• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 16

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересно какой?
Поделитесь впечатления и почему, может у кого-то другое мнение.

Выбор в пользу Майзус. Не хочу особо рекламировать компанию, просто скажу, что приятно работать с ними. Хорошая поддержка, в решении вопросов всегда идут мне на встречу. Бонусы щедро раздают и т.п. Сайт их в плане юзабилити хорош. Всю интересующую меня инфу достаточно легко найти. Вот на нем я и остановил свой выбор. Если что-то конкретное интересует могу рассказать из личного опыта.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
"Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера"
Я вот не знаю у кого как, но я бы еще добавил такой пунктик как нахождение компании или её офиса в своем городе, совсем немаловажный.
но бывает что нет ни одного, и тогда все остальное...
Я работаю в A&P, но не по каким-то там причинам бонусным или безспредовым. просто не гнул плечи до 1:1000 и больше, все вполне так серьезненько. Мало таких встречал, почему-то.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Выбор в пользу Майзус. Не хочу особо рекламировать компанию, просто скажу, что приятно работать с ними. Хорошая поддержка, в решении вопросов всегда идут мне на встречу. Бонусы щедро раздают и т.п. Сайт их в плане юзабилити хорош. Всю интересующую меня инфу достаточно легко найти. Вот на нем я и остановил свой выбор. Если что-то конкретное интересует могу рассказать из личного опыта.

Ну нормальный наверно ДЦ. Сейчас много хороших ДЦ, но меня все время удивляют эти боягузы, которые боятся на что-то там нарваться за свои жалки 10 долларов. Уже и бонусы раздают бездепозитные и все-равно боятся, а вдруг бонус солью и у меня квартиру отберут, "подскажите наманого блокера, что бы не кинул с бонусом! АААА!"

И что тут за сакраментальный выбор такой, типа "я свой выбор сделал".
Я свой выбор делал многократно и перевыбирал многократно. Сейчас счета у альпари и у фрешефорекса. Понадобится, открою и у майзуса или у кого то еще. Если понадобится. Но это не проблема совершенно.
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
:eek:ну я прочитал все варианты и НЕ СМОГ выбрать один или несколько... тут все варианты взаимосвязаны, одно без другого - как старый сарай что вот-вот рухнет.
 
  • Like
Реакции: chu

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Что такое пейдпостер интересно?
Тсс... Не дай Бог опять появятся. Сейчас вроде Фреш их отозвал. Это такие необременнёные интелектом существа, которые почти в каждое сообщение за бонусы лепят название свой конторы, бывает до смешного не к месту.
 

Соньчик

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Что такое пейдпостер интересно?

Пейдпостер - Платнописец если чуточку более по русски =))) Он-же человек который общается на форуме за деньги.

А по поводу критерия выбора брокера, для меня важно чтобы они обладали как минимум офисом в моём городе иначе уж как-то совсем не солидно. Если что будет хоть куда придти и задать неудобные вопросы.
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
А как по мне так офис вообще это не показатель, вот сколько есть офисов , которые сдаются на час, на день... Сегодня вы пришли и вложили, а завтра все деньги пропали а идти уже некуда....... Лучше смотреть на их репутация на рынке и срок их работы...
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Тсс... Не дай Бог опять появятся. Сейчас вроде Фреш их отозвал. Это такие необременнёные интелектом существа, которые почти в каждое сообщение за бонусы лепят название свой конторы, бывает до смешного не к месту.

Не отозвал. Теперь они лепят по два названия. Сначала норм контору, а потом своего дрища. Так даже смешнее. =)
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
А по поводу критерия выбора брокера, для меня важно чтобы они обладали как минимум офисом в моём городе иначе уж как-то совсем не солидно. Если что будет хоть куда придти и задать неудобные вопросы.
Согласен с ваи. Важный критерий.

Я так заходил как-то раз в одну кантору. Поспрашивал там всякого.. разочаровался если честно.. люди далекие от рынка, а как заводишь речь о деньгах например(у них была вакансия какая-то)так сразу сколько так с темы съезжают..
Но если проблемы при торговле, это очень хорошо иметь представительство хотя-бы неподалеку..
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
И если проблема то что??? Вы к Риму перейдете и простите за горло возьмете ??? Вряд ли у вас это получится) если у брокера проблемы будут то вас и на порог потом никто не пустит)
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
А по поводу критерия выбора брокера, для меня важно чтобы они обладали как минимум офисом в моём городе иначе уж как-то совсем не солидно. Если что будет хоть куда придти и задать неудобные вопросы.

У телетрейда офис почти в каждом городе. Можете ходить и задавать вопросы им, только смысл в этом какой?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну нормальный наверно ДЦ. Сейчас много хороших ДЦ, но меня все время удивляют эти боягузы, которые боятся на что-то там нарваться за свои жалки 10 долларов. Уже и бонусы раздают бездепозитные и все-равно боятся, а вдруг бонус солью и у меня квартиру отберут, "подскажите наманого блокера, что бы не кинул с бонусом! АААА!"

И что тут за сакраментальный выбор такой, типа "я свой выбор сделал".
Я свой выбор делал многократно и перевыбирал многократно. Сейчас счета у альпари и у фрешефорекса. Понадобится, открою и у майзуса или у кого то еще. Если понадобится. Но это не проблема совершенно.

Ну я не вижу смысла в том, чтобы открывать аккаунты у разных брокеров. Все устраивает. Я,кстати,изначально тоже пробовал фрешфорекс, но остановился на Майзусе и теперь торгую с ним. У них офис есть в моем городе, куда я недавно переехал:)
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
У разных кантор счета иметь вообще не удобно..
Я сначала не хотел ничего емнять,думал с двумя нормально будет, на одном фонда на втором форекс, а нифига.. неудобно жуть.. времени куча отнимается. Потому в частности и перебрался в A&P Financial Group, там теперь один счет, и торговля как на форе так и на стаках.. Времени вообще километр свободного теперь.

А когда-то думал просто в двух торговать, типа уменьшить риск.. пфф.. как я был глупп.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Репутация компании, мгновенные выплаты, чтоб не было обрывов связи в терминале.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Репутация компании, мгновенные выплаты, чтоб не было обрывов связи в терминале.
Соглашусь с некоторым добавлением. Плюс условия торговли. Если спред (комиссия) заоблачные, то пройду мимо...
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну я не вижу смысла в том, чтобы открывать аккаунты у разных брокеров. Все устраивает. Я,кстати,изначально тоже пробовал фрешфорекс, но остановился на Майзусе и теперь торгую с ним. У них офис есть в моем городе, куда я недавно переехал:)

Это точно, торговать у нескольких брокеров это заморочно. Я торговал в трех одновременно максимум, но как-то неудобно и терминалы открытыми держать и открывать их... Но если нужно, то можно в принципе использовать скрипты копирования сделок, но оно и не нужно. Просто так исторически сложилось, что я у фрешей торгую на бездепозитные бонусы, но мне у них как то больше нравится, чем в альпари.
 
Сверху Снизу