• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 22

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Цифры не врут. Врут рейтинги, которые пишут ненастоящие цифры.

тем не менее я соглашусь что расклад по объемам и клиентам в этом рейтинге более-менее близок к истине скорее, чем то что ммсис лучшая компания, инста - второе место...
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
тем не менее я соглашусь что расклад по объемам и клиентам в этом рейтинге более-менее близок к истине скорее, чем то что ммсис лучшая компания, инста - второе место...
Не соглашусь. К верхним позициям тоже есть вопросы, а что касается определенной части нижней, то там вообще бред сивой кобылы.

Лучших брокеров Азии можно вообще не обсуждать. Рейтинги, где они первые, это не рейтинги, а реклама наперстков.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Лучших брокеров Азии можно вообще не обсуждать. Рейтинги, где они первые, это не рейтинги, а реклама наперстков.
они везде первые, по всем рейтингам
как-то смотрел, ни одного нормального рейтинга не нашел. может конечно сейчас что и изменилось, но вряд ли.
стабильно первые места - ммсис, милтрейд, инста, телек
вот так из того что мог найти. ну может не там искал...
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
ну.. надеюсь, что с появлением регулятора и эти все псевдорейтинги будут более объективно, ибо ожидается отсеивание мелкой шелухи недобросовестной...
смысл им тогда будет тратится на подкрутку псевдорейтингов??
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
они везде первые, по всем рейтингам
как-то смотрел, ни одного нормального рейтинга не нашел. может конечно сейчас что и изменилось, но вряд ли.
стабильно первые места - ммсис, милтрейд, инста, телек
вот так из того что мог найти. ну может не там искал...
И что в итоге? Где те мссис и милка? Так что рейтинги тоже разные бывают.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть мнение, что требования регулятора смогут потянуть только компании, которые сильно наживаются на своих клиентах. Небольшие, но качественные компании отсеятся, поэтому форекса эконом класса в России не будет, который как раза больше всего востребован. Любая регуляция есть ограничение, а любое ограничение убивает конкуренцию, От мошенников защитят, но по условиям ситуация ухудшится.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Есть мнение, что требования регулятора смогут потянуть только компании, которые сильно наживаются на своих клиентах. Небольшие, но качественные компании отсеятся, поэтому форекса эконом класса в России не будет, который как раза больше всего востребован. Любая регуляция есть ограничение, а любое ограничение убивает конкуренцию, От мошенников защитят, но по условиям ситуация ухудшится.
Есть мнение что требования регулятора потянут только крупные компании. А небольшие не потянут. А кто там наживается на клиентах, другой вопрос. Большие редко наживаются, могут себе позволить работать на статистике, а попросту подождать и трейдер сам, без их помощи проиграет.
Небольшие ждать не могут, если персонал без зарплаты второй месяц сидит.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
ожидается отсеивание мелкой шелухи недобросовестной...
Вот это меня больше всего радует, что многие кухни перестанут существовать и новички перестанут страдать от недобросовестных ДЦ.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
тем не менее я соглашусь что расклад по объемам и клиентам в этом рейтинге более-менее близок к истине скорее, чем то что ммсис лучшая компания, инста - второе место...

Да эти всякие рейтинги вообще непонятно как составляют...хотя бы делали уточнение,на основании каких критериев эти компании лучше,а то часто среди наших кухонь в рейтинге и не увидишь нормальных брокеров.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Есть мнение, что требования регулятора смогут потянуть только компании, которые сильно наживаются на своих клиентах. Небольшие, но качественные компании отсеятся, поэтому форекса эконом класса в России не будет, который как раза больше всего востребован. Любая регуляция есть ограничение, а любое ограничение убивает конкуренцию, От мошенников защитят, но по условиям ситуация ухудшится.
Однозначно да. Закон пропихнули крупные кухни, которые хотят монополию. Само собой государству придется башлять, и не сложно догадаться, на чьи плечи в конечном счете переложат эти расходы в условиях отсутствия конкуренции.
Гнилой и не доработанный закон, имхо. Ни чуть не стимулирующий к развитию и здоровой конкуренции, от которых клиенту только благо.

Вот это меня больше всего радует, что многие кухни перестанут существовать и новички перестанут страдать от недобросовестных ДЦ.

А что делать в случаях, когда трейдеры страдают от крупных куховарен, которые лоббировали этот закон? Чтобы вы понимали, его лоббировали отнють не честные ЕСН брокеры. :m-sad:
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
А что делать в случаях, когда трейдеры страдают от крупных куховарен, которые лоббировали этот закон? Чтобы вы понимали, его лоббировали отнють не честные ЕСН брокеры.
Тогда придётся с ними судиться.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
А что делать в случаях, когда трейдеры страдают от крупных куховарен, которые лоббировали этот закон?

Не зарабатывать слишком много у одного брокера, а то придумают откоряк для невыплаты. :wink2:
 
  • Like
Реакции: murz

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Не зарабатывать слишком много у одного брокера, а то придумают откоряк для невыплаты. :wink2:
Слишком много - это больше миллиона. Если мио поднял - иди к другому дц, не жадничай. Разбивать депо на 20 десятибаксовых счетов в разных дц просто смешно.
Платить то они платят, условия вот действительно могут ухудшиться. За счет налогов например. У трейдера с годовой прибыли начнут высчитывать налог, как на фонде.
Ну и мелкие есн брокеры под каток попадут скорей всего.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
ожидается отсеивание мелкой шелухи недобросовестной...
"Мелкий" и "недобросовестный" - не всегда одно и то же. Одно дело, когда критерием отсеивания является недобросовестность (и то понятно, что те, кому это нужно, смогут его обойти), а другое - когда у небольших или начинающих компаний исчезает возможность развиваться. Где же здоровая конкуренция?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Где же здоровая конкуренция?
между крупными фирмами, в том числе банками предоставляющими доступ к биржевой торговле валютными фьючами.
также останутся фондовые брокеры
да полно конкуренции на самом деле.
отсеять мошенников по другому никак.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Поживем-увидим. Я как-то оптимистично смотрю на закон. Конечно, за все надо платить, в данном случае налог, но, повторюсь, юыла бы прибыль, было бы с чего платить...
А вот интересно, какие еще поправки к закону пытались пропихнуть, но они не прошли?
 
  • Like
Реакции: murz

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
А я не думаю что закон поможет что то изменить,ведь по сути то он будет касатся российский компаний,а много Вы знаете российских ДЦ и брокеров? у всех же островные или офшорные регистрации,по идее их закон никак не коснется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я не думаю что закон поможет что то изменить,ведь по сути то он будет касатся российский компаний,а много Вы знаете российских ДЦ и брокеров? у всех же островные или офшорные регистрации,по идее их закон никак не коснется.

По сути так оно и есть. Просто многие боятся того, что могут ограничить доступ в интернете к форекс-сайтам. Я думаю до этого не дойдёт.
 
Сверху Снизу