• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать трейдеру с прибылью - Страница 2

Что по вашему стоит делать с прибылью, полученной на форекс?

  • Выводить всю.

    Голосов: 6 18.2%
  • Реинвестировать всю

    Голосов: 3 9.1%
  • Частично реинвестировать.

    Голосов: 24 72.7%

  • Всего проголосовало
    33

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Какую лапшу, что вы все эти сказки рассказываете о реальном рынке, начитаются желтой прессы и рассуждаю о том, о чем понятия не имею, я человека знаю лично, не по интернету, а в реале и отлично знаю где он торгует и даже в каких компаниях. а вам совет, займитесь совершенствованием своим, хватит уже желтую прессу читать.

Ну и в каких?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не собираюсь тут брокеров рекламировать, я не для этого открывал тему, в самых обычных, с терминалом метатрейдер 4, в тех, которые вы тут все ненастоящим рынком называете, мечтая не пойми о чем, вместо того чтобы работать.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Я не собираюсь тут брокеров рекламировать, я не для этого открывал тему
Так вы не рекламируете, вы отвечаете на вопрос.


в самых обычных, с терминалом метатрейдер 4, в тех, которые вы тут все ненастоящим рынком называете,
Уу, понятно. Этого впрочем и достаточно. Ну, видать вам лапшу на уши вешают тогда. Либо вы мне и участникам форума.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Уу, понятно. Этого впрочем и достаточно. Ну, видать вам лапшу на уши вешают тогда. Либо вы мне и участникам форума.
Вам??? Да сдались вы мне, чтобы я вам лапшу вешал, вот мне делать нечего, как форумных гурей обманывать.:) Правда, детский сад какой то развели тут, все ему рынок не настоящий.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Оставлять прибыль это конечно полезно для наращивания депозита, но лучше часть прибыли выводить и хранить на кошелке в какой либо платежки или тратить на себя, так сказать для стимула что есть заработок на форекс :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Оставлять прибыль это конечно полезно для наращивания депозита, но лучше часть прибыли выводить и хранить на кошелке в какой либо платежки или тратить на себя, так сказать для стимула что есть заработок на форекс
__________________
Именно это я и хотел сказать, реинвестировать всю прибыль, это не особо разумно, потерять ведь ее шанс тоже есть.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Вам??? Да сдались вы мне, чтобы я вам лапшу вешал, вот мне делать нечего, как форумных гурей обманывать.:) Правда, детский сад какой то развели тут, все ему рынок не настоящий.

Рынок не настоящий вам, а не мне. Так как вы на таком играете.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Оставлять прибыль это конечно полезно для наращивания депозита, но лучше часть прибыли выводить и хранить на кошелке в какой либо платежки или тратить на себя, так сказать для стимула что есть заработок на форекс :)
И какую именно часть выводить зависит от самого трейдера и от его степени нуждаемости в этих самых деньгах. Если они жизненно необходимы, тогда конечно стоит сместить акцент в большую сторону, а наращивание депозита чуть отложить в сторону и делать это дело медленнее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рынок не настоящий вам, а не мне. Так как вы на таком играете.
Да тут я уже вообще не понимаю, что вы так витиевато начали говорить, кто кому там настоящий и кому нет, абсолютно непонятно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Да тут я уже вообще не понимаю, что вы так витиевато начали говорить, кто кому там настоящий и кому нет, абсолютно непонятно.

Ничего витиеватого - вы и ваш друг играете на ненастоящем рынке. :_120:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ничего витиеватого - вы и ваш друг играете на ненастоящем рынке.
На игрушечном, а вы на настоящем? Только у вас, по вашим же словам, никогда на депо более двух штук не было, а у моего знакомого десятки штук в торговле, а у другого, даже произносить боюсь сколько на счетах. И в таких условиях вы говорите, что вы круче и на настоящем рынке торгуете? Да сколько угодно, жить в придуманном мире приятнее, наверное.
 

nail-kazan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
25% прибыли снимать - остальное реинвест
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
На игрушечном, а вы на настоящем? Только у вас, по вашим же словам, никогда на депо более двух штук не было, а у моего знакомого десятки штук в торговле, а у другого, даже произносить боюсь сколько на счетах. И в таких условиях вы говорите, что вы круче и на настоящем рынке торгуете? Да сколько угодно, жить в придуманном мире приятнее, наверное.

Я не говорил, что я торгую на настоящем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не говорил, что я торгую на настоящем.
Тогда что конкретно вы хотите мне доказать, просто я не понимаю, я знаю, что форекс вполне реальный рынок, на нем торгует очень много людей, даже вы, как сами сказали, торгуете на нем. Так в чем проблема, что именно вы отстаиваете, осветите свою точку зрения более вниятно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Тогда что конкретно вы хотите мне доказать, просто я не понимаю, я знаю, что форекс вполне реальный рынок, на нем торгует очень много людей, даже вы, как сами сказали, торгуете на нем. Так в чем проблема, что именно вы отстаиваете, осветите свою точку зрения более вниятно.

Форекс - реальный рынок, да. Но я не говорил, что торгую на нем. Вам это приснилось видимо. Я как и вы "торгую" на кухнях.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форекс - реальный рынок, да. Но я не говорил, что торгую на нем. Вам это приснилось видимо. Я как и вы "торгую" на кухнях.
Нет, я не торгую на кухнях. компьютер у меня стоит в другой комнате, даже с ноутбуком на кухне не сижу, в столовой да, иногда сижу, на кухне точно нет. ну просто у меня это две разные комнаты, столовая и кухня.:) А в чем у вас проблема, вам не нравится ваша кухня, сделайте ремонт и торговать будет комфортней.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Нет, я не торгую на кухнях. компьютер у меня стоит в другой комнате, даже с ноутбуком на кухне не сижу, в столовой да, иногда сижу, на кухне точно нет. ну просто у меня это две разные комнаты, столовая и кухня.:) А в чем у вас проблема, вам не нравится ваша кухня, сделайте ремонт и торговать будет комфортней.:)

Кухня у вас в ноутбуке, куда метатрейдер ходит и где вы ставки делаете. :_1:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кухня у вас в ноутбуке, куда метатрейдер ходит и где вы ставки делаете.
Нет у меня никакой кухни в ноутбуке, если у вас есть, то это уже опасная горячка, с врачом поговорите. Да и вообще, хватит мне эту околесицу писать, тема прочитайте о чем.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
355
Поинты
0.684
Нет у меня никакой кухни в ноутбуке, если у вас есть, то это уже опасная горячка, с врачом поговорите. Да и вообще, хватит мне эту околесицу писать, тема прочитайте о чем.

Ну вы же сами говорили, что "торгуете" на кухне.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
на самом деле сама тема странная. Что хочет то пусть и делает, чего это обсуждать? У каждого свои проблемы свои потребности
 
Сверху Снизу