• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать когда тебя обманули? - Страница 5

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я предпочитаю не ругаться и не тратить время на пустяки и обиды. Лучше начать работать и зарабатывать деньги. От обиды в моем кошельке не прибавляется.
Что если вас кинут, вы абсолютно никак не попытаетесь отомстить, даже если это не принесет много вреда кинувшему вас человеку? Такие люди ведь от безнаказанности только наглее становятся.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Что если вас кинут, вы абсолютно никак не попытаетесь отомстить, даже если это не принесет много вреда кинувшему вас человеку? Такие люди ведь от безнаказанности только наглее становятся.
Меня обманывали в сети буквально несколько раз и суммы были совершенно небольшие. Поэтому смысла устраивать кипиш нет. Больше времени на это потрачу чем заработаю
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Меня обманывали в сети буквально несколько раз и суммы были совершенно небольшие. Поэтому смысла устраивать кипиш нет. Больше времени на это потрачу чем заработаю
Ну так месть, священо дело) кроме того, себе вы таким образом разумеется не поможете ни чуть, но возможно поможете какому-то другому исполнителю...
 
Сверху Снизу