Честные HYIP-мониторы - Страница 26

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,334
Поинты
27.340
OriGi,

Нет проблем. Разжёвываю. Если бы большинство инвесторов постили бы на форумах, то не кому бы было бы не платить. :biggrin2:

Нет. Тогда бы практика выборочных выплат себя не оправдывала, всего лишь.

Значит надо научиться переключаться между английским и русским. Поверьте, мне ещё сложнее, приходится переключаться между тремя языками.

Кто хотел - понял, мой русско-английский с украинскими корнями.

Так, неделю говорите? :wink2: Смотрим. Теперь буду знать, что треть ветки - это не размер. Видимо меряем всё разами. :biggrin2:

Это уже результат бессмысленного флуда, которым мы тут занимается, оставляя трехэтажные посты непонятно о чем и ради чего. По сему, "OriGi, вышел из чата" :)

P.S. "большой стаж как профессионального флеймера", я бы сказал флудера, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
OriGi,
Тогда бы практика выборочных выплат себя не оправдывала
И это привело бы к меньшему кол-ву фондов, живущих меньше недели.
По сему, "OriGi, вышел из чата"
Ясно. Вы сдались. :e-clap:
Если бы ещё и мнение своё поменяли бы о предмете спора, но вряд-ли...

silv33,
Надо. Это тоже борьба с преждевременным падением фонда в скам.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
1.как монитор выходить - да,
2 с той,чтобы показать,что не рефкой единой в профите
единственное что,моей подписи как монитора будет достаточно или нужно представительство для этой цели,я не знаю :)
теперь достаточно ясно?
Не сочтите за назойливость, но, еще пару вопросов:
- планируете ли Вы постить на форумах о выплатах?
- Ваш моник будет расположен на платном хосте?
pinbol2009,
Просто я очень давно в интернет-форумах и имею большой стаж как профессионального флеймера.
Ну так бы сразу и сказали - теперь все встало на свои места.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Не сочтите за назойливость, но, еще пару вопросов:
- планируете ли Вы постить на форумах о выплатах?
- Ваш моник будет расположен на платном хосте?

Ну так бы сразу и сказали - теперь все встало на свои места.

он уже расположен на платном хосте
да планирую:wink2:

сразу,тогда,чтобы не возникло вопроса,для чего я это делаю, отвечаю сейчас - я набиваю себе цену, в первый месяц работы,меня при некоторых условиях будут брать админы хайпов однодневок,но мне хочется большего:) как говорится первый год ты работаешь на репутацию,а потом она на тебя :wink2:
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
я набиваю себе цену, в первый месяц работы,меня при некоторых условиях будут брать админы хайпов однодневок,но мне хочется большего
И как при этом Вы сможете оперативно их же объявлять в SCAM? :eek: Фактически, Вам придётся делать репутацию не перед инвесторами, а для админов фондов.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
сразу,тогда,чтобы не возникло вопроса,для чего я это делаю, отвечаю сейчас - я набиваю себе цену, в первый месяц работы,меня при некоторых условиях будут брать админы хайпов однодневок,но мне хочется большего:) как говорится первый год ты работаешь на репутацию,а потом она на тебя :wink2:
Простите, немного не до понял:
- что означают слова - "будут брать";
- и каким образом это вообще вяжется с тем, что Вы писали немногим ранее:
я же сказал,не привлекая админов :wink2: то есть бонусов не будет,также как и листингов,даже больше...
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Простите, немного не до понял:
- что означают слова - "будут брать";
- и каким образом это вообще вяжется с тем, что Вы писали немногим ранее:


а что,дальше не прочитать?повторяюсь, этого не будет,так как в начале будут поступать предложения от скамеров(уже поступают) я так думаю за счет баннеров на мониторе,можно и окупить свой монитор
 
Последнее редактирование:

Bondkill

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Какой должен быть хайп чтобы ему доверять...какие у него должны быть гарантии что бы человек хотя бы знал что можна положить хотя бы 10 доларов???
Надо оперировать хотя бы более,чем 10-ю долларами.
Понятия доверия и гарантии в хайпсреде не применяются.
А если все человеки будут знать,что "можно положить",то индустрия вскоре рухнет.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
а что,дальше не прочитать?повторяюсь, этого не будет,так как в начале будут поступать предложения от скамеров(уже поступают) я так думаю за счет баннеров на мониторе,можно и окупить свой монитор
Еще раз прошу прощения, но Вы меня совсем запутали. В любом случае, благодарю за ответы и больше докучать не стану.
пинбол тоже похож на профессионального флеймера
Это попытка оскарбить?:wink2:
Какой должен быть хайп чтобы ему доверять...
СВОЙ ! :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
давайте подведем итоги
что нужно
админу хайпа
админу моника
простому вкладчику
1 админу хайпа надо как можно быстрее собрать денег с вкладчиков чтобы окупить затраты и выйти в прибыль
2 админу моника надо побольше выжать с админа хайпа
3 вкладчику надо вернуть свои дденьги с прибылью из хайпа
теперь поглядим что получается-админ хайпа при открытии набирает кучу моников для быстрой раскрутки-для вкладчика это признак того что админ долго не будет работать
для админа моника главный критерий оценки хайпа-это рекламный бюджет
т.е если г...хайп купит банер за 1000 баксов и даст бонус в 100,то админ моника будет его рекламировать до упора,пока на форумах тема не уйдет в скам
таким образом цели у админов хайпов и моников схожи-набрать как можно больше вкладчиков,а заработают вкладчики или нет,им по барабану
если моник будет честно отслеживать,то он потеряет рекламодателей(админов хайпов),кто будет заказывать рекламу у того,кто тебя назовет скамом
получается что админы хайпов и моников работают в одной связке с целью облапошить как можно больше вкладчиков
только не надо говорить что на мониках можно найти какую то полезную инфу типа про новые хайпы,анализ,обзоры и т.д
там оплачена каждая буква
я вообще не захожу ни на один моник и очень хорошо себя чувствую
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
2 админу моника надо побольше выжать с админа хайпа
Из каждого? Если хайпов 200 тебе даже профит выводить тупо лень становиться. Админы сами придут и заплатят за качественный мониторинг с репутацией и парой сотен рефов "жать" никого не нужно. Ещё и толпиться за баннеры будут. Приходиться устраивать аукционы на них.

если моник будет честно отслеживать,то он потеряет рекламодателей(админов хайпов),кто будет заказывать рекламу у того,кто тебя назовет скамом
Он получит сотни рефов постоянной аудитории и огромный авторитет. Хайпы сами носится за таким монитором будут. Главное правильно раскрутиться, но не начинать со скамов или авторитет у админов не заработать и тебе будут платить мизерными бонусами и сами админы ещё заставлять постить будут на десятках форумах.

Тигр не суйся ты сюда лучше со своими идиотскими фантазиями и пинбола с собой прихвати. В очередной раз повторяю вы полные нули в этом бизнесе. Тема давно уже перешла в пустой оффтоп в основном из-за личностей которые в ней не разбираются и только спорят продавливая своё якобы истинное мнение.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,334
Поинты
27.340
tigr правильно все расписал, в общих чертах.
Но:
таким образом цели у админов хайпов и моников схожи-набрать как можно больше вкладчиков,а заработают вкладчики или нет,им по барабану
- есть же мониторы которым не по барабану. Оно как в хайпах 99% "дерьма" и 1% (если не меньше) не знаю как сказать, "не дерьма". Можете со мной не согласится, сказать, что деньги правят миром, все имеют свою цену и т.д., но всегда бывают исключения из правил. А с учетом того, что такие мониторы растут в глазах вкладчиков - они не страдают от своей честности, а наоборот получают выгоду в виде популярности. Таким образом, отказ от взятки принесет больше пользы (денег, если хотите), чем сама взятка.
Конечно, есть вероятность того что заработанная популярность будет использована как прикрытие злых деяний, то есть монитор может иногда подлукавливать (интересное слово я придумал :)), то есть идти на авантюры незаметные для общественности... что-то меня не туда понесло :) теорий заговоров можно много навыдумывать, но мы не будем этим заниматься.

Он получит сотни рефов постоянной аудитории и огромный авторитет. Хайпы сами носится за таким монитором будут.
+1 :thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Цитата:
2 админу моника надо побольше выжать с админа хайпа

Из каждого? Если хайпов 200 тебе даже профит выводить тупо лень становиться. Админы сами придут и заплатят за качественный мониторинг с репутацией и парой сотен рефов "жать" никого не нужно. Ещё и толпиться за баннеры будут. Приходиться устраивать аукционы на них

Цитата:
если моник будет честно отслеживать,то он потеряет рекламодателей(админов хайпов),кто будет заказывать рекламу у того,кто тебя назовет скамом

Он получит сотни рефов постоянной аудитории и огромный авторитет. Хайпы сами носится за таким монитором будут. Главное правильно раскрутиться, но не начинать со скамов или авторитет у админов не заработать и тебе будут платить мизерными бонусами и сами админы ещё заставлять постить будут на десятках форумах.

Тигр не суйся ты сюда лучше со своими идиотскими фантазиями и пинбола с собой прихвати. В очередной раз повторяю вы полные нули в этом бизнесе. Тема давно уже перешла в пустой оффтоп в основном из-за личностей которые в ней не разбираются и только спорят продавливая своё якобы истинное мнение.
__________________
я просто офигеваю
голдскул,не лопни от своей важности:rolleyes:
я представил как голдскул сидит в кабинете,в приемной сотня админов скамеров и секретарша сортирует-вам назначено,вы придите завтра,а вас вобще не примут:d-thumbup:
Приходиться устраивать аукционы на них.
интересно,сколько админ этого хайпа заплатил на аукционе?
https://mmgp.com/showpost.php?p=975953&postcount=1
штуку баксов или две?
Если хайпов 200 тебе даже профит выводить тупо лень становиться
а кто тогда тогда отписывается на всех форумах как китаец о выплате 20 центов?
15000 сообщений тогда о чем,о хорошей погоде?

короче продолжай и дальше нагревать лохов
ПС на админских бонусах и ***** проработает,попробуй свои закинуть и остаться в профите
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто офигеваю
голдскул,не лопни от своей важности:rolleyes:
я представил как голдскул сидит в кабинете,в приемной сотня админов скамеров и секретарша сортирует-вам назначено,вы придите завтра,а вас вобще не примут:d-thumbup:

интересно,сколько админ этого хайпа заплатил на аукционе?
https://mmgp.com/showpost.php?p=975953&postcount=1
штуку баксов или две?

а кто тогда тогда отписывается на всех форумах как китаец о выплате 20 центов?
короче продолжай и дальше нагревать лохов
ПС на админских бонусах и ***** проработает,попробуй свои закинуть и остаться в профите

Да, ладно, tigr, не стоит наш "белый и пушистый" того. Пусть сколько угодно раздувает щеки, мнит себя великим воротилой-акулой хуип-бизнеса, и называет нас полными нулями.
Главное - вовсе не обязательно иметь столько мозгов, как у него, чтобы понять за чей счет он существует. И кем бы он себя не называл: рекламной площадкой, арендодателем и т.д., прячась за всякими словами, он никогда и никого не сможет убедить в том, что его работодатели толпятся у него в приемной в трепетном ожидании: а возьмет ли.:lol:
Еще раз повторяю: в связке хайпы - хайп-моники, первичны хайпы (!), а моники - следствие, со всеми вытекающими последствиями.
 
Сверху Снизу