• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с плохой кредитной историей? - Страница 3

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Брать кредит на жену, сестру или ещё каких родственников.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
а при смене имени и фамилии можно уйти от плохой кредитной истории? новые документы - новая история (новые только официально же, а не с перехода)?:)
 

Alla Litvinenko

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Испорченная кредитная история преграда для получения кредита в банке, обычно с таким клиентами они не желают связываться. Поэтому, лучше всего заняться вопросом "реанимации" КИ. Вот что по этому поводу говорят эксперты http://krednal.ru/otvet/6460/
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Брать кредит на жену, сестру или ещё каких родственников.
Бывают ситуации, что не на его уже просто их брать) А вообще мне говорили, что на самом деле менеджер принимает сам решение давать кредит или нет и никуда они запрос не отправляют, ничего не проверяют. Но на сколько это правдая не знаю
 

Loport

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаться изменить эту систему проблематично я вам скажу.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Брать кредит на жену, сестру или ещё каких родственников.
Раз плохая кредитная история, значит сам уже влетел, может и не один раз. Так зачем еще и родственников подписывать под кредиты, вряд ли они даже сами пойдут. Я бы просто посоветовал найти фирму, которая за процент от кредита поможет его оформить
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Что делать в данной ситуации? Ведь бывают истории и похуже.

Ходить по банкам, какой-то должен дать. Хотя, есть вероятность, что в итоге кредит всё равно не дадут. Нужно исправлять её, если есть возможность.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Я бы просто посоветовал найти фирму, которая за процент от кредита поможет его оформить
т.е. своим кредитом еще и покормить кого то?! а чем может помочь такая фирма, когда плохая история?
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
зачем вообще брать кредит, лучше на работу пойти и зарабатывать деньги
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Можно на работе долго деньги собирать. Я всегда привожу пример себя - если бы не взял автокредит, то с повышением цен в 3 раза на авто я бы до сих пор ходил бы пешком. Да, рисковал. Но делал это осознано и с полным просчетом от а до я. Но если у человека были проблемы с кредитом - лучше не ввязываться
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
А черный список это навсегда? В России имею ввиду. В Эстонии, если попал в черный список, не беда. Гасишь долги, ждешь пол года-год и вперед за новыми кредитами. Правда в эти пол года ни один банк или фирмы по быстрым кредитам не дадут денег. Ну и ни один магазин в расрочку ничего не продаст.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Черный список в средней года три. Да и не черный это список.просто по андерайтингу не пройдете. Ки можно исправить. Можно быстрее и дорого. Можно долго и почти бесплатно.

добавлено через 15 минут
Черный список в среднем года три. Да и не черный это список.просто по андерайтингу не пройдете. Ки можно исправить. Можно быстрее и дорого. Можно долго и почти бесплатно.
 
Последнее редактирование:

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
С плохой КИ взять вообще сложно. Недавно пытались взять стиральную машину в рассрочку, отказали, хотя муж имеет стабильную официальную работу с хорошей ЗП, долгов нет, кредиты никогда не брал. Подослали моего брата, тот на гос.предприятии работает уже много лет, получает ЗП еще выше, чем у мужа, кредиты всегда платил вовремя или даже раньше, в итоге тоже отказ без объяснения причин. Кризис сказывается.
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо было об этом вопросе раньше думать. Ну а так братькредит, где не нужна кредитная история(Тинькофф)
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Радоваться,что нет кредитов и долгов!В жизни всякое может случиться и деньги могут понадобиться срочно,но всё-таки плохая кредитная история-это не так уж и плохо!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Если плохая кред.история - что тут хорошего? Если понадобятся деньги срочно - где их брать? В кредитных агенствах, где сдерут три шкуры (банк не лучше, но проценты будут значительно меньше
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
На многих предприятиях зарплату перечисляют на пластиковые (зарплатные) карты банков. Так вот у этих банков есть специальные программы для держателей таких карт, причем кредиты они дают охотнее, потому что сами (в соответствии с кредитным договором) списывают его с зарплатной карты. В добавок к этому, у таких банков еще пониженные проценты для таких работников (ну ясно понятно, клиентов много не бывает). Так может брать такие кредиты, отдавать их вовремя или даже досрочно, и улучшать таким образом КИ?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
не все же на предприятиях работают. кто то сам на себя или на того дядю, но за деньги в конвертах
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Отдача досрочно мало того что не улучшает КИ, так еще может и скоринг рубануть. К тому же, его могут закрыть, а выгрузку сделать кривую. Получиться что при погашенном кредите у вас еще будет отображаться платеж по нему.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
У меня абсолютно никаких задолженностей, дебетовая карта уже много лет с наличкой на ней. Но всё таки не дают кредита из за мужа . Мы живём в Турции. И главное, при запросе кредита в любой форме,ответ приходит через считанные секунды, с указанием причины=))) Ох уж эта причина!
 

Похожие темы

Сверху Снизу