Что будет с Приват 24: НБУ - Страница 6

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну так вы же сказали, что у других банков нет интернет банкинга, так и назовите их, иначе получается, что вы сказали то, что не можете подтвердить, по народному просто ляпнули.:biggrin2: И да, вы так и не назвали, что может Приват 24 и не могут другие онлайн банкинги.

Я сказал то что знаю, если у вас есть сомнения - проверяйте сами. Также я вам указал где искать искать функции которые может Приват24, и не могут друге банки.
У меня нет цели убеждать вас в чем бы то ни было.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нет ну понятно, что были какие то там свои операции по счетам и контроль, но не так же как сейчас решили сделать. Все поступления на карты сразу отправляются в фискальную службу.
Не думаю, что данный контроль как то изменит отношение клиентов привата к самому банку и хоть как то повлияет на дальнейшее доверию к банку, лишь бы работал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я сказал то что знаю, если у вас есть сомнения - проверяйте сами. Также я вам указал где искать искать функции которые может Приват24, и не могут друге банки.
У меня нет цели убеждать вас в чем бы то ни было.
А я и не прошу меня убеждать, вы сами сказали, что там есть некие особые функции, вот я и попросил их назвать, если это великая тайна, так не вопрос, под пытками я ее у вас вытаскивать не буду, пусть она останется при вас.:biggrin2:
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
вот я и попросил их назвать, если это великая тайна
К примеру, пополнение и открытие депозитов онлайн далеко не в каждом банке реализовано. Еще на вскидку, пополнения мобильных операторов и оплаты провайдеров интернета, тоже далеко не у каждого. Еще на вскидку, пополнения распространенных интернет площадок, соц. сетей, говорилок, онлайновых игр и многое другое, с чем это связанно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
К примеру, пополнение и открытие депозитов онлайн далеко не в каждом банке реализовано. Еще на вскидку, пополнения мобильных операторов и оплаты провайдеров интернета, тоже далеко не у каждого. Еще на вскидку, пополнения распространенных интернет площадок, соц. сетей, говорилок, онлайновых игр и многое другое, с чем это связанно.
А вы вообще заглядывали на странички других банков, что такие примеры приводите? Вот у меня был счет в Альфа банке и вот абсолютно все, что вы назвали, там можно было делать онлайн, так что незачет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вот у меня был счет в Альфа банке и вот абсолютно все, что вы назвали, там можно было делать онлайн, так что незачет.
Абсолютно всех не заглядывал, я и не говорю, что кроме привате нет нигде! Но теми, которыми пользовался, не имели такого арсенала. Да мне вообще и не нужно другого, если весь функционал есть в привате, так что пофиг на ваш незачет;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Абсолютно всех не заглядывал, я и не говорю, что кроме привате нет нигде! Но теми, которыми пользовался, не имели такого арсенала. Да мне вообще и не нужно другого, если весь функционал есть в привате, так что пофиг на ваш незачет;)

Так никто и не говорил, что в привате этого нет, речь шла о том, что в других банках этого нет, так вот, все это есть и в других интернет банкингах, именно поэтому и незачет, а так, если приват 24 решат закрыть, то в любом случае придется искать другие платформы.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,629
Реакции
12,142
Поинты
31.291
Да все будет нормально с приват24, система работает стабильно и без нареканий, онлайн-банкинг качественный, так что особо волноваться не стоит, как я считаю.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
что в других банках этого нет, так вот, все это есть и в других интернет банкингах
Тут главное слово, что не во "всех", на это делался акцент. Может кого-то не устраивает тот же Альфа банк, названный вами, а нравиться Ощад, к примеру.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А что слышно за Коломойского? В интернетах говорят что его чуть-ли не ликвидировали уже...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,872
Реакции
7,449
Поинты
206.233
По моему они там и по сей день еще не могут определить кому будет принадлежать система.

У них только один курс на прихватизацию. Пока все работает в Приват24 по-прежнему без изменений. Простым людям все равно, кому он будет принадлежать, лишь бы все работало, как ранее.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
У них только один курс на прихватизацию. Пока все работает в Приват24 по-прежнему без изменений. Простым людям все равно, кому он будет принадлежать, лишь бы все работало, как ранее.
Это точно. Я думаю что ничего не измениться .
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тут главное слово, что не во "всех", на это делался акцент. Может кого-то не устраивает тот же Альфа банк, названный вами, а нравиться Ощад, к примеру.

Может лет 30 назад и было не во всех, но в 21ом веке я даже представить не могу банка, у которого нет онлайн системы платежей, ну не может сейчас такого быть просто. Это все равно что представить сейчас банк. у которого нет своего сайта.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
По моему они там и по сей день еще не могут определить кому будет принадлежать система.
__________________
Тоже задумывалась, интересно, как будет с обслуживанием, с сервисами и с постоянно внедряемыми новшествами. Вот хороший пример наглядно увидеть, как некое предприятие работает "при капитализме" и "коммунизме".
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Тоже задумывалась, интересно, как будет с обслуживанием, с сервисами и с постоянно внедряемыми новшествами. Вот хороший пример наглядно увидеть, как некое предприятие работает "при капитализме" и "коммунизме".
Многие утверждают что все останется на том же уровне .
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,629
Реакции
12,142
Поинты
31.291
Многие утверждают что все останется на том же уровне .

Ну а куда деваться такому крупному банку как приват с его обслуживанием ) Конечно на том же уровне, иначе сам банк плохую репутацию заслужит среди потребителей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не думаю, что данный контроль как то изменит отношение клиентов привата к самому банку и хоть как то повлияет на дальнейшее доверию к банку,
Вы серьезно так думаете? Я уверенна, что половину продавцов через интернет уже ушли из Привата, они же не показываю своих доходы и не платят налоги, а так придется если все под контролем. Это если вы просто там получаете зарплату, то конечно вам все равно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы серьезно так думаете? Я уверенна, что половину продавцов через интернет уже ушли из Привата, они же не показываю своих доходы и не платят налоги, а так придется если все под контролем. Это если вы просто там получаете зарплату, то конечно вам все равно.
Возможно в чём-то вы и правы, кому же хочется делится процентом или в данном случае комиссия. А я всего лишь денежку из интернета вывожу через приват и всё.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я всего лишь денежку из интернета вывожу через приват и всё.
Просто Приват действительно лучше и удобнее. Моментальное зачисление, и Приват 24 очень удобный для этих целей. Здесь согласна.
 
Сверху Снизу