Честные HYIP-мониторы - Страница 41

freeman 1

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
через день-два, статус меняется на - "платит".
(Вы вообще говорили о фастах - тогда тем более). А это значит, что с принятием решения о вкладе особо затягивать не стоит.
Противоречие не видите? :wink2:
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Противоречие не видите? :wink2:

Вы о чем?
Я говорил о том, что до того момента, пока необходимо принять решение о вкладе, особенно в фасты, на всех мониках объективно статус - "платит". Ведь речь идет всего о нескольких днях. В случае со среднепроцентниками - подольше, в зависимости от предложенных планов. Чем позднее входишь в пирамиду, тем - сами понимаете. Или Вы выжидаете пару-тройку месяцев?
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
Чем позднее входишь в пирамиду, тем - сами понимаете.
Вот и я о том. Если ждать, пока на форумах пойдут посты выплат хотя бы мониторов, можно не успеть в фасте и первый круг пройти.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Вот и я о том. Если ждать, пока на форумах пойдут посты выплат хотя бы мониторов, можно не успеть в фасте и первый круг пройти.

Я не знаю о чем Вы, а я реагировал на следующую Вашу фразу:
"Ну если Вы верите статусу монитора, то это не для Вас. Если считать монитор - рекламной площадкой для фондов, то и почему бы не наврать о дате последней выплаты?"
При чем здесь дата последней выплаты?
Вы, вообще, О ЧЕМ ?
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
При чем здесь дата последней выплаты?
Вы, вообще, О ЧЕМ ?
Значит я действительно не правильно Вас понял. Дело в том, что если монитор не честен, то кто ему мешает в своих данных на самом мониторе поставить гораздо более свежую дату последней выплаты из фонда и этим самым оправдать статус "Платит"? Хотя фонд уже перестал платить несколько суток.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Значит я действительно не правильно Вас понял. Дело в том, что если монитор не честен, то кто ему мешает в своих данных на самом мониторе поставить гораздо более свежую дату последней выплаты из фонда и этим самым оправдать статус "Платит"? Хотя фонд уже перестал платить несколько суток.

Я очень редко играюсь с откровенными фастами, думаю, так же, как и любой нормальный человек, даже не сильно оторвавшийся от народа.
Если вести разговор о фастах 130%-150%-200% через день (не сказать 1000% через час) - там мониторить вообще нечего.
Фасты на 10-12 дней (все даю условно - для понимания только):
01.04.10 - открытие: уже есть несколько моников, статус в основном "ожидание". Вы сами оцениваете проект.
02.04.10 - статус на мониках сменился на "платит". Уже говорил - это означает всего лишь то, что хайп начал платить моникам и ничего более. В другом варианте - он не собирается выплачивать никому.
В этот же день, или на следующий 03.04.10, Вы вносите депозит. Все - с этого момента статусы моников Вас практически не интересуют. Если "проект" через 3-4 дня перестает Вам платить, то он - перестает платить. И какая вам половая разница, какой статус удерживается на мониках - от этого что-либо изменится?
А, если Вы решаетесь на вклад, когда подобный проект "отработал" 2-3 круга, ориентируясь на статусы моников - Вы поступаете, мягко говоря, глупо, поскольку даже у них статус может смениться на "не платит" или "скам" уже в любой момент, хоть через 5 минут после Вашего вклада.

Со среднепроцентниками примерно то же самое (при первом приближении), с поправкой на сроки. Если Вы принимаете решение о внесении депозита через 3-4 месяца, ориентируясь только на моники, тогда, как любил говаривать GS, учите мат часть.:wink2:

P.S.: обращения в тексте "Вы" или "Вам" не стоит понимать буквально.

Да, совсем забыл. Я Вам уже говорил, но, в связи с этим, повторю еще раз: циферки у Вас на сайте только занимают лишнее место и ничем не отличаются от обычного статуса, поскольку их так же легко просто написать и не возможно проверить. А верить в любом бизнесе "наслово" - идиотизм. И в данном его отростке, тот же идиотизм, ориентироваться на моники. Если человек, ничего не делая, хочет получать, по-логике, ему должно быть достаточно для того, чтобы сделать депозит немного "перетрудиться", почитав только легенду на хайпе. Тем более, если он не умеет или не хочет ничего знать хотя бы о форумах.
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
с этого момента статусы моников Вас практически не интересуют
Ну кому-то успокаивают душу, особенно, если есть доки выплат.
их так же легко просто написать и не возможно проверить.
Я же говорю, стали теоретиком. Зная номер транзакции и дату платежа, можно проверить. Модераторы разделов инвестиций этим занимаются.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Между прочим столкнулся я в последнее время сразу с двумя проблемами.
1. Хайпы. которые соскамились, оставляют страницу с мониторами, но заменяют статус-кнопку монитора на свою картинку. В итоге выходит, что все платят.
2. Все мы ругаем мониторы, но отправить SCAM-рапорт не торопимся. Я как раз с этим и столкнулся. Подошло время выплаты, а он фонд уже два дня, как не платит, а сообщить реферралам влом. Типа, мы попались, так теперь пусть и другие попадутся. А если моник мониторит 50-60 фондов, то до выплаты он и через неделю не заметит. Это не есть хорошо.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Хайпы. которые соскамились, оставляют страницу с мониторами, но заменяют статус-кнопку монитора на свою картинку. В итоге выходит, что все платят.
Ну, это уже давно не новость. И легко проверяется: достаточно просто навести мышку.
2. Все мы ругаем мониторы, но отправить SCAM-рапорт не торопимся...
... Типа, мы попались, так теперь пусть и другие попадутся.
Не уверен, что всему виной именно это. Скорее находятся более неотложные (прибыльные) дела.
А если моник мониторит 50-60 фондов, то до выплаты он и через неделю не заметит. Это не есть хорошо.
Если моник мониторит, то он не может этого не заметить. И, к слову сказать, не должен перекладывать свои обязанности на плечи вкладчиков (это я о SCAM-рапорте).
Ну, а уж, если он "мониторит", тогда 50-60 фондов - не предел.:wink2:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
И легко проверяется: достаточно просто навести мышку.
Это зависит от браузера. Есть, где в статусе отображаются только линки.
Я рад, что сие слово появилось в вашем лексиконе. :wink2:
Если моник мониторит, то он не может этого не заметить.
Тут отчасти Вы правы, истина, как всегда, лежит по середине. Но тут вина монитора только половинная. Раскрученные мониторы защищаются от этого вкладами такого размера, чтобы выплаты были хотя бы раз в два дня, но они это достигают чужими деньгами.
тогда 50-60 фондов - не предел
Если не продаёт статус-кнопки, то число и это из хороших.
 

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,

Ну кому-то успокаивают душу, особенно, если есть доки выплат.

Я же говорю, стали теоретиком. Зная номер транзакции и дату платежа, можно проверить. Модераторы разделов инвестиций этим занимаются.
В либе надо значительно больше данных указать, чтобы проверить платеж.

добавлено через 2 минуты
Подошло время выплаты, а он фонд уже два дня, как не платит, а сообщить реферралам влом. Типа, мы попались, так теперь пусть и другие попадутся.
:crackup: ну вот а говорили, что первый честный монитор...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Alexe2008,
ну вот а говорили, что первый честный монитор...
Ваша реакция настолько предсказуема, что возникает подозрение, что это зависть? :wink2:

tigr,
начали друг друга мониторить
Не удивительно. Всё к этому шло. :)
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
видели надпись на банере у монхайпа?
мониторинг мониторов:d-thumbup:
похоже скамов для моников уже не хватает,начали друг друга мониторить ,типа кто из них самый честный и крутой

Alexe2008,
Не удивительно. Всё к этому шло. :)

Octagon, есть возможность отличиться, разместив у себя "МОНИТОРИНГ-МОНИТОРИНГА-МОНИТОРОВ":wink2:
А, вообще странно, зачем мониторить то, что само по себе ничего не мониторит.
Будет время - загляну. Быть может кто-то уже поинтересовался в чем там "феничка"?:biggrin2:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
есть возможность отличиться
Нет уж, спасибо. :) А то кто-то меня мониторить начнёт. :wink2:
А, вообще странно, зачем мониторить то, что само по себе ничего не мониторит.
Так мы это понимаем. :) А сей анекдот рассчитан на тех, кто на форумы не ходит.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще цепочку "проверяющий над проверяющим" можно и еще растянуть.:biggrin2:
pinbol2009,
Нет уж, спасибо. :) А то кто-то меня мониторить начнёт. :wink2:
А, что Вы так боитесь? Ведь Вы станете председателем "профкома". Останется только решить вопрос: по-чем за листинг с моников брать.:biggrin2:
Так мы это понимаем. :) А сей анекдот рассчитан на тех, кто на форумы не ходит.
Ну, дык: каждому - свое.:dirol: Плюрализм & Дерьмократия.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
pinbol2009,
А, что Вы так боитесь? Ведь Вы станете председателем "профкома".
А кто Вам сказал, что я хочу быть председателем профкома рекламных площадок фондов? :) Упаси Бог меня от такой напасти.
Плюрализм & Дерьмократия.
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь. (c)
 
Сверху Снизу