• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать трейдеру с прибылью - Страница 3

Что по вашему стоит делать с прибылью, полученной на форекс?

  • Выводить всю.

    Голосов: 6 18.2%
  • Реинвестировать всю

    Голосов: 3 9.1%
  • Частично реинвестировать.

    Голосов: 24 72.7%

  • Всего проголосовало
    33

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вы же сами говорили, что "торгуете" на кухне.
О как, а можно привести цитату. где я говорил, что торгую на кухне?

добавлено через 1 минуту
на самом деле сама тема странная. Что хочет то пусть и делает, чего это обсуждать? У каждого свои проблемы свои потребности
И что именно странного? Вообще то, то как бизнесмен распределяет прибыль, а работу на форекс я отношу именно к бизнесу, имеет очень важное значение, так что обсуждать есть что.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
И что именно странного? Вообще то, то как бизнесмен распределяет прибыль, а работу на форекс я отношу именно к бизнесу, имеет очень важное значение, так что обсуждать есть что.

Наверное каждый по разному воспринимает торговлю на форекс. Мне сначала казалось что надо все выводить, чем я собственно и занимался, когда появлялась прибыль, теперь страюсь реинвестировать по 20% но честно говоря тоже не всегда получается, так как работает закон увеличивающихся потребностей :)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
на самом деле сама тема странная. Что хочет то пусть и делает, чего это обсуждать? У каждого свои проблемы свои потребности

да у всех нас одинаковые потребности. Кто то вообще ничего не выводит старается увеличить депозит что бы потом все больше и больше зарабатывать и так до полного слива :_1:
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Десять тысяч долларов - такие депозиты только у простецов бывают. Если вы о форекс-кухнях. Ну и долго они не живут - сливают их быстро.
Вот почитайте статью. Длинная, но там есть интересный момент по теме.

Прочитала статейку. Матерь божья!!! Ну и бред! Автор про Форекс-то вообще не в теме, а Вы его ещё цитируете... Тоже так считаете?
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Наверное каждый по разному воспринимает торговлю на форекс. Мне сначала казалось что надо все выводить, чем я собственно и занимался, когда появлялась прибыль, теперь страюсь реинвестировать по 20% но честно говоря тоже не всегда получается, так как работает закон увеличивающихся потребностей :)

Лучше выводить, мало ли что. ;)
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
прибыль должна приносить прибыль, но не вся, а частичная и не в 1 проект)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Прочитала статейку. Матерь божья!!! Ну и бред! Автор про Форекс-то вообще не в теме, а Вы его ещё цитируете... Тоже так считаете?
А нельзя ли более конкретно указать, где именно вы у автора нашли бред. Я конечно не идеал и могу ошибаться, но хотелось бы, чтобы люди указывали все таки, где они находят ошибки, а не просто писали. Хотя, может быть вы не мою статью имели в виду, а ту, что привел пользователь, которому вы ответили. Тогда в этом нет ничего удивительного, он всегда такие находит.
 
Последнее редактирование:

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
А нельзя ли более конкретно указать, где именно вы у автора нашли бред. Я конечно не идеал и могу ошибаться, но хотелось бы, чтобы люди указывали все таки, где они находят ошибки, а не просто писали. Хотя, может быть вы не мою статью имели в виду, а ту, что привел пользователь, которому вы ответили. Тогда в этом нет ничего удивительного, он всегда такие находит.

Да, имела в виду статью, приведенную по ссылке, а не Ваш пост. Если хотите, позже разложу "по полочкам" в чем именно бред, но его там о-о-очень много! Явно дилетант писал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, имела в виду статью, приведенную по ссылке, а не Ваш пост. Если хотите, позже разложу "по полочкам" в чем именно бред, но его там о-о-очень много! Явно дилетант писал.
Нет, не нужно раскладывать. То что там бред написан, я отлично знаю, я только несколько абзацев прочитал, дальше даже времени не тратил. Впрочем, от этого пользователя только такие статьи и идут.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Нет, не нужно раскладывать. То что там бред написан, я отлично знаю, я только несколько абзацев прочитал, дальше даже времени не тратил. Впрочем, от этого пользователя только такие статьи и идут.

И в чем же бред? Реальная история :_108:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И в чем же бред? Реальная история
То что написано в статье о рынке, четко видно, писал человек, который о рынке не знает ничего, расписывать не буду, вам оно все равно непонятно будет, не хочу время тратить.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
То что написано в статье о рынке, четко видно, писал человек, который о рынке не знает ничего, расписывать не буду, вам оно все равно непонятно будет, не хочу время тратить.

Отнюдь. Статья написана хорошо разбирающимся человеком в форексе и рынке. А вот вы даже толком то сказать не можете в поддержку вашего мнения, губами только шлёпаете впустую. :_107:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Отнюдь. Статья написана хорошо разбирающимся человеком в форексе и рынке. А вот вы даже толком то сказать не можете в поддержку вашего мнения, губами только шлёпаете впустую.
Ну так молитесь на эту статью, чего вы от меня хотите? ну правда, достал уже, все я ему в пустую говорю, а трется в моих темах со своими несуразными статьями.
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Мальчики, не ссорьтесь, выручу вас обоих... правда, не за один пост)) Надеюсь, поможет хотя бы новичкам

добавлено через 35 минут
Ну, начнём с заголовка - "Форекс - профессиональный лохотрон",
дальше: "На нашем желании халявы была основана не только МММ, но и Форекс, и масса других обманок. Форекс – это мошенническая схема, в которой проигрывают все, кроме организаторов мошенничества, которые банально воруют деньги клиентов..."

Уважаемые, знаете ли вы, что такое Форекс? Уверены?
Форекс - это международный рынок обмена валют по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).
Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market) Основные участники этого рынка - центральные банки государств, намного меньшее влияние имеют различные хедж-фонды (наиболее богатые - японские), остальные (брокеры, дилеры , частные трейдеры и т.п. - занимают не более 5% рынка. Где тут лохотрон? - центробанки что ли кого-то "делают"? Это как мировой океан кого-нибудь лоханул или империализм
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Мальчики, не ссорьтесь, выручу вас обоих... правда, не за один пост)) Надеюсь, поможет хотя бы новичкам

добавлено через 35 минут
Ну, начнём с заголовка - "Форекс - профессиональный лохотрон",
дальше: "На нашем желании халявы была основана не только МММ, но и Форекс, и масса других обманок. Форекс – это мошенническая схема, в которой проигрывают все, кроме организаторов мошенничества, которые банально воруют деньги клиентов..."

Уважаемые, знаете ли вы, что такое Форекс? Уверены?
Форекс - это международный рынок обмена валют по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).
Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market) Основные участники этого рынка - центральные банки государств, намного меньшее влияние имеют различные хедж-фонды (наиболее богатые - японские), остальные (брокеры, дилеры , частные трейдеры и т.п. - занимают не более 5% рынка. Где тут лохотрон? - центробанки что ли кого-то "делают"? Это как мировой океан кого-нибудь лоханул или империализм

Лохотрон не форекс. А форекс-кухни
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Лохотрон не форекс. А форекс-кухни

Это точно, Форекс здесь совсем не при чем. Это не честные на руку ДЦ, только они могут ради собственной выгоды кидать своих клиентов. А сам форекс это огромная машина которая в принципе не может быть лохотроном. Это межбанковский обменник.
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Лохотрон не форекс. А форекс-кухни

ОК, едем дальше:

""// Форекс входит в нашу жизнь. Всё чаще можно встретить объявления о приёме на работу на должность валютный трейдер на Форекс. Это в сфере «работа». При этом обычно изображают молодого человека, развалившегося с ноутбуком и чашкой кофе. Или деловых людей в небоскрёбе, что-то обсуждающих между собой. Это Форекс? Можно увидеть зазывающих на курсы и обучение. Там будет написано: обучение работе на валютном рынке Форекс. При этом вам покажут графики валют с уровнями поддержки и сопротивления и прочими непонятными рынками. Это обучение Форекс.""//

Тут не ясно, автору статьи реклама обучающих курсов не нравится или он против обучения работе на Форекс в принципе? Ну а что, чтобы лечить людей или водить автобус учиться надо, а тут чего учиться-то, это же просто деньги)))


""// Можно ещё встретить Форекс в обличье «заработай деньги своим собственным умом», где вам предложат непомерные деньги за 30 минут работы. Ещё Форекс бывает в рубрике «финансы». Там он одет респектабельно, в сопровождении Дж. Сороса и Уоррена Баффета предлагает обогатиться, изучив премудрости финансовых рынков. Это респектабельный Форекс.//""

Кто одет респектабельно? Форекс? И при чём тут Баффет - он фондовик... Про непомерные деньги за 30 минут работы промолчу, ни разу за 5 лет не предлагали.


""// Этот рынок предстаёт перед нами на форумах в Инете в другом обличье. Там живут начинающие, они с горящими глазами рассказывают о сливе депозита, о плате за обучение и о каких-то 93% неудачников. Здесь у Форекса появляется привкус потерянных денег. В телевизоре Форекс показывают нам в виде тёти и дяди в белых рубашечках, которые указкой тыкают в графики и произносят фразы типа: «Если сумеют пробить вверх, то ожидаем дальнейший рост, однако не исключено начало давно назревающей коррекции». Это официальный Форекс. //""


Ага, оказывается тут деньги можно не только заработать, но и потерять... Неожиданно!!!
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Это точно, Форекс здесь совсем не при чем. Это не честные на руку ДЦ, только они могут ради собственной выгоды кидать своих клиентов. А сам форекс это огромная машина которая в принципе не может быть лохотроном. Это межбанковский обменник.
ага и мы наивные всю вину валим на нечестных брокеров и наивно верим что честные обязательно подключают нас к этому обменнику с депозитом в 100 баксов :d-thumbup:
 
Сверху Снизу