• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 24

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
я согласен на высокий спред и комиссию...я согласен на " корявый" сервис ( ну когда дело не касается вывода денег или глюка платформы)...но мне крайне важно, чтобы брокер был Надежным с высокой репутацией, когда я могу спать спокойно и торговать спокойно, а все остальное - мелочи)

зачем мне, к примеру - дико вежливый мошенник?))

добавлено через 1 минуту
А могли бы поделится,кто же эти единицы,которые все же выводят деньги на рынок?
gkfx к примеру
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
я согласен на высокий спред и комиссию...я согласен на " корявый" сервис ( ну когда дело не касается вывода денег или глюка платформы)...но мне крайне важно, чтобы брокер был Надежным с высокой репутацией, когда я могу спать спокойно и торговать спокойно, а все остальное - мелочи)

gkfx к примеру
Репутация прежде всего. За это и голосовал. Gkfx еще репутацию на работать надо имхо. А из выводящих еще назвал бы Fxopen они себя так и позиционируют, но по другому у них бы не было таких лицензий. Плюс репутация уже есть то что мне надо.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да волков бояться в лес не ходить. Так и кризисы как с альпари редкость. Тогда как фт и пф это брокеры практически без лицензий. То что было у них не считается. А FXOpen и сто лет работает и лицензии матерые и отчетность перед регулятором. Нормальные брокеры есть. Только все привыкли к 10% в месяц стабильно и теперь ничему не верят;)
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Репутация репутацией, а попасть можно и у брокера с такой репутацией... Английские альпы как бы тоже не последние были.

Ну и согласитесь с СНГ мало кто у них торговал
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Репутация репутацией, а попасть можно и у брокера с такой репутацией... Английские альпы как бы тоже не последние были.

английские альпы - другой случай. там издержки рынка, а не кидалово брокера
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
английские альпы - другой случай. там издержки рынка, а не кидалово брокера

А я согласен. И никто на каждом углу и не кричит что они деньги не выплатили, уверен компенсацию все получили, потому что западные брокеры если закрываются то совсем по другому чем у нас. В ФХОпен, я узнавал, например там фонды гарантирования на каждую лицензию, так почему у Альп не тоже самое?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А я согласен. И никто на каждом углу и не кричит что они деньги не выплатили, уверен компенсацию все получили, потому что западные брокеры если закрываются то совсем по другому чем у нас. В ФХОпен, я узнавал, например там фонды гарантирования на каждую лицензию, так почему у Альп не тоже самое?


У Альп там мутно все. Часто пишут что они лидеры, а по факту развития у них мало, функционал в памм неудобный, мелкие агрессоры только развиваются. По торговле только и говорят о реквотах, спреды. Вот у Опенов сегодня наблюдал спреды так больше 1 и не видел чтоб подымались днем на мажорах.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это ничего не меняет.

Ну как не меняет? Одно дело вкладываетесь в пирамиду, которая ориентирована на кидок. Другое в брокера, который может погореть на рынке от форс мажора.
Ведь форекс-тренд, пантеон, ммсис, миллтрейд с самого начала хотели всех кинуть. Имеющий глаза да увидит. И это было очевидно до скамов.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
У Альп там мутно все. Часто пишут что они лидеры, а по факту развития у них мало, функционал в памм неудобный, мелкие агрессоры только развиваются. По торговле только и говорят о реквотах, спреды. Вот у Опенов сегодня наблюдал спреды так больше 1 и не видел чтоб подымались днем на мажорах.

Да так и есть, расширяются в FXOpen спреды на новостях, но так у всех у кого спреды плавающие, все равно это лучше чем грабительские 3 у Инста например, я больше во флете торгую и меня спреды 0,2-0,6 устраивают )Насчет приоритетов, так репутация и как закрываются ордера одно из самых важных условия. Так как я и инвестор то удобный функционал pamm, тут тоже вижу что совершенствуются.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
все равно это лучше чем грабительские 3 у Инста например
Подключайтесь к рибейту и будет возврат 55 процентов спреда у Инсты. Чем плохо? И уже нормальный. Да и расширения не будет на новостях.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Подключайтесь к рибейту и будет возврат 55 процентов спреда у Инсты. Чем плохо? И уже нормальный. Да и расширения не будет на новостях.
Жаль только, что Инста не разрешает подключать возврат спреда к бонусным счетам.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Подключайтесь к рибейту и будет возврат 55 процентов спреда у Инсты. Чем плохо? И уже нормальный. Да и расширения не будет на новостях.

У многих на Инста форекс бонусники. К тому же они часто отменяют сделки если они не соттветствуют договору а это не менее 5 минут сделка - не каждого устроит. В этом плане мне и нравится Fxopen и Робофорекс и оп исполнению и потому что сделки не отменяют. Плюс паммы у них лучше
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
По торговле только и говорят о реквотах, спреды. Вот у Опенов сегодня наблюдал спреды так больше 1 и не видел чтоб подымались днем на мажорах.
По Опену тоже вопросов много, если внимательно на форумах посмотреть. В моих глазах компания в последнее вермя очень сильно упала.
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Качество сервиса, однозначно! Понял это, когда в том году на альпари, по паре евро было один денек ТАКОЕ рисование свечей, что просто мама-не-горюй. Плюс, в неделю по 3 раза перезагрузка серверов в самое неподходящее время! При том предупреждение о перезагрузке часто приходило уже после самой перезагрузки. Без стопов не работаю, естественно, но напрягало, т.к. сопровождаю сделки почти всегда и часто кроюсь раньше ТП\СЛ, когда того требует ситуация.
Ушел к другому ДЦ. О нем тогда почти не слышно было. Посоветовал более опытный товарищ. Небо и земля! Вот вам и репутация компании.
П.С. Долго думал, куда вышеперечисленное отнести. В торг.условия или в сервис. Выбрал сервсис. Т.к. условия - это скорее спреды, количество инструментов, доп.торговые платформы, минималка для реала и прочее. Если не прав - извиняйте.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По Опену тоже вопросов много, если внимательно на форумах посмотреть. В моих глазах компания в последнее вермя очень сильно упала.

Заморочки есть у каждого брокера, но я не видел ничего серьезного у Опенов. А написать можно что угодно. А у меня самое главное это исполнение ордеров - чтоб реквотов небыло, даже на новостях руками отлично все закрывается. Плюс репутация.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По Опену тоже вопросов много, если внимательно на форумах посмотреть. В моих глазах компания в последнее вермя очень сильно упала.
проблема в ваших глазах сильно завышена, есть ли она вообще? :)
Не так много вопросов. Деньги выводит, зарабатывать дает, чего не хватает? :)
Со спредами работают. Кухонных бонусов не дают, нет конфликта интересов.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Не так много вопросов. Деньги выводит, зарабатывать дает, чего не хватает?
До поры до времени многие так работают. Да и компаний таких очень много, котоыре и деньги выводят и работать дают

Со спредами работают. Кухонных бонусов не дают, нет конфликта интересов.
И что? Спреды не самые лучшие , это факт. Сейчас у многих нет кончликта интересов на слова. да и вообще это понятие придумано самими ДЦ. Если 95% сливают то какой здесь конфликт. Одни хотят не хотят сольют, другие сидят ждут. Все
 
Сверху Снизу