chinarentcorp.com - China Rent Corp. - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meduz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
turta, я написала 6, тишина
Издательству заплатишь, они тебе, наверное, хоть что напечатают. Опять же, если эта картинка с изданием не была сфабрикована
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Окак...закрылась реальная компания) Жуков даже писал вроде что это полный лохоторон
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я погуглил: "www.chinarentcorp.com СМИ" у многих, наиболее известных уже
эти страницы не существуют. Я лично из за публикаций в известных СМИ повелся.
На двух написал в комментариях. На ТВ надо тоже написать. Пусть озвучат в новостях.
Чем больше будет огласка, тем больше шансов, что его найдут и он не откупится.
Если ему верить 3000 пострадавших, это много.
Нам надо объединяться в клуб пострадавших думаю.
 

Meduz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да, вот здесь тоже писали, что надежная кампания, сейчас информация удалена good-box.ru
 

КириллП

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы Чины, все знают, что в договоре было оговорено, что вклады застрахованы в страховой корейской компании Dongbu Insurance.
Dongbu Insurance на данный момент является главной страховой корейской компанией, основанной на прочной финансовой устойчивости и стремлении к удовлетворению потребностей клиента.
и что в случае форс-мажора, данная компания выплачивает вложенную сумму.
7. Риски и гарантии.
7.1. Согласно договору страхования, вклады инвесторов компании застрахованы в страховой компании - «DONGBU INSURANCE CO. LIMITED»
7.2. Страхованию подлежит только тело вклада клиента, то есть реально внесенные средства в компанию.
7.3. Выплаты страховки будут производиться во всех случаях, кроме случаев относящихся у пункту 6 «Форс мажор» настоящего договора.
В контакте есть группа club132348306 ChinaRentCorp Администратор id371188422, который заманивает.
Компания имела филиал в России. Пусть знают, что с нами так делать нельзя. По договору ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ТЕЛО вклада.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
да, вот здесь тоже писали, что надежная кампания, сейчас информация удалена good-box.ru
Ну так боятся, что иски пойдут.
 

Алина Исаева

Новичок
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я в эту программу не входил, выкладываю договор, может кому-то поможет.
Думаю есть смысл опубликовать о рекламировании этого проекта, (если он так и не заработает) известными ресурсами, такими как, Интефакс, РБК, Коммерсант. Лично я был уверен, что это пирамида, и только их статьи об этой "инвестиционной компании" в меня вселяли сомнения в моей правоте. Может и они подключатся к разбирательству, чтобы исправить ситуацию, которая их не красит.
Все, что было написано о компании China Rent Corp в авторитетных СМИ, сама компания о себе и писала. В этих самых СМИ была пометка "Пресс-релиз" или "Публикуется на правах рекламы".

добавлено через 8 минут
Наверное, глупо сейчас говорить, что я предупреждала, но Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН!!!
 
Последнее редактирование:

Азор

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы каким образом собираетесь вернуть вложенные деньги, я больше чем уверена, что страховая про нашу чину даже и не слышала и как подавать туда заявление.
 

uyjv

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,блин,дела!!!! Всё изГУГЛил,глаза вываливаются,мозг пухнет-столько всякой дряни..........
думаю,что насчет объединения -это мысль,кто в этих делах ребята,СПЕЦ,создавайте,кидайте приглосы,хотя бы тем кто на этом сайте,те другим.......,а вместе мож чёт придумаем,руки то ОПУСТИТЬ всегда успеем.....
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Можно открытое письмо Президенту написать с соответствующим количеством подписей.
Пусть он возьмет это дело под свой контроль. В тех же СМИ, где эта чайна рекламировалась.
Уж в складчину то осилим публикацию. У меня нет времени этим заниматься, кто то пусть возьмется и спишется с СМИ и узнает расценки. Может они на встречу пойдут и бесплатно даже
опубликуют. Как никак и их вина в том, что мы потеряли свои деньги тоже есть.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Все, что было написано о компании China Rent Corp в авторитетных СМИ, сама компания о себе и писала. В этих самых СМИ была пометка "Пресс-релиз" или "Публикуется на правах рекламы".
у Интерфакса да, у РБК не помню. Эти двое и Коммерсант уже удалили свои страницы в страхе ответов от вас. Прикладываю фото двоих из них.




Думаю, вам нужен юрист. Двигаясь на ощупь - шансов мало. Вас много, найдите толкового юриста, скиньтесь - шансы увеличите.
Что-то у меня картинки не отображаются. Выложу прямые ссылки
http://www.picshare.ru/view/7754699/
http://www.picshare.ru/view/7754703/
http://www.picshare.ru/view/7754708/
http://www.picshare.ru/view/7754712/
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Для рекламы в онлайне подобные конторы обычно анонимно привлекают фрилансеров - студентов или женщин в декрете которые работают за копейки. Не верю что сами станут рисковать.

А вообще, сам уже который раз убеждаюсь что все эти хайпы полная дич. Почему не взять свои деньги и не создать свой бизнес. Сейчас схем честных работающих много.

Особенно не понимаю, чем думают люди когда вкладывают миллионы, неужели нельзя выделить 5-10к на консультацию профессионала......
 

Алина Исаева

Новичок
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте ********** ру/chinarentcorp/ (не дают вставить ссылку) в комментариях собирается кинутый народ. Пишут коллективные заявления в полицию. Могут и образец заявления скинуть. Одна надежда - взять массовостью.
 

uyjv

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте ********** ру/chinarentcorp/ (не дают вставить ссылку) в комментариях собирается кинутый народ. Пишут коллективные заявления в полицию. Могут и образец заявления скинуть. Одна надежда - взять массовостью.

Алина напишите через -.......разберемся может
 

Nex615

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, хоть кто нибудь копию заявления выложите!!!
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Можно открытое письмо Президенту написать с соответствующим количеством подписей.
Пусть он возьмет это дело под свой контроль. В тех же СМИ, где эта чайна рекламировалась...
На его месте решение бы принял такое, что Хайпы провтивозаконны. Создание их, равно как участие в них на территории ... противозаконно и подлежит уголовному наказанию. Приравнивается к ... и т.д.
PS А это его уровня вопрос? Думаю, что правильнее было бы так: хочу рискую, не хочу - не рискую. В противном случае проще запретить все Хайпы.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Как вы идентифицируете хайп? Он же не просто предлагал дикие проценты по вкладу, а рассказал красивую сказку про сдачу в аренду китайской недвижимости.
Мой проект, создания Промышленного Искусственного Интеллекта тоже много лет называли лохотроном. А теперь, когда эксперты с мировым именем из McKinsey назвали это самой убойной технологией 21 века и что за ней миллиарды и миллиарды, заткнулись. Акционеры Amazon, Google, Facebook, которые вложились в эти компании на стадии стартапов обогатились так, что любой хайп и рядом не стоял. Закон есть, до 6 лет для строителей пирамид. Т.е. если следствие установит, что он строил пирамиду, а бизнеса в реале не было, посадят. Поймать его надо и чтобы не откупился. Для этого огласка нужна и множество писем Путину. При современных технологиях поймать его большого труда не составит, хоть где.
Вот что ответили юристы.
Если уголовное дело будет возбуждено, то можете обращаться с иском о взыскании денежных средств и морального вреда. Суд-то взыщет, а вот на самом деле смогут взыскать или нет - это вопрос. Мошенники обычно деньги прячут так, что никто не находит. На бумаге взыщут, а в реале может быть нулевой эффект.
И выписку из банка возьмите, где карточку получали и с которой делали переводы.
За моральный ущерб еще каждому заплатит, если даже деньги спрятал, то на зоне заработает.

добавлено через 42 минуты
Президенту пишем здесь:
http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form
 
Последнее редактирование:

Алина Исаева

Новичок
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Алина напишите через -.......разберемся может
scam тире info точка ру. Затем /chinarentcorp/. Там в комментариях попросите скинуть на свою электронку образец заявления в полицию (отдел К), оно уже по рукам пошло, кто-нибудь да скинет. Удачи!
 

uyjv

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
scam тире info точка ру. Затем /chinarentcorp/. Там в комментариях попросите скинуть на свою электронку образец заявления в полицию (отдел К), оно уже по рукам пошло, кто-нибудь да скинет. Удачи![
Спасибо Алина! Ребята заходите туда,там народу и инфы больше.

добавлено через 1 минуту
scam тире info точка ру. Затем /chinarentcorp/. Там в комментариях попросите скинуть на свою электронку образец заявления в полицию (отдел К), оно уже по рукам пошло, кто-нибудь да скинет. Удачи!

Спасибо Алина! Ребята заходите туда,там народу и инфы больше.
__________________
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу