Что будет с Приват 24: НБУ - Страница 7

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Зачем же тогда государство взвалило на себя это? Можно было бы просто отозвать лицензию. А они начали песню про то, что Коломойский с инвесторами "сами попросили". Теперь что, получается, что по всем этим убыткам будет государство платить?

Ну надо же было что-то народу говорить. вот и чесали о том. что Коломойский и инвесторы сами просили. Я не особо верю, что они чего-то там просили.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,629
Реакции
12,142
Поинты
31.291
Ну государство это же герои-спасители приватбанка, так что надо же было кого-то в чем-то обвинить, и сказать что мол с банком что-то не так, а тут пришли мы и спасли банк :d-thumbup:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Просто Приват действительно лучше и удобнее. Моментальное зачисление, и Приват 24 очень удобный для этих целей. Здесь согласна.
Возможно есть и другие варианты вывода денег из интернета на банковские карточки других банков, но я если честно возможно просто привыкла пользоваться именно приватом.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Просто Приват действительно лучше и удобнее.
У Приват Банка сервис действительно очень качественный. Платежи проходят моментально,что очень радует. Уже много кто перешел на этот способ оплаты.

добавлено через 2 минуты
что половину продавцов через интернет уже ушли из Привата,
Интересно, а куда же можно уйти в этой ситуации. В какой банк? Какие есть еще банки, что-бы было удобно покупателю и продавцу.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,629
Реакции
12,142
Поинты
31.291
Возможно есть и другие варианты вывода денег из интернета на банковские карточки других банков, но я если честно возможно просто привыкла пользоваться именно приватом.

Многие привыкли пользоваться приватом и вряд ли от него откажутся, так как на данный момент это самый удобный банк для ведения бизнеса и проведения платежей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересно, а куда же можно уйти в этой ситуации. В какой банк? Какие есть еще банки, что-бы было удобно покупателю и продавцу.
Вот точно не могу сказать, есть Аваль, но там обслуживание карты платное и по скорости проведения платежей пока не могу сказать, только открыла счет.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Многие привыкли пользоваться приватом и вряд ли от него откажутся,
Вот точно не могу сказать,
Да по этим опциям пока лидирует Приват Банк. А то как-то все хотят уйти с Приват Банка а куда не знают. Не понимаю почему другие банки не сделают такие условия.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не понимаю почему другие банки не сделают такие условия.
Я год назад хотела открыть карту в Укргазбанке, но там даже мобильного банкинга нет и в помине, чему конечно удивилась. Не знаю почему другие банки насколько шагов отстают от Приват 24.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Про Укргаз Банк я вообще ничего слышать не хочу. У меня там деньги сняли по технической причине. А когда вернут никто не знает.
А Вы обращались в банк? Как это сняли, не могу понять. Вроде Укргаз банк государственный, как это они могут такое допускать. А Вы письменно не обращались?
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
А Вы обращались в банк? Как это сняли, не могу понять. Вроде Укргаз банк государственный, как это они могут такое допускать. А Вы письменно не обращались?
Да,обращалась. Они не знают причину и когда вернут тоже. Слышала что у всех, у кого карта виза сняли деньги...Не знаю правда или нет. Письменно не обращалась.А Вы пользуетесь Укргаз банком?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да,обращалась. Они не знают причину и когда вернут тоже. Слышала что у всех, у кого карта виза сняли деньги...Не знаю правда или нет. Письменно не обращалась.А Вы пользуетесь Укргаз банком?
Лично я не пользуюсь, а вообще здесь надо конечно разбираться и понять в чем причина. По поводу Приват банка то с ним пока все понятно, он работает в обычном режиме.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Лично я не пользуюсь, а вообще здесь надо конечно разбираться и понять в чем причина. По поводу Приват банка то с ним пока все понятно, он работает в обычном режиме.
Конечно буду разбираться,а если ничего не выяснится закрою счет. Самое странное когда я на следующий после этого инцидента обратилась в отделение, мне конкретный ответ не дали. Спросила, надо ли писать заявление о возврате денежных средств, ответили нет. На вопрос про сроки возвращения, ответили что не знают. Что можно сделать в данной ситуации?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,629
Реакции
12,142
Поинты
31.291
Да по этим опциям пока лидирует Приват Банк. А то как-то все хотят уйти с Приват Банка а куда не знают. Не понимаю почему другие банки не сделают такие условия.

Дело в том что конкурировать с приватом очень тяжело, и банк довольно крупный и может себе позволить давай такие условия клиентам в отличии от других банков.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Дело в том что конкурировать с приватом очень тяжело,
Соглашусь, что с Приват банком конкурировать пока некому. Он очень удобен. Хотя слышала что Ощадбанк ввел программу по типу Приват 24.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что можно сделать в данной ситуации?
Вот это уже серьезная ситуация. Так можно снять кругленькую сумму и ни за что не отвечать. Это именно так и называется, вот поэтому я и всегда была сторонником ого, что лучше деньги во что то вкладывать или дома хранить.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Хотя слышала что Ощадбанк ввел программу по типу Приват 24.
Уже давно как ввел, только к Приватовскому удобству там еще работать и работать. Хотя, может быть сейчас исправят, так как все программеры перешли под крыло государства.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
перешли под крыло государства.
Ой, а я совсем недавно узнала, что Ощадбанка тоже есть такое приложение. Я смотрю прям тенденция пошла уже, уходить под крыло государства.:rolleyes:

добавлено через 8 минут
Так можно снять кругленькую сумму и ни за что не отвечать.
Получается что можно. И всем на это наплевать. Вот лежали денежку на счету а тут бац и нет.Обязательно после праздника пойду еще на разбирательства.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,629
Реакции
12,142
Поинты
31.291
Соглашусь, что с Приват банком конкурировать пока некому. Он очень удобен. Хотя слышала что Ощадбанк ввел программу по типу Приват 24.

Все онлайн-банкинги намного слабее приват24 по функционалу в стране и отстают от него на сотни километров по удобству, даже у Ощадбанка.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ой, а я совсем недавно узнала, что Ощадбанка тоже есть такое приложение. Я смотрю прям тенденция пошла уже, уходить под крыло государства.
Ну Ощад, как бы, уже давно под крылом. А вот Приват новичок. Хотя под этим крылом уже много банков, как государство будет их тянуть, непонятно.
 
Сверху Снизу