• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать трейдеру с прибылью - Страница 12

Что по вашему стоит делать с прибылью, полученной на форекс?

  • Выводить всю.

    Голосов: 6 18.2%
  • Реинвестировать всю

    Голосов: 3 9.1%
  • Частично реинвестировать.

    Голосов: 24 72.7%

  • Всего проголосовало
    33

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
правильно все же отталкиваться от целей. Если они амбициозны то реинвестировать ) а если разумны, то выводить и оставлять только капитал под торги с потенциальной прибыльностью на которую рассчитываешь

Главное амбиции не ставить выше разума и не реинвестировать все, чтоб потом все не потерять. Форекс это риск и если начинающий этого не понимает то это чревато большими потерями в будущем.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Главное амбиции не ставить выше разума и не реинвестировать все, чтоб потом все не потерять. Форекс это риск и если начинающий этого не понимает то это чревато большими потерями в будущем.
по этому я и написал, что все отталкивается от целей) Если хочешь разумно работать то всегда делить прибыль нужно на реинвест, копилочку и другие проекты
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
для начала нужно эту прибыль заработать. Вы сейчас рассказываете о том о чем подавляющее большинство пока особо не озадачивается
 

sell01

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
На Форексе есть прибыль? :biggrin2:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Есть, но не для трейдеров которые хотят за 3 недели превратить 100 долларов в 1000.
Забыли добавить еще, что надо выбрать нормального брокера, избегая их аффилированности с банками, "мутной историей"
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
ай ну бросьте вы снова эти истории с брокерами. Ну 95% сливают ну какие брокеры сами сливают сами , сами. Никто им не помогает. Где счет ни откроют результат будет тем же.
 
  • Like
Реакции: Eel

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Забыли добавить еще, что надо выбрать нормального брокера, избегая их аффилированности с банками, "мутной историей"
Если банк и форекс брокер находятся в одном холдинге, это надёжность компании. Компания не закроется из-за резкого падения цен как это было в 2015 г. И нет в таких компаниях манипуляции с котировками т.к. репутация важнее.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
И нет в таких компаниях манипуляции с котировками т.к. репутация важнее
С каких это пор Альфа банк стал заботиться о своей репутации? Сайт bankiру занете, товарищ представитель)))

Может Вам последнюю шутку про Югру рассказать?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Конечно есть. Всё зависит от Вашей торговой системы, если её нет, так откуда же прибыли взяться?

Собственно говоря иногда и с системой может прибыль ни откуда не взяться. Например если у трейдера с эмоциями плохо либо руки крюки и жаден :)
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня есть определенный торговый план на перспективу. На данный момент всю прибыль вывожу, управляю средствами одного инвестора (частное ДУ). Когда будет необходимость наращивать КУ своего памм-счета, планирую открыть памм-счет, то буду половину прибыли КУ оставлять в КУ памм-счета.
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
на мой взгляд частное ДУ будет даже привлекательнее ПАММа
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
на мой взгляд частное ДУ будет даже привлекательнее ПАММа
Это что ли, когда находишь конкретно взятого трейдера успешного, который показывает свой стейт и ты в него влаживаешься после? На мой взгляд более безопаснее через ПАММы.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Это что ли, когда находишь конкретно взятого трейдера успешного, который показывает свой стейт и ты в него влаживаешься после? На мой взгляд более безопаснее через ПАММы.
При индивидуальной договорённости с трейдером совсем другая ответственность. Только в конечном итоге формировать общий счёт из подобных инвесторов выгодней, в этом случае появляется ПАММ-счёт с крупной суммой, как дополнительный информатор для потенциальных инвесторов.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Это что ли, когда находишь конкретно взятого трейдера успешного, который показывает свой стейт и ты в него влаживаешься после? На мой взгляд более безопаснее через ПАММы.
а я в данном случае оцениваю как со стороны управа а не как со стороны инвестора
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
У меня есть определенный торговый план на перспективу. На данный момент всю прибыль вывожу, управляю средствами одного инвестора (частное ДУ). Когда будет необходимость наращивать КУ своего памм-счета, планирую открыть памм-счет, то буду половину прибыли КУ оставлять в КУ памм-счета.

Прибыль лучше всю выводить. Ду конечно это серьезно, но если за этим приходят на Форекс то конечно зачем собирать депозит когда можно и так зарабатывать. Памм еще сложнее если к этому идете нужно ко многому быть готовыми.
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
для начала нужно эту прибыль заработать. Вы сейчас рассказываете о том о чем подавляющее большинство пока особо не озадачивается

Слить можно любой депозит, независимо от суммы депозита. При более большом депозите просто можно ещё ниже риски занизить и тем самым, шанс остаётся не потерять депозит
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Сверху Снизу