• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 12

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Rancho

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Самым важным является "Репутация компании",торговые условия,качество сервиса и не менее важно рекомедация со стороны
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Самым важным является "Репутация компании",торговые условия,качество сервиса и не менее важно рекомедация со стороны

Важно, чтобы стороной не выступали отзывы и рейтинги в сети. )
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтоб без неожиданностей, завел, торгуешь, выводишь, все работает, все регулярно... наверное это называется стабильностью.
 
  • Like
Реакции: chu

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Хорошие отзывы от трейдеров, быстрый вывод, и и четкость срабатывание ордеров
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Поставил "качество сервиса". сам торгую недавно, так что могу в деталях каких не разобраться, но если сервис качественный у брокеры - читай и поддержка хорошая, и сбоев нет в работе - чувствуешь себя уверенней.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
До того момента, пока Вам прибыльные сделки не отменили. ))))

Если в кухню какую лезть то конечно можно чего угодно ожидать...

А если выбираешь брокера с репутацией, который тратит много бабла на качественный сервис, ему резона тебя так сливать нет, ему выгоднее чтобы ты оставался торговать и каждую копейку себя на депозит клал) ветки про брокеров почитаешь сразу понятно к кому ни за какие коврижки ходить не надо))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если в кухню какую лезть то конечно можно чего угодно ожидать...

А если выбираешь брокера с репутацией, который тратит много бабла на качественный сервис, ему резона тебя так сливать нет, ему выгоднее чтобы ты оставался торговать и каждую копейку себя на депозит клал) ветки про брокеров почитаешь сразу понятно к кому ни за какие коврижки ходить не надо))
К сожалению, большинство компаний живут со слива. А судя по некоторым компаниям, которые на всех форумах в черных списках, размер бабла, которое тратится на рекламу и пиар, никак не возводит их в ранг надежных.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
awesomeness
Чем измеряется репутация?
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Проголосовала за репутацию компании, так как считаю это один из главных приоритетов при выборе брокера.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
К сожалению, большинство компаний живут со слива. А судя по некоторым компаниям, которые на всех форумах в черных списках, размер бабла, которое тратится на рекламу и пиар, никак не возводит их в ранг надежных.

Много компаний тратить немалые деньги на рекламу и пиар, ведь это необходимо, как же о компании узнают остальные?
Даже привести Ваш пример: Вы сейчас общаетесь на множестве форумах, заметная фигура в сети, стали генеральным директором отделения GKFX, многие узнали о Вашей компании благодаря Вашей активности в сети, ну и конечно же авторитетности (в хорошем смысле, очень компетентный человек).
Другие компании нанимают исполнителей на форумы, только исполнители иногда откровенно несут чепуху. Но с точки зрения маркетинга компания на слуху. )
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Много компаний тратить немалые деньги на рекламу и пиар, ведь это необходимо, как же о компании узнают остальные?
Даже привести Ваш пример: Вы сейчас общаетесь на множестве форумах, заметная фигура в сети, стали генеральным директором отделения GKFX, многие узнали о Вашей компании благодаря Вашей активности в сети, ну и конечно же авторитетности (в хорошем смысле, очень компетентный человек).
Другие компании нанимают исполнителей на форумы, только исполнители иногда откровенно несут чепуху. Но с точки зрения маркетинга компания на слуху. )
Я говорил о компаниях (есть примеры), которые не так давно появились на рынке и видно какие деньги идут на рекламу (например, контекст по наиболее высокочастотным словам, когда стоимость клика доходит до нескольких десятков долларов).
Если брать в пример крупные компании, такие как Альпари, то там большие обороты, большие доходы и соответственно большой рекламный бюджет.
Я общаюсь на форумах по трем причинам:
1. Это недорого и эффективно. Тем более, большая часть информации о компаниях черпается именно с форумов, поэтому информация должна быть адекватной.
2. Я привык общаться на форумах, еще когда работал в Альпари. Я уже больше 10 лет на форумах.
3. Моя компания долдна быть открытой, и никто лучше меня про нее не расскажет.

А вот к агрессивному форумному пиару, от имени ничего не понимающих форумных менеджеров (или партнеров), которые пихают компанию в каждый пост, я отношусь крайне негативно.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Моя компания долдна быть открытой, и никто лучше меня про нее не расскажет.
Если набрать команду реально торгующих трейдеров с многолетним опытом, давать им необходимые материалы, то расскажут не хуже. И знать будут компанию с обеих сторон.
Или у директора мало забот кроме форумов?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если набрать команду реально торгующих трейдеров с многолетним опытом, давать им необходимые материалы, то расскажут не хуже. И знать будут компанию с обеих сторон.
Или у директора мало забот кроме форумов?
Никогда нанятый сотрудник не расскажет больше, чем директор. Элементарно не решится.
А если очень решительный, то может сделать хуже. Не верю я в такое. Я верю, что может появиться тот, кто сможет заменить, но я должен увидеть это. Пытаться нанимать, проверять, потом увольнять. Не мой путь. Проходил я уже такое.
У меня много забот, и открытый диалог с клиентами одна из них.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда нанятый сотрудник не расскажет больше, чем директор. Элементарно не решится.
А если очень решительный, то может сделать хуже. Не верю я в такое. Я верю, что может появиться тот, кто сможет заменить, но я должен увидеть это. Пытаться нанимать, проверять, потом увольнять. Не мой путь. Проходил я уже такое.
У меня много забот, и открытый диалог с клиентами одна из них.

Сотрудник может рассказать больше директора - встречалось. Но такие сотрудники долго не задерживаются (по собственной воли или по воли начальства)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Сотрудник может рассказать больше директора - встречалось. Но такие сотрудники долго не задерживаются (по собственной воли или по воли начальства)
Такие сотрудники рано или поздно становятся директорами.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня важным приоритетом в выборе брокера является простой и быстрый ввод и вывод денег
 
  • Like
Реакции: cell

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А для меня надежность компании. Не хотелось бы быстро деньги ввести, и бегать возмущаться потом по форумам что контора развалилась, деньги не отдали. :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А для меня надежность компании. Не хотелось бы быстро деньги ввести, и бегать возмущаться потом по форумам что контора развалилась, деньги не отдали. :)
А для меня уверенность, что компания не будет скрипеть зубами, глядя на мою растущую прибыль.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А для меня уверенность, что компания не будет скрипеть зубами, глядя на мою растущую прибыль.

Эту проблему решал много лет назад, когда про есн нигде не было слышно. Поэтому теперь пусть скрипят. :)

К слову не заметил травли успешных паммеров. Напротив, каждой памм площадке нужны. В ФК по крайней мере, могу заверить, стабильно успешных трейдеров поддерживают.

Есть правила, играем по ним. Я не пипсую с последущими скандалами, ДЦ скрипит зубами молча и ждет когда сам сольюсь. :) И даже не похоже что ждет. Иначе как объяснить сертификацию трейдеров - ДЦ несет репутационные риски рекомендуя некоторых трейдеров, которых считает надежными. При том уменьшая им плечо. Не похоже на подталкивание к сливу.

А вообще о фондовом брокере задумываюсь. Но в ДЦ торговать намного выгодней опять же.
 

darktempl

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня рекомендации, стаж на рынке и нормальная рабочя среда.
 
Сверху Снизу