наружной рекламы. Да, реклама мешает и классики коммерческого интернета всегда писали и пишут, что лишняя, не по сабжу сайта, реклама, будет наносить вред самому бизнесу. Это не открытие, но какое это имеет отношение к сабжу ветки? Привлекает китайцев и другие SCAM HYIP-проекты? Замечательно, так кто мешает монитору оперативно реагировать, что они быстро соскамились? Сейчас вообще время жизни мониторов любого уровня сильно упало на порядок. Так что, требуем от мониторов быть пророками? Ну давайте теперь обвиним мониторы в том, что не предсказали компанию арбитража Web Money против HYIP-фондов и их инвесторов? ИМХО. Обе стороны вошли в раж.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
tigr У вас постов не мало и вы вроде не монитор странно правда? Завязывайте уже с оффтопом если бы вы внимательно читали тему, вы бы знали почему мониторы топового уровня тоже постят хоть и вяло по сравнению с китайцами, но только на основных форумах.
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
вы сами написали про китайцев и продажные моники,которые занимаются постингом на форумах
Китайцы - мудрый народ, правда и хайпы и мониторы у них хреновые!
давайте возьмем у них лучшее, это касается в первую очередь украинцев)))
вот Dav1d обрадуется
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Китайцы - мудрый народ, правда и хайпы и мониторы у них хреновые!
Как будто тут многие знают китайский? ;) Ребята, завязывайте вы с шовинизмом. Теперь осталось ещё на украинцев перебросится и т.д. Не зависит качество HYIP-фонда и/или монитора от национальности его админа.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009 Вы бы хоть тему поизучали прежде чем фантазировать. Ваша уверенность всего лишь плод вашей фаптазии. Если бы вы были в теме, то знали бы о таких мониторах как хайпбанкер, голдполл и тд. Которые не постят вообще и раскручивались без постов. Да и мы постим очень вольно. Если нечем заняться кроме как изливать фантазии на форуме проведите сравнительный анализ количества всех проектов с монитора с количеством проектов которые мы постим и посчитайте в среднем сколько раз в неделю по 1-му хайпу пишется постов.
Кстати рекомендую изучить основы маркетинга, что бы понимать зачем админы хайпов скупают мониторы с хорошей посещаемостью и обвешивают их баннерами. Посты в выборе мониторов для админов роли вообще не играют, они появятся сами собой уж поверьте.

Простите, о великий Гуру, что дерзнул вступить в разговор с Вами, предварительно не защитив докторскую.
Ваша манера поведения мне давно известна - она хамская. Так, что в этом ничего нового. А вот Тигр меня немного опередил, акцентировав наше внимание на Ваших намозоленных пальцах - зачем считать, когда статистика налицо.
И, все-таки, как я понимаю, на вопросы Вам отвечать не дано. В принципе точно такой же манерой общения отличаются скамеры, когда сами появляются на форумах - все, как под копирку: нет ответов на конкретные вопросы, оскорбления и поучения, угрозы.

Так поведайте народу, как Вам удалось добраться до таких топовых вершин в скамерском бизнесе и остаться в белых перчатках.
"китайцы" и все остальные Вас с удовольствием послушают. Или опять пошлете учить мат.часть, или опять - просто пошлете...
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

verg19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будто тут многие знают китайский? ;) Ребята, завязывайте вы с шовинизмом. Теперь осталось ещё на украинцев перебросится и т.д. Не зависит качество HYIP-фонда и/или монитора от национальности его админа.
мы все люди причем тут национальность.....
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
мы все люди причем тут национальность.....
И я того-же мнения. Нельзя так говорить, что честность монитора надо определять по национальному признаку или локализации. Это зависит только от конкретных людей.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
pinbol2009 Моя манера поведения напрямую зависит от манеры поведения моего собеседника в удвоенном эквиваленте и некоторые люди это прекрасно знают. Вы слышали басню о медведе и бочке мёда с гвоздями? Чем больше он пытался достать этот мёд тем больше кололся и свирепел, а люди сидели и потешались над ним. Дак не надо быть таким медведем Тигр сам вылез в топик со своей провокацией и получил ожидаемую реакцию.

Так поведайте народу, как Вам удалось добраться до таких топовых вершин в скамерском бизнесе и остаться в белых перчатках.
Интересно это когда это сдача в аренду рекламных площадок и частная аналитика стали скамерским бизнесом? Вы не в теме вообще о чём с вами можно говорить? Как вы правильно сказали я бы порекомендовал вам подучить мат. часть прежде чем вести беседы на форуме.
По поводу раскрутки? Вам весь мой бизнес план нахаляву расписать? Жирноватая такая заявочка. =) На самом деле нет ничего сложного надо просто уметь балансировать и искать новые пути раскрутки. Ну и естественно сайт должен быть привлекательным и удобным как для админов так юзеров. Да кстати самое главное уметь хорошо говорить. Китайцы этого не умеют поэтому из постинга они вылезти никак не могут.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
tigr Зря. Во первых неэффективно, столько форумов не нужно, во вторых сложно будет потом подняться ступенью повыше. Советую искать другие подходы к работе и раскрутке или совмещать различные методы.
Та я знаю, что 40 - много, уже думал над этим. 10... 20 максимум, а 40 просто действует на админов как "100% через 1 день" на инвесторов, не на всех конечно.
С ростом посещаемости и уровень будет расти, ИМХО.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно это когда это сдача в аренду рекламных площадок и частная аналитика стали скамерским бизнесом?
Реклама лохотронов - это не скамерский бизнес? Не смешите мои тапочки!

добавлено через 8 минут
Кто со мной не согласен?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Реклама лохотронов - это не скамерский бизнес? Не смешите мои тапочки!

добавлено через 8 минут
Кто со мной не согласен?
нет, это неверно. нужно всегда жёстко разделять рекламный бизнес от всякого другого. рекламный бизнес это рекламный бизнес, а то, что рекламируется...уж извините, это уже другая сторона. в таком случае, и СМИ можно предъявлять за рекламу МММ и других офлайн финансовых пирамид, пока они с офисами по всей стране и типа в законе, пока пирамида пашет и потенциал привлечения денег ещё достаточно высок:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009Интересно это когда это сдача в аренду рекламных площадок и частная аналитика стали скамерским бизнесом?
То, о чем вы пишите скорее подходит для блога, а не для мониторинга. Простите, давно уже не заглядывал на ваш моник. Скажите, где на нем можно посмотреть аналитику. Надеюсь, Вы не путаете слово "аналитика" с "информацией" и "статистикой".
Отвлеченно и слегка утрировано всю Вашу схему можно описать примерно так: я "честный" хозяин отеля и даю приют аферистам и ворам, поскольку для меня все - люди. А то, что они расплачиваются со мной за мои услуги вашими деньгами, юзеры, так в том тоже не моя вина - деньги не пахнут. Но, вы тоже можете захаживать ко мне, поскольку я не жадный и великодушный и готов поделиться RBC. Только не кажется ли Вам, что в подобном случае вывеску над заведением стоит сменить на "притон" или "малину"?
Вы не в теме вообще о чём с вами можно говорить? Как вы правильно сказали я бы порекомендовал вам подучить мат. часть прежде чем вести беседы на форуме.
Вас не сильно обидет, если я отвечу, что не очень сильно нуждаюсь в Ваших рекомендациях, чтобы Вы наконец успокоились по данному поводу.
Кстати, этот форум для всех: я что-то не видел в правилах сдачу экзаменов. Но, в свою очередь, так же дерзну порекомендовать Вам открыть собственный форум и установить на нем фильтрацию - кто достоин общения с Вами, а кто - нет. Там же и давать оценки - в теме чел али - нет.
По мне же, так Вы просто пытаетесь пудрить мозги (см. выше) - вероятно это один из Ваших путей раскрутки.
По поводу раскрутки? Вам весь мой бизнес план нахаляву расписать? Жирноватая такая заявочка. =)
Где я Вас об этом просил? Вы снова выдаете желаемое за действительное и приписываете людям то, что они не говорили. Меня бы вполне устроил ответ подобного плана: " Да, ребята, в этом бизнесе на 90-99% ( на 99% меня кто-то поправил) постоенном на обмане, я пошел другим путем и работал только с малой его частью. Как работал, отвечать не буду - это мое ноу-хау (или, как Вы называете - бизнес план)."
Да кстати самое главное уметь хорошо говорить. Китайцы этого не умеют поэтому из постинга они вылезти никак не могут.
Очень рад за то, что Вам удалось вылезти из "китайского постинга". Но теперешний хоть и стал стоить дороже, да суть-то осталась прежней.

добавлено через 3 минуты
нет, это неверно.... в таком случае, и СМИ можно предъявлять за рекламу МММ и других офлайн финансовых пирамид, пока они с офисами по всей стране и типа в законе, пока пирамида пашет и потенциал привлечения денег ещё достаточно высок:i-yes:
Это так же неверно - СМИ не рекламируют того, чем сами непосредственно занимаются.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Т
Это так же неверно - СМИ не рекламируют того, чем сами непосредственно занимаются.
я, вообще-то, о рекламной составляющей говорил.
а то, что в хайп-среде есть тесные симбиозы псевдомники-хайпы или даже моники сами хайпы штампуют...это уже другая тема...в любом деле всегда есть своя теневая сторона жизни, это неизбежно.
или вы готовы громко заявить, что все абсолютно моники ещё и хайпы под собой штампуют??:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу