• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать трейдеру с прибылью - Страница 13

Что по вашему стоит делать с прибылью, полученной на форекс?

  • Выводить всю.

    Голосов: 6 18.2%
  • Реинвестировать всю

    Голосов: 3 9.1%
  • Частично реинвестировать.

    Голосов: 24 72.7%

  • Всего проголосовало
    33

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
в том то и дело что все зависит от ситуации. Кто то хочет депозит побольше поэтому будет прибыль, если конечно она будет, оставлять дальше на депозите. Кто то действительно будет снимать потому что имеет уже нормальный депо
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
в том то и дело что все зависит от ситуации. Кто то хочет депозит побольше поэтому будет прибыль, если конечно она будет, оставлять дальше на депозите. Кто то действительно будет снимать потому что имеет уже нормальный депо

Я согласен, что это сугубо индивидуально. Тут уже каждый в праве делать как он пожелает. Я лично вывожу первоначальное вложение потом уже можно и нарастить деп.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
По крайней мере пока не выведешь первоначальный депозит. Потом уже на усмотрение трейдера. Это конечно мое мнение.

Согласен. Первые суммы конечно надо выводить, вдруг они случайны :) Но если в перспективе то можно и наращивать. Но только если есть тс
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Согласен. Первые суммы конечно надо выводить, вдруг они случайны Но если в перспективе то можно и наращивать. Но только если есть тс
Если человек вывел первые суммы, то есть все свои вложенные деньги, то это уже очень хорошо и я не думаю что он случайно их заработал, а скорее всего по личной ТС.

На форексе не может вести постоянно, потому что в любом случае выходят не предвиденные новости и появляются убыточные сделки.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
то это уже очень хорошо и я не думаю что он случайно их заработал
это уже время покажет

На форексе не может вести постоянно, потому что в любом случае выходят не предвиденные новости и появляются убыточные сделки.
да но и делать далеко идущие выводы по результатом торговли в один-два месяца тоже не стоит
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
да но и делать далеко идущие выводы по результатом торговли в один-два месяца тоже не стоит
А ни кто и не делает, мы говорим о том как и сколько начинающий трейдер может вывести при получении первой прибыли.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Если человек вывел первые суммы, то есть все свои вложенные деньги, то это уже очень хорошо и я не думаю что он случайно их заработал, а скорее всего по личной ТС.

На форексе не может вести постоянно, потому что в любом случае выходят не предвиденные новости и появляются убыточные сделки.
Есть место случая. Экономические новости заранее уже известны и рынок движется в заданном направлении, но это только для мировых банков. Тут рекомендация очень простая, не оставляйте в рынке отрицательную сделку за полчаса до новости, если она с положительным результатом можно залокировать.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Трейдер должен правильно распределять прибыль да и вообще все финансы. Я считаю, что все финансы нужно распределять по группам. Например часть на реинвест или диверсификацию, часть в личное использование, часть отложить. Это пример конечно у каждого свои цели и группы.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Трейдер должен правильно распределять прибыль да и вообще все финансы. Я считаю, что все финансы нужно распределять по группам. Например часть на реинвест или диверсификацию, часть в личное использование, часть отложить. Это пример конечно у каждого свои цели и группы.
А я так думаю, что часть прибыли оставить на ре инвест, а часть вывести, а вот в каком проценте это решать самому трейдеру. Но это делать нужно обязательно, так как риски существуют всегда и ТС, которая очень хорошо работает сегодня не означает, что будет работать завтра.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Но это делать нужно обязательно, так как риски существуют всегда и ТС, которая очень хорошо работает сегодня не означает, что будет работать завтра.
Такое понимание, к сожалению, не у всех.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А я так думаю, что часть прибыли оставить на ре инвест, а часть вывести, а вот в каком проценте это решать самому трейдеру. Но это делать нужно обязательно, так как риски существуют всегда и ТС, которая очень хорошо работает сегодня не означает, что будет работать завтра.
реинвест есть смысл оставлять если размер депозита недостаточен. А если он приемлем для трейдера то зачем реинвест
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
реинвест есть смысл оставлять если размер депозита недостаточен. А если он приемлем для трейдера то зачем реинвест
То же вариант и если трейдер довольно таки достаточно зарабатывает, то можно и нужно только выводить заработанное.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
То же вариант и если трейдер довольно таки достаточно зарабатывает, то можно и нужно только выводить заработанное.

А если недосточно зарабатывает и еще в добавок периодически льет, то тем более надо все выводить всю прибыль. Чтоб хоть запас был
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А если недосточно зарабатывает и еще в добавок периодически льет, то тем более надо все выводить всю прибыль. Чтоб хоть запас был
А вот сливать не надо и надо учиться и работать так, чтобы сливов не было, а то ну выведет он, а через пару дней опять введет и все сольет. Поэтому пока не научимся, то работаем с минимальными лотами до 2% а то и меньше.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А вот сливать не надо и надо учиться и работать так, чтобы сливов не было, а то ну выведет он, а через пару дней опять введет и все сольет. Поэтому пока не научимся, то работаем с минимальными лотами до 2% а то и меньше.

Теоретически правильно. Только рынок не всегда спрашивает помочь слить или нет. Да и трейдер бывает сливает без помощи перегрузив депозит.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Теоретически правильно. Только рынок не всегда спрашивает помочь слить или нет. Да и трейдер бывает сливает без помощи перегрузив депозит.
Да уж с рынком не поспоришь, но все равно стремиться нужно к тому, чтобы минимизировать потери и для этого надо использовать ММ согласно ТС и придерживаться торговой дисциплине.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да уж с рынком не поспоришь, но все равно стремиться нужно к тому, чтобы минимизировать потери и для этого надо использовать ММ согласно ТС и придерживаться торговой дисциплине.

Правильный манименджмент при прибыльной стратегии вообще залог успешной торговли и возможность долго выводить прибыль, а не единоразово, ради нее же и приходчт на форекс
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
А вот сливать не надо и надо учиться и работать так, чтобы сливов не было, а то ну выведет он, а через пару дней опять введет и все сольет. Поэтому пока не научимся, то работаем с минимальными лотами до 2% а то и меньше.

Если бы было все так легко то наверное никто бы не сливал . А так если выводить хоть какой-то загашник будет на случай слива. Иначе как потом торговать?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А так если выводить хоть какой-то загашник будет на случай слива. Иначе как потом торговать?
А никто и не спорит с тем, что выводить надо, иначе бывают такие соблазны, что так и тянется рука, чтобы рискнуть и заработать побольше, а в результате потеря или частичная потеря депозита.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
в таких случаях вообще трудно расчитывать на стабильный заработок. В таких случаях не о заработке нужно думать а о том как не потерять
 
Сверху Снизу