Что будет с Приват 24: НБУ - Страница 8

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Получается что можно. И всем на это наплевать. Вот лежали денежку на счету а тут бац и нет.Обязательно после праздника пойду еще на разбирательства.
Да получается и так, но только в отдельных случаях, конечно разбираться банк обязан, куда пропали ваши же, деньги с карты.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Все онлайн-банкинги намного слабее приват24 по функционалу в стране и отстают от него на сотни километров по удобству, даже у Ощадбанка.
Согласна с Вами на все 100. Приват очень удобный в использовании,даже терминалы и банкоматы на много удобнее чем в других банках.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Многие привыкли пользоваться приватом и вряд ли от него откажутся, так как на данный момент это самый удобный банк для ведения бизнеса и проведения платежей.
Есть конечно люди которые обходятся и без услуг приватбанка, но мне кажется, что это только по той причине, что они им раньше не пользовались, а я тоже уже привыкла.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Много кто обходится. Приват навязывался как банк, но он никогда не был самым удобным и самым выгодным.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть конечно люди которые обходятся и без услуг приватбанка, но мне кажется, что это только по той причине, что они им раньше не пользовались, а я тоже уже привыкла.
Так всему же когда приходит конец, нужно искать альтернативу. В Укрсиббанке платежи тоже приходят мгновенно, хоть с терминала пополняй, хоть с карты другого банка.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не особо верю, что они чего-то там просили
Я думаю, на самом деле причина в том, что Ощадбанк и Приватбанк со временем объединят, будет один государственный банк вместо двух. Такое мнение уже было озвучено, и этот вариант многое объясняет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я думаю, на самом деле причина в том, что Ощадбанк и Приватбанк со временем объединят, будет один государственный банк вместо двух. Такое мнение уже было озвучено, и этот вариант многое объясняет.

А что, вполне может быть. Хотя кто его знает как оно будет на самом деле. Ну если не раз было озвучено о таком варианте воссоединения, значит не бывает огня без дыма.
 
Сверху Снизу