• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 23

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
По сути так оно и есть. Просто многие боятся того, что могут ограничить доступ в интернете к форекс-сайтам. Я думаю до этого не дойдёт.

Тоже не думаю,максимум что могут сделать,это каким то образом обложить все конторы налогами,что по идее было бы правильно,может это поможет индустрии изменится в лучшую сторону,а всякие кухоньки начнут вымирать.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Налог не они будут платить, а вы с прибыли в размере 13%, если конечно это сделают.
И как по мне до этого осталось не так много времени, так что все скоро будут платить такой налог.

ПО идее они платить тоже будут,а то сейчас если и платят,то самый минимум.
Говорят то об этом уже достаточно давно,но сейчас как то особо серьезно уже,давно пора было это сделать,заодно может и защиту трейдеров от кухонь усилят.
 

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Конечно же на первом месте репутация компании, так как без нее никуда, компания с плохой репутацией это плохая компания, а соответственно могут возникнуть проблемы. После репутации соответственно качество сервиса, зачем же работать с некачественной компанией ? только гемороя будет
 

rukolov68

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Привлекательно, когда ДЦ проводят выгодные конкурсы с большими призовыми, как на Фреш. Они сейчас дают 25 000 долларов за первое место в конкурсе на ПАММ счетах.

подсказать где за подобные конкурсы миллион давали?
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Репутация, надежность и условия торговли, также немаловажно наличие регуляторов (таких как ЦРФИН)

не смешите . если даже небезызвестный Телетрейд входит в совет учредителей
ЦРФИН
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Репутация конечно важна тоже смотрел на нее когда в компанию Фбс перешел торговать и она у нее на пятерку. Но вот условия тоже должны вы же не пойдете к брокеру хоть и с отличной репутацией где плохие условия?
Я не пошел бы, в фбс условия хорошие как и у многих компании ecn или str. Счет у меня без комиссии только сперд от 0,2 пунктов думаю это самая маленькая комиссия которая есть, а там не знаю так как уже не ищу дц себе больше.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
должны вы же не пойдете к брокеру хоть и с отличной репутацией где плохие условия?
А такое возможно? Это всё равно говорить о бандите что он хороший человек.:_1:
Если отличная репутация- значит он заслужил её. А сюда входит всё и условия тоже.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А такое возможно? Это всё равно говорить о бандите что он хороший человек.:_1:
Если отличная репутация- значит он заслужил её. А сюда входит всё и условия тоже.
Заблуждение. Это вполне себе может сосуществовать в одной и той же конторе. Репутация компании, платящей бабки, но режущей торговлю некоторым категориям клиентов ( скальперам к примеру). Хотя на первый взгляд всё чинно, и условия вроде ничего, и позиционщики довольны.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Заблуждение. Это вполне себе может сосуществовать в одной и той же конторе. Репутация компании, платящей бабки, но режущей торговлю некоторым категориям клиентов ( скальперам к примеру). Хотя на первый взгляд всё чинно, и условия вроде ничего, и позиционщики довольны.

Репутация учитывает много факторов. Если есть косяки у брокера, то не может быть репутация безупречной. Я знаю как режет скальперов "любимый" вами брокер:_1:. Поэтому не считаю их репутацию безупречной.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы спрашиваете это у нас или что?.
И кто вашей прибыли рад компания? Может быть и рады видь они получают с комиссии деньги поэтому вы должны у них долго торговать.
А какой брокер скальпиров режет, я с поста не понял у вас?
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Вы спрашиваете это у нас или что?.
И кто вашей прибыли рад компания? Может быть и рады видь они получают с комиссии деньги поэтому вы должны у них долго торговать.
А какой брокер скальпиров режет, я с поста не понял у вас?

Вы не русский? Или чутка "приняли на грудь"? :wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Для меня приоритетным всегда была вера, что моей прибыли рады. Но вера - вещь часто необъяснимая.
Бизнес это место где рады чужим победам. Там где правят деньги- там другие законы. А на форексе вашей прибыли будет рад только брокер реально выводящий все сделки на рынок и живущий за счёт спреда. А это единицы. И даже эти единицы не всё выводят на рынок.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Бизнес это место где рады чужим победам. Там где правят деньги- там другие законы. А на форексе вашей прибыли будет рад только брокер реально выводящий все сделки на рынок и живущий за счёт спреда. А это единицы. И даже эти единицы не всё выводят на рынок.
Я об этом и говорил.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Налог не они будут платить, а вы с прибыли в размере 13%, если конечно это сделают.
И как по мне до этого осталось не так много времени, так что все скоро будут платить такой налог.

я собственно и сейчас его плачу ( 13% ) на одной из площадок . не особо напряжно .
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Бизнес это место где рады чужим победам. Там где правят деньги- там другие законы. А на форексе вашей прибыли будет рад только брокер реально выводящий все сделки на рынок и живущий за счёт спреда. А это единицы. И даже эти единицы не всё выводят на рынок.

А могли бы поделится,кто же эти единицы,которые все же выводят деньги на рынок?
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну здесь то тема не о умении заработать, а о том, какие у нас приоритеты при выборе брокера.

Ну вот я и говорю, что сначала научитесь зарабатывать, а потом будете в данную тему заглядывать :wink2:
 
Сверху Снизу