• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 18

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Это точно)), и уже кажется с полгода держут). Когда они появились? Не так давно.

Майзус недавно появился на форекс?:)
А я слышал, что он один из основателей форекса СНГ))
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
С 2008 года на рынке. Да, вы правы) Загляните на их сайт, там много инфы найдете.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Лояльность к клиенту - тоже плюс ;) У Майзус, кстати, самая оперативная служба поддержки...Помню зашел на сайт топовых брокеров, задал вопрос, суппортер так и не осилил его - подождите...и завис на минут 10, у меня терпения не хватило..А в Майзус сходу ответили..Посему делаю вывод что там работают профи:)
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос, ведь важна каждая мелочь, если речь идет о крупных инвестициях.Первое этап в выборе брокера для меня- советы людей, которым я доверяю, ведь в интернете много плохих и хороших отзывов по каждой компании. Конечно так же важно общее впечатление о компании,качество обслуживания,различные бонусы.Еще для меня как для юриста очень важно грамотное составление договора, всяческие неграмотно составленные,конечно,заставляют задуматься о компетентности компании и ее юридического отдела,что попало не нужно подписывать. Ну и конечно быстрый вывод кровных денежных средств-немаловажный фактор.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Другое: практический опыт работы с самим брокером.

100%. пока сам не попробуешь не убедишься. а все остальное, то пустая болтовня. все равно всем не угодишь и у всех свои приоритеты в выборе брокера.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Но я думаю лучше попробовать тех, у кого больше положительных отзывов:)
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня важна репутация, качество сервиса и отзывы (знакомых лиц) о брокере. Отзывам сугубо по интернету не верю, так знаю из своего опыта, что можно купить затирание плохих отзывов или место в рейтинге.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Место в каком рейтинге можно купить?:)
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут друзья, конечно получается сам проверяешь на своем горбу, какой это брокер, как работает , как выводит. Их много, отзывы разные. Я вот сейчас например на фреш открыл счет, читал вроде нормальные, но надо посмотреть самому. Это как банк выбираешь например, куда вклад вносить и тп. И здесь также. каждый должен сделать свой выбор.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
По одному критерию оценить компанию невозможно. Необходимо анализировать все аспекты. Но большинство из них можно рисовать и создавать неподдельную репутационную историю по разным направлениям. Единственно трудновато это делать в лицензировании компании, так как данные вопросы легко проверяются.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзьям, знакомым, ну и, конечно, своему личному опыту.
Поддерживаю идею о том, что в рейтингах покупают места:)

Я думаю, что мало у кого есть друзья, которые разбираются в форекс. А вот про личный опыт поддерживаю.:_4:
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо брать компанию по крайнем мере что бы была не первый год на рынке, молодых опасно, у них денег немного начнут жульничать, а так не менее трех лет.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Если брокер будет выводить сделки на межбанк то опасности никакой нет.
А так брокера выбирал по типу счета и на мт5, выбрал diven е его новый новостной счет где нету проскальзований на новостях и спред практически не расширяется. Правда вход велековат от 2000.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Приоритетным будет наличие данного брокера в списке титулованного регулятора. Это будет говорить о том, что данный брокер выводит средства на межбанк и не обязательно что он не кухонный, может и принимать такие схемы для малых объемов, если переварить не может. Наличие огромного числа инструментов и при том, что компания неизвестная широкому кругу указывает, что перед вами мошенник)
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
С какой целью интересуетесь?)) Думаю в любом, они для этого и создаются, чтобы в них места покупали.

Интересно просто каким ресурсам не стоит доверять, а я думал создаются для объективных отзывов пользователей)
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Приоритетным будет наличие данного брокера в списке титулованного регулятора. Это будет говорить о том, что данный брокер выводит средства на межбанк и не обязательно что он не кухонный, может и принимать такие схемы для малых объемов, если переварить не может. Наличие огромного числа инструментов и при том, что компания неизвестная широкому кругу указывает, что перед вами мошенник)

А что значит титулованный регулятор?)
 
Сверху Снизу