• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что будет с альткоинами при одобрении биткоин-ETF

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Сейчас много шумихи по поводу биткоин-ETF. Допустим, в скором времени SEC одобрит биткоин-ETF. Вероятно, биткоин начнет долгожданный рост, но что будет с альткоинами ? Я имею ввиду не всякий

шлак, а основные альты из топ 50. Меня чаще посещают мысли, что альты так и останутся не у дел. Биткоин устремится ввысь, а альты так и будут "черпахаться" на низах. Хотелось бы услышать другие

мнения и аргументы.
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
С чего Вы решили , что будет рост битка?
 

scientificat

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по новостям будет рост.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
С чего Вы решили , что будет рост битка?

Рост будет, потому что ETF позволит подключиться к торгам институциональным инвесторам. Да и к тому же цены уже довольно привлекательны для покупок, хотя не исключаю, что до 30 сентября они могут быть еще привлекательнее.

П.с. А по вашему что ? Нас ждет вечное падение ?
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Рост будет, потому что ETF позволит подключиться к торгам институциональным инвесторам.
нечто подобное я слышал о фьючерсах...
не считаю, что сейчас то время, когда пузырь опять надуется...
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
нечто подобное я слышал о фьючерсах...
не считаю, что сейчас то время, когда пузырь опять надуется...

Ну про сейчас я и не говорю ! Все таки до конца сентября еще полтора месяца - произойти может всякое. Хотя SEC и 30 сентября вполне может отложить ETF, тогда соответственно можем падать дальше. Но в марте 2019 года они больше не смогут откладывать и тогда может начаться мощный тренд вверх.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
слово "может" в данном контексте, как точка бифуркации...
 

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
Если биток таки пойдет вверх, то и альты за ним подтянутся. Мое мнение таково. Может в будущем много альтов и исчезнет, но на сегодняшний день большинство альтов это спекуляция денежными средствами. А потому их исчезновение в ближайшем будущем не предусмотрено.:i-yes:
 

titivanich

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Поддержу! 95% скамовых альтов безусловно исчезнут. А топовые конечно устремятся вверх за батей, просто альты быстрее сделают 10Х чем биток. Альты быстрее падают и быстрее растут. Но риск конечно есть, что не угадаешь и именно твоя монета полетит к луне. Эту задачу решает диверсифицированный портфель)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,454
Реакции
14,804
Поинты
10.933
Однозначно нужно делать ставку на ТОП-5 криптовалют, ставить в приоритет стабильность и ребалансировку каждые 6-12 месяцев.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
И всетаки не думаю что биток будет тянуться за такими новостями. Ему не новости нужны а очередной хайп в СМИ а его не намечается.
 

CRcentrum

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятно доминация битка увеличится, и если он резко вскочит вверх, то альты, вероятно, какое-то время будут на дне. Но если будет общий хайп в сми, как в 2017, когда все росло, то альты вполне могут сделать х3-х10 относительно роста биткоина, смотря какие именно альты.
 

Alcantara

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас много шумихи по поводу биткоин-ETF. Допустим, в скором времени SEC одобрит биткоин-ETF. Вероятно, биткоин начнет долгожданный рост, но что будет с альткоинами ?

Альткоины всегда движутся вслед за главной криптовалютой. Поэтому только рост. К шлаку как вы сказали прогноз не относится.
 

cryptoobmennik

Верифицирован
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Сами верим в рост альтов,первая двадцатка в списке будет держаться и в рост!
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сами верим в рост альтов,первая двадцатка в списке будет держаться и в рост!

Но пока этого не происходит. Честно говоря и не уверен, что произойдет рост именно потому что биткоин- ETF примут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,454
Реакции
14,804
Поинты
10.933
Можно даже поспорить, что этом году не будет никого ETF. Биткоин ещё молод, волатилен и довольно непредсказуем. SEC не будет брать на себя такие большие риски.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Можно даже поспорить, что этом году не будет никого ETF. Биткоин ещё молод, волатилен и довольно непредсказуем. SEC не будет брать на себя такие большие риски.
Возможно вы правы, но чем конкретно рискует SEC, учитывая к тому же что она в любой момент может остановить деятельность фонда? Тут по моему только репутационный риск. Возможно вы читали что даже внутри самой SEC не все её члены согласны с предыдущими решениями по поводу ETF.
 
Последнее редактирование:

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
ETF одобрят, опять все закупятся битком на радостях и естественно кукловод поведет цену в очередной раз против толпы)))
 

zeusmining

Новичок
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, как Биткойн будет развиваться в будущем.
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
ETF же нацелен на понижение спекуляций на рынке, якобы стабилизировать ситуацию на рынке, а со всем этим новостным фоном про него самого делает развороты на 180 раз за разом. Большинство мнений в пользу дальнейшего роста, но кто знает. Пойти на кофейной гуще погадать что-ли?
 
Сверху Снизу