• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 14

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

niksobolev

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
С увеличением всевозможных гибридных схем обогащения, которые не являются прямыми форексными, а только лишь отводят от истинного предназначения ДЦ, растут всевозможные хайпы, пирамиды и тому подобное под вывеской "Форекс".Ничего против хайпов и пираммид
не имею, только вот участник должен честно знать с какой структурой он работает.
 

Виктор13

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как новичку принципиальна помощь дц в освоении форекса, в том числе торгового терминала, торговых систем, манименеджмента и т.д.
 

Drim X

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
при выборе брокера нужно смотреть на несколько факторов, но начинать выбор нужно с тех поддержки, буквально первые 5 мин общения могут открыть многое на ту компанию, на которую пал выбор, несколько вопросов о регистрации компании, лицензии на брокерскую деятельность, юр адресах, регуляторах, страховках, аудиторах и контрагентах, помогут понять на сколько честен и открыт брокер.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А где вы видели честных брокеров? Регуляторы? Мы не в Америке
 

Соньчик

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
При выборе брокера важно знать только 1, к какому брокеру в случае чего можно будет уйти =)) А так только репутация компании, тем более у нас в стране, где у брокеров кроме имени ничего не нет =)))
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
репутация компании и мгновенный вывод крупных сумм без всяких проблем.
 
  • Like
Реакции: chu

EVSEEV MAXX

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
репутация компании и мгновенный вывод крупных сумм без всяких проблем.

полностью согласен , это наверное самые главные показатели , а еще бы добавил чтоб торговать не мешали :dirol:
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Для меня к выше перечисленному могу добавить еще и чтобы не был налоговым агентом.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Скорее всего в голосовании не хватает пункта - безукоризненное выполнение своих условий, что будет объединять все остальные положительные моменты.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу выделить что-то одно, но я вряд ли выберу себе брокера без совета друзей,знакомых, ну и ли же без хороших рекомендаций на форумах
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Самое важное это хорошее исполнение приказов и самое главное нормальный вывод денег. А не как у некоторых компаний нужно ждать неделю пока секьюрити проверит всё и попытается придраться чтобы аннулировать прибыль или уменьшить её. Есть такие.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Для меня к выше перечисленному могу добавить еще и чтобы не был налоговым агентом.

Такой пункт не есть положительность для трейдера, так как такое бывает в случае отсутствия законодательной базы на территории государства по урегулированию работы валютного рынка, а это минус.
 

Джексонн

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Для меня при выборе брокера важно почти все: репутация, торговые условия, качество сервиса ну и платформа само собой тоже.

добавлено через 2 минуты
Такой пункт не есть положительность для трейдера, так как такое бывает в случае отсутствия законодательной базы на территории государства по урегулированию работы валютного рынка, а это минус.

Соглашусь с вами, что это скорее минус, чем плюс.
 
Последнее редактирование:

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Репутация и торговые условия превыше всего) как без этого можно вообще кого-то выбрать))) могу еще обратить внимание на бонусы, но это больше как приложение , а не основной фактор при выборе.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Я обязательно смотрю, как он дружит с ВебМани ( какой аттестат, автоматически ли проходят платежи и т.п. ).

Если не бум-бум - то для меня этот брокер не интересен.

ИМХО
 

mister-kir

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
анализируются и сравниваются безусловно все условия, но репутация конечно превыше всего. Поэтому каждый работает над своим именем.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Репутация и торговые условия превыше всего) как без этого можно вообще кого-то выбрать))) могу еще обратить внимание на бонусы, но это больше как приложение , а не основной фактор при выборе.
В большинстве случаев размер бонуса и торговые условия вещи прямо противоположные. Чем больше первый, тем хуже второй.
И даже при видимых торговых условиях (спред+комиссия) есть невидимые (проскальзывания и отмена сделок). Надо лишь уметь это видеть.
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Проголосовал за репутацию компании, так как нормальные компании дорожат своей репутацией, а следовательно особых проблем с ними не должно быть.
 
  • Like
Реакции: chu

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Проголосовал за репутацию компании, так как нормальные компании дорожат своей репутацией, а следовательно особых проблем с ними не должно быть.

Репутация..... А из каких источников Вы её черпаете? Чуть ли не каждый брокер на каждом углу кричит что он первый и лидер такого-то года. Одни лидеры....:biggrin2:
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
В большинстве случаев размер бонуса и торговые условия вещи прямо противоположные. Чем больше первый, тем хуже второй.
И даже при видимых торговых условиях (спред+комиссия) есть невидимые (проскальзывания и отмена сделок). Надо лишь уметь это видеть.

Не , ну ясное дело, что если видишь, что условия абсолютно противоположные, то выбираешь норм условия))) они же основные)) а то на бонусах далеко не уедешь):wink2:
 
Сверху Снизу