• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?

tradermaster

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
После слива счета брокером, большинство трейдеров отчаиваются и думают что их средства уже не вернуть, НО это не так!
Вернуть свои деньги вам поможет данное видео
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
это возможно только при пополнении депозита через карту и только сумму пополнения а не все что удалось заработать
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Что делать если вы потеряли деньги на Форекс?
Что делать, что делать? Да. сразу несите свои деньги в правильные компании, которые и отлично обучают, и оказывают своевременную тех. поддержку, и проводят вебинары и аналитику предоставляют и так далее, и в рейтинге на первых местах стоят и самое главное потом вовремя выплачивают честно заработанные.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Что делать, что делать? Да. сразу несите свои деньги в правильные компании, которые и отлично обучают, и оказывают своевременную тех. поддержку,
смешно читать. Ну смешно. Вы сами верите в то чт опишете или главное что нибудь написать?
Покажите мне такую компанию которая научит трейдера торговать?

и в рейтинге на первых местах стоят
ага на первых местах в рейтингах те кто заплатил за них и это всем известно. Всем наверное кроме тех кто два дня назад услышал слово форекс. Вы из таких? Нет? Тогда зачем писать эти бредни?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
смешно читать. Ну смешно. Вы сами верите в то чт опишете или главное что нибудь написать?
Покажите мне такую компанию которая научит трейдера торговать?
Такое ощущение, что вы из тех, кто все и вся критикует и я не против критики, просто каждый человек имеет право на свое мнение и если вам мое мнение не нравится, то просто выскажите свое, а то смешно или не смешно или что нибудь написать - так предложите что нибудь свое, например вообще ни куда не несите ваши деньги и держите под подушкой или в банке, а банку в погребе держите и тогда мы поймем ваше мнение.

А на счет компании, которая учит торговать (опять же по моему мнению) могу предложить ту, которая указана ниже в моей подписи. Я считаю, что компания, которая существует с 1997 года преуспела в этом, а именно организовала отличное обучение как онлайн так и оффлайн. Имеет 10-ки офисов в странах СНГ. Организует вебинары, имеет свою онлайн академию для обучения трейденгу.

А на счет рейтингов, так смотря кто их организует, но в любом случае, эти компании должны входить в список топовых.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Что делать, что делать? Да. сразу несите свои деньги в правильные компании, которые и отлично обучают, и оказывают своевременную тех. поддержку, и проводят вебинары и аналитику предоставляют и так далее, и в рейтинге на первых местах стоят и самое главное потом вовремя выплачивают честно заработанные.

А чем отличаются правильные от неправильных то? Они все предоставляют аналитику и вебинары. И сливают то люди от неверного предсказания курса на 99% - а это от конторы не зависит. Если в топ10 компаниях играть на форексе. Они могут выплачивать деньге в размере до 10k$ - больше уже вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Они все предоставляют аналитику и вебинары. И сливают то люди от неверного предсказания курса на 99% - а это от конторы не зависит
И не только от предсказания, но и от жадности, и от страха. А вот на счет канторы - жалко, что нет рейтинга компаний по работающим успешно клиентам и тогда было бо видно кто и как учит.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
И не только от предсказания, но и от жадности, и от страха. А вот на счет канторы - жалко, что нет рейтинга компаний по работающим успешно клиентам и тогда было бо видно кто и как учит

Я скажу что думаю по этому поводу. Им нет никакой выгоды что бы клиенты зарабатывали. Они изначально, предлагают новичкам учится торговать на минутных графиках. Представляете новичка и минутный график? Одни моментальные сливы. На мелких таймфреймах сделки открываются довольно часто. Брокер зарабатывает именно на комиссии за открытие сделки. Вот и вся логика.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я скажу что думаю по этому поводу. Им нет никакой выгоды что бы клиенты зарабатывали. Они изначально, предлагают новичкам учится торговать на минутных графиках. Представляете новичка и минутный график? Одни моментальные сливы. На мелких таймфреймах сделки открываются довольно часто. Брокер зарабатывает именно на комиссии за открытие сделки. Вот и вся логика.

Ну, я бы так не сказал. Как раз все ДЦ и кухни на минутных графиках не предлагают учится, а постоянно говорят о том, что нужно на часовом или 4часовом, а еще лучше дневном. И зарабатывают кухни не на комиссиях, а на сливе депозитов.

Другой вопрос в том, что сам параметр временной графика не играет особой роли. Все дело в покупках на донышке, а продаже на вершине. А этот процесс привязан к конкретной числовой дате и времени. А не к тому, какой масштаб графика вы развернули. Так что, не стоит прям так уж сильно на этом зацикливаться. :_12:
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Satan Claws, Но согласитесь что динамика цены для новичков (и не только) намного больше кружит голову и активирует азарт на мелких таймфреймах. Неподготовленные игроки во всем этом видят только быстрый заработок, а на самом деле все происходит иначе. И нормальные брокеры зарабатывают только на комиссиях за вывод ордеров на рынок.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Satan Claws, Но согласитесь что динамика цены для новичков (и не только) намного больше кружит голову и активирует азарт на мелких таймфреймах. Неподготовленные игроки во всем этом видят только быстрый заработок, а на самом деле все происходит иначе. И нормальные брокеры зарабатывают только на комиссиях за вывод ордеров на рынок.

Ну, вообще-то динамика цены - она одна на всех таймфреймах, поэтому не имеет значения мелкий или крупный таймфрейм - цена то одна, поэтому вскружить голову она может одинаково везде.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну, вообще-то динамика цены - она одна на всех таймфреймах
Скорее всего я не правильно сформулировал свою мысль. Просто открывая М5 график мы можем видеть довольно красивые, динамичные скачки цены, которые после недолгого наблюдения начинают казаться трейдеру :_378: . И тут начинаются глупые открытия ордеров, то в одну, то в противоположную сторону. Начинается потеря денег и желание оседлать рынок становится еще больше. Часто такое заканчивается неплохим общим сливом. А в это время на Дневном или Н4 графике ситуация выглядит довольно спокойно.
А по поводу динамики я с вами конечно согласен, она одинакова на всех ТФ. Просто минутные графики манят совершать необдуманные сделки больше чем Н4.
Или у меня одного встречалось такое?)
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
И тут начинаются глупые открытия ордеров,
вы знаете глупых открытий можно сделать и на м5 и на Н4. И ущерб вполне может быть сопоставим, потому что стопы тоже по размеру разные
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Я когда терял деньги на рынке Форекс, то расстраивался на некоторое время, но всегда оптимистично выкарабкивался из таких ситуаций, зарабатывал бонусы, участвовал в проп-проектах без вложений. Сейчас управляю не большими средствами инвесторов, частное ДУ.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
" что делать" нужно пойти подышать свежим воздухом, затем вернуться и все обдумать, может что то делаем не так, и снова стараться, работать и еще раз работать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
" что делать" нужно пойти подышать свежим воздухом, затем вернуться и все обдумать, может что то делаем не так, и снова стараться, работать и еще раз работать.
Вот это точно! Нужно отдохнуть телу и душе. А посему - не стоит торопиться отбить убыток. Эта ошибка одна у всех. Побыстрее отбить хочется. Но в итоге еще больший слив идет и потеря денег, нервов, времени.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
что делать" нужно пойти подышать свежим воздухом, затем вернуться и все обдумать, может что то делаем не так, и снова стараться, работать и еще раз работать.
Свежий воздух может быть очень кстати, особенно, если трейдер по причине слива долгое время сидел за терминалом безвылазно. И банальная прогулка поможет сделать соответствующие выводы.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Свежий воздух может быть очень кстати, особенно, если трейдер по причине слива долгое время сидел за терминалом безвылазно. И банальная прогулка поможет сделать соответствующие выводы.

Это точно. Можно недельку не подходить к торговле еще. Проанализировать всю свою торговую деятельность и сделать соответствующие выводы.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я когда терял деньги на рынке Форекс, то расстраивался на некоторое время, но всегда оптимистично выкарабкивался из таких ситуаций, зарабатывал бонусы, участвовал в проп-проектах без вложений.
Причем процесс выкарабкивания был возможно не таким уж и приятным, порой заставлял задуматься о правильности выбранной ТС. Но в конечном итоге депозит восстанавливается, если верить в свою систему и в то, что на длительном промежутке она будет прибыльна.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Можно недельку не подходить к торговле еще.

Без передышки после слива никак. Обязательно нужно привести свои мысли и нервы в порядок, а если этого не сделать и снова рваться в бой, то в таком эмоциональном состоянии можно еще больше наломать дров, после чего отходить будет еще сложнее.
 
Сверху Снизу