• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

choosay.com - choosay - Страница 20

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Нету никаких выплат,по крайней мере у меня 30$ уже месяц висят.... Походу капец пришел)

ПОЧЕМУ проект тогда не в проблемных?:_107: Я уже хотел проплачивать и статус повышать Теперь воздержусь однако
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой бред на счет месяца!!!

С 20 Мая временно приостановили до 31 Мая. И все участники имеют информацию и причину. Деньги в проекте есть и все отлично развивается. Не нужно делать выводы из-за неадекватных троллей тут. Зайдите в скайп-чат и Вам скажут участники все. Проект отличный!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Да. Нужны скрины, а то как то слабо верится.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Какой бред на счет месяца!!!

С 20 Мая временно приостановили до 31 Мая. И все участники имеют информацию и причину. Деньги в проекте есть и все отлично развивается. Не нужно делать выводы из-за неадекватных троллей тут. Зайдите в скайп-чат и Вам скажут участники все. Проект отличный!

Какой бред вы пишете, и в чатах пишут... Поете дифирамбы мертвяку... ну ну.
В чатах давно людей выкидывают только чтоб остальных еще хоть как придерживать. Скоро в чатах останутся только админы и боты.
1) В начале говорилось что проект выплатит все без проблем с резервных кошельках - в результате пустые ожидания.
2) Придумали некую блокировку аков (особенно на перфекте), ну ну... Ждите мы будем разбираться...
3) Попробовали сделать опрос чтоб вернуть деньги на балас - чтоб опять получить неделю форы до следующего вывода. Попытка провалилась так как никто не верил и опрос просто пропал...
4) Обещали с понедельника выплатить потому что видите-ли деньги есть на "резервных кошельках" типа из личных денег админа, на самом деле наши деньги которые давно уже вывели и потратили...

Жадность админов сгубила проект, который очень калеко сработал! Даже те что в начале вошли не успели выйти в плюс!
Сравнивали себя с оджооо, стыдно! Оджооо и сейчас платит а тут воняет!

Модераторы перенесите это позорище в проблемные!
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Столько пафоса было, и два месяца работы, действительно позорище...
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
а теперь полистайте ветку и посмотрите, что я писал раньше! и как на меня накинулись, что мол я не шарю ниче это крутой проект, который развивается и админ тут золотой просто! это был красиво обставленный баблосбор!
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Не надо ждать ТСа, доказательства скама в топике достаточно, нажал на кнопку...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ты не прав. Мне выплатил 142 дол. после покупки вип на год
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
кому оно там платит, только ботам? выплата с февраляя висит.
Не буду спорить тут в этой ветке, и доказывать что я не бот :)))
Мои скрины там есть в топике, и не мало...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Фу славо богу не пошел повышать статус Пробыл тут месяц покликал. Понравилось что палка есть из платежек А тут и вовсе скам оказался Сразу было видно реклам мало почти все от самого проекта и про него Откуда деньги они возьмут Только пирамидально На форуме там девушка писала что сразу, когда было можно в начале взяла все по максимуму 7000 ботов. Жалко ее прогорела видать конкретно А может и подставной акк был от админа
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
На форуме там девушка писала что сразу, когда было можно в начале взяла все по максимуму 7000 ботов. Жалко ее прогорела видать конкретно А может и подставной акк был от админа
Аккаунт подставной, я когда на levelclix участвовал там тоже одна девушка вложила 2000$ оказался аккаунт подставной, здесь похоже те же мошенники орудовали
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
На внутренние форумы многих буксов, вообще лучше не ориентироваться, куча подставных лиц, да и модераторы с админом, что хотят то и делают.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Какой бред на счет месяца!!!

С 20 Мая временно приостановили до 31 Мая. И все участники имеют информацию и причину. Деньги в проекте есть и все отлично развивается. Не нужно делать выводы из-за неадекватных троллей тут. Зайдите в скайп-чат и Вам скажут участники все. Проект отличный!

Какой бред вы пишете, и в чатах пишут... Поете дифирамбы мертвяку... ну ну.
В чатах давно людей выкидывают только чтоб остальных еще хоть как придерживать. Скоро в чатах останутся только админы и боты.
1) В начале говорилось что проект выплатит все без проблем с резервных кошельках - в результате пустые ожидания.
2) Придумали некую блокировку аков (особенно на перфекте), ну ну... Ждите мы будем разбираться...
3) Попробовали сделать опрос чтоб вернуть деньги на балас - чтоб опять получить неделю форы до следующего вывода. Попытка провалилась так как никто не верил и опрос просто пропал...
4) Обещали с понедельника выплатить потому что видите-ли деньги есть на "резервных кошельках" типа из личных денег админа, на самом деле наши деньги которые давно уже вывели и потратили...

Жадность админов сгубила проект, который очень калеко сработал! Даже те что в начале вошли не успели выйти в плюс!
Сравнивали себя с оджооо, стыдно! Оджооо и сейчас платит а тут воняет!

Модераторы перенесите это позорище в проблемные!

Уже неделю мои выплаты стоят в пендинде.

Переношу в проблемные

Возвращение топика обратно в активный раздел возможно только при опубликовании свежего скриншота выплаты, который соответствует правилам раздела
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Последнее редактирование:

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще проектом не ошиблись???
====================================
"Мне выплатил 142 дол. после покупки вип на год"

Не надо ждать ТСа, доказательства скама в топике достаточно, нажал на
кнопку...


Я жду с февраля выплату
====================================
Уважаемый модератор!

На основании троллей, вы перенесли честный проект в скамы. Тут 90% неадекватов, пишут о Ojooo, а это проект Choosay. И все с ним отлично. Есть официальная инфа от админов о проблеме со счетом, но, на этой неделе они сделают выплаты. Так же, тут есть люди, которые имеют свои буксы и спецом льют грязь на проект.
На счет "ботов": зайдите в скайп-чат и спросите у людей о выплатах и т.д. Каждый подтвердит, что все получали и не раз.
 

Buxovik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
...... получали и не раз.

В этом админ и проблема что получАли ) когдато и ктото а щас не платите давно уже. Только отмазки пишите всякие.
Модератор ясно написал подтерди скринами выплаты и тогда можно будет сказать что нормальный проект.
Так одни разговоры а денег нет.

Правельно всё что убрали этот скам из нормального списка!
 
Сверху Снизу