• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 19

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А CySEC по вашему титулованный?:)
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Регулятор тоже сильно не спасет если компания будет банкротится так что лучше смотреть на условия торговли.
А чтобы убедится в его надежность нужно поторговать на реале у него. я таким методом не мало брокеров попробовал и выбрал rvd так как замешик по выводу не было.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регулятор тоже сильно не спасет если компания будет банкротится так что лучше смотреть на условия торговли.
А чтобы убедится в его надежность нужно поторговать на реале у него. я таким методом не мало брокеров попробовал и выбрал rvd так как замешик по выводу не было.
Еслик омпания работает честно и не обманывает своих трейдеров на условиях торговли, то она и не будет банкротом... Так как будет зарабатывать с комиса на ECN или STP счетах, все остальное уже обман :)
гарантированный доход например и всякие индексы...
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Обычно счета Currenex и STP выводят на межбанк. А на случай банкротства Компенсационный фонд инвесторов гарантирует сохранность депозитов клиентов (на сумму до 20000 Евро).
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Еслик омпания работает честно и не обманывает своих трейдеров на условиях торговли, то она и не будет банкротом... Так как будет зарабатывать с комиса на ECN или STP счетах
Ну... Это звучит конечно красиво, но вот на практике пока что честные компании даже близко не могут сравниться по уровню прибыли с популярными кухнями. Увы, "мясо" сливает поголовно, вопрос лишь времени и нет особого смысла отдавать этот слив "взрослым дядькам", когда можно его оставить себе. Что ни говори, а схема полукухни, когда перекрывается лишь перекос совокупной клиентской позиции - самая "кошерная" тема. проблема лишь одна - красиво разруливать ситуацию с читаками и просто профитными трейдерами, чтобы не было лишнего шума. А честная и прозрачная схема работы - это всё равно что пить воду через трубочку из колодца, когда другие рядом черпают её ведрами. "Мясо" ведь всёравно всё сольёт, ему без разницы к кому попадут эти бабки, один хрен он их прое.. ( потерял) :biggrin2:
Так что по теме топика считаю, что важнее всего репутация компании. Главное, чтобы она платила всем и всегда. Если она в состоянии найти возможность без ущемления прав всех клиентов зарабатывать больше, то почему нет, пусть поступает так, как ей выгоднее, не зацикливаясь на какой то одной бизнес модели.
ЗЫ
Ну это я конечно говорил с точки зрения прагматичного рассчета, как бизнесмен, а не как трейдер. Как трейдер, безусловно предпочту честную рыночную компанию, с которой будет отсутствовать конфликт интересов.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Для меня наиболее приоритетным является качество предоставленных услуг брокером.

Поделюсь своим опытом.
Вообщем выбрал я себе брокера и решил попробовать, что он из себя представляет на демо-счете. Попробовал...нареканий не было, в чате поддержки пообщался и меня яро уверяли, что разницы никакой не будет!
И как только я закинул бабки ... вот тут и началось веселье)))
Ордера не открывались вовремя, потом и не закрывались соответственно, пару лонгов, которые все таки удалось закрыть в плюс, списали по невероятной совокупности условий регламента и т.д. и т.п.

Благо я не закинул туда много денег!
Поэтому лучший способ - это кидать небольшой депо и проверить все своими руками, тогда уже уверенность будет, хоть какая-то))

Не бегите за бонусами на депо, думайте на перед!!
Всем удачного профита!
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если бонусы на обычный торговый счет зачисляются, то их для проверки торговых условий можно использовать. Но если работать с ними можно только на специальном бонусном счете, то с их помощью конечно ничего не проверишь. Та же демка.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Для меня наиболее приоритетным является качество предоставленных услуг брокером.

Поделюсь своим опытом.
Вообщем выбрал я себе брокера и решил попробовать, что он из себя представляет на демо-счете. Попробовал...нареканий не было, в чате поддержки пообщался и меня яро уверяли, что разницы никакой не будет!
И как только я закинул бабки ... вот тут и началось веселье)))
Ордера не открывались вовремя, потом и не закрывались соответственно, пару лонгов, которые все таки удалось закрыть в плюс, списали по невероятной совокупности условий регламента и т.д. и т.п.

Благо я не закинул туда много денег!
Поэтому лучший способ - это кидать небольшой депо и проверить все своими руками, тогда уже уверенность будет, хоть какая-то))

Не бегите за бонусами на депо, думайте на перед!!
Всем удачного профита!
Проверяйте тех, у кого велком бонусы есть, без риска и можно исполнение заценить.
Можете попробовать FXOpen.
А демка всегад будет отличаться от реала, обычно в худшую сторону... На реале должно быть лучше :)
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Демки всегда работают лучше реала
Первый раз такое слышу, я работаю с несколькими компаниями и счета (котировки) одинаковые что на реале, что на демо. Или вы хотели сказать что на реале торговать не получилось)), а на демке профит))? Так это частое явление.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Я при выборе Дц руководствуюсь низким спредом (поскольку я скальпирую) и бонусами, сейчас торгую в милл трейд- у них плавающий спред и он очень маленький.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я при выборе Дц руководствуюсь низким спредом (поскольку я скальпирую) и бонусами, сейчас торгую в милл трейд- у них плавающий спред и он очень маленький.
сколько можно писать эту чухню? вам столько не заплатят :)
Не самый низкий у них спред и они вообще не брокер :) Хайпик :)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
сколько можно писать эту чухню? вам столько не заплатят :)
Не самый низкий у них спред и они вообще не брокер :) Хайпик :)
Да судя по всему, там в милтрейде сидят такие же одноклеточные, как и это чучело :trollface2:, спамящее по всему форуму, если они ему ещё и платят деньги за такую работу по окончательной дискредитайии хайпа. :facepalm:
 
  • Like
Реакции: murz

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Не самый низкий у них спред и они вообще не брокер Хайпик

По отношению к другим дц- достаточно низкий, 1 пипс на евро дол- это не низкий???, вы хоть знаете значения слова хайп, милл трейд -это дилинговый центр, при чем здесь хайп???

добавлено через 2 минуты
Да судя по всему, там в милтрейде сидят такие же одноклеточные

Ты сначала с собой разберись , умный нашелся, трейдер-неудачник.))))пишущий чепуху от того что сам деньги не можешь заработать.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ты сначала с собой разберись , умный нашелся, трейдер-неудачник.))))пишущий чепуху от того что сам деньги не можешь заработать.
Ну тут ты погорячился, товарисч спамер, мне как раз грех жаловаться. К слову, даже вашу голимую кухню на бабки нагнул, пока счета банить не стали. :i-yes::wink2:
При чем у меня есть стейтменты, подтверждающие это, а вот неудачники, которые зарабатывают жалкие гроши за спам по форумам таким похвастаться не могут. :wink2:
А вообще - завязывал бы ты ерундой страдать, хреновый с тебя пиарастик-спамер. Шел бы ты лучше в Макдональдс полы мыть, там такие нужны :i-yes::biggrin2:
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Выбираю брокеров по 2 основным критериям. Это репутация компании и торговые условия. Очень важен маленький спред так как использую скальпер.

добавлено через 4 минуты
Милл трейд это кухня большого масштаба. Видел ихний офис в Краснодаре на центральной улице :)
 
Последнее редактирование:

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
А мне очень странно, что на первом месте "Репутация компании".. Все-таки репутация имхо складывается из нескольких параметров , не менее важных, торговых условий, выводу, возможностям при торговле и пр.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
А мне очень странно, что на первом месте "Репутация компании".. Все-таки репутация имхо складывается из нескольких параметров

Возможно поэтому она и на первом месте, потому что включает в себя все остальные варианты
 
Сверху Снизу