• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 25

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Не всегда. Часто хочется ещё больше и не стесняясь помогают. В первую очередь помогают скальперам.:_2:

Я сам факт не отрицаю, просто говорю о том, что многие компании ,которые сейчас многие хвалят, мол у них нет конфликта интересов и все такое, на самом деле от самых протухших кухонь отличаются только тем, что они не поторапливают клиента со сливам, они просто сидят и ждут, ждут когда он сам сделает свое дело. А особо отъявленные кухни стараются еще ему в этом помочь. Вот и все отличие.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я сам факт не отрицаю, просто говорю о том, что многие компании ,которые сейчас многие хвалят, мол у них нет конфликта интересов и все такое, на самом деле от самых протухших кухонь отличаются только тем, что они не поторапливают клиента со сливам, они просто сидят и ждут, ждут когда он сам сделает свое дело. А особо отъявленные кухни стараются еще ему в этом помочь. Вот и все отличие.
не все, некоторые помогают зарабатывать трейдерам, улучшая условия ит.д. Анонимный вывод сделок на разных ЛП через агрегатор.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Для меня приоритет это надежность компании и хорошие условия торговле на форексе.
Поэтому когда выбираю смотрю на эти два пункта, конечно главное это надежность поэтому и выбрал фбс для своего главного депозита, условия тоже хорошие.
На компания одно годки даже внимания не стоит обращать.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Компании которые дорожат своей репутацией и далеко не один го (альпари, фреш, инста, форекс ком), соглашусь выше - молодые компании очень опасны для трейдера, есть риск не возврата своих средств.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Компании которые дорожат своей репутацией и далеко не один го (альпари, фреш, инста, форекс ком), соглашусь выше - молодые компании очень опасны для трейдера, есть риск не возврата своих средств.

Странный у вас выбор). Репутация конечно имеется, но не у всех настоящего брокера, с выводом на межбанк, и за счет бонусов в основном торгуют. А брокеры с исполнением ecn и выводом на межбанк фантики не раздают. Уже многие обжигались. Исполнение и то что деньги не крутятся внутри вот что важно.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Компании которые дорожат своей репутацией и далеко не один го (альпари, фреш, инста, форекс ком), соглашусь выше - молодые компании очень опасны для трейдера, есть риск не возврата своих средств.
По сути, ни на что другое, помимо репутации, сейчас и не приходится ориентироваться при выборе брокера. ЕСN на сегодня есть практически у любой компании, о выводе на межбанк красивые слова можно услышать практически от каждого из их офпредов. Правда вот проверить, выводят они в действительности сделки трейдеров на межбанк или "куховарят" внутри себя, тоже практически невозможно. Что касательно приведенного Вами списка, то в общем я его не считаю идеальным, хотя порядочные брокеры в нем присутствуют. У одного из них я и сама торгую.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По сути, ни на что другое, помимо репутации, сейчас и не приходится ориентироваться при выборе брокера. ЕСN на сегодня есть практически у любой компании, о выводе на межбанк красивые слова можно услышать практически от каждого из их офпредов. Правда вот проверить, выводят они в действительности сделки трейдеров на межбанк или "куховарят" внутри себя, тоже практически невозможно. Что касательно приведенного Вами списка, то в общем я его не считаю идеальным, хотя порядочные брокеры в нем присутствуют. У одного из них я и сама торгую.

Ecn Ecnу рознь. Как вы сказали трудно отличить настоящий от не очень. Но в одном уверен если у брокера есть регулятор и весомый, исключить подделку качественного счета можно.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Нельзя не согласиться. Сейчас просто модно уже стало говорить об отсутствии конфликта интересов и т.д. ECN счета уже у всех кухонь есть. Многие думают что если спред плавает и реквот нет, значит все гуд, ваши 0,01 лота уже у поставщика ликвидности. Но это может не соответствовать правде, а праверить правда это или нет на 100% нельзя. Можно только говорить о вероятности, а вероятность того что компания работает по честному будет куда выше у компании с регистрацией не в офшоре и с хорошей регуляцией
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Нельзя не согласиться. Сейчас просто модно уже стало говорить об отсутствии конфликта интересов и т.д. ECN счета уже у всех кухонь есть. Многие думают что если спред плавает и реквот нет, значит все гуд, ваши 0,01 лота уже у поставщика ликвидности. Но это может не соответствовать правде, а праверить правда это или нет на 100% нельзя. Можно только говорить о вероятности, а вероятность того что компания работает по честному будет куда выше у компании с регистрацией не в офшоре и с хорошей регуляцией

Тогда надо выбирать агрегированного брокера, который работает с кучей поставщиков ликвидности, а не с одним - тогда вас вряд ли обманывают.И еще регуляция - как вы и заявили.
 

rukolov68

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня интересны вот такие акции, как 10 долларов за лот от Фреш. Никаких рисков. Просто обычная торговля, а в итоге реальные деньги начисляют.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Тогда надо выбирать агрегированного брокера, который работает с кучей поставщиков ликвидности, а не с одним - тогда вас вряд ли обманывают.И еще регуляция - как вы и заявили.

не могу не согласится. Но если в целом, то для большинства выбор брокера это не так важно, поскольку им для начало нужно научиться зарабатывать. Вот как к примеру дилетанту который написал пост выше, дилетант он не потому что мало сообщения на форуме написал, а потому, что кроме как пиарить надоевшую всем своим тупым пиаром контору он пока на рынке ничему не научился.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
не могу не согласится. Но если в целом, то для большинства выбор брокера это не так важно, поскольку им для начало нужно научиться зарабатывать.
Я с вами согласна. Учиться торговле можно в любом ДЦ. А когда уже будут положительные результаты торговли, то нужно будет переходить на новый уровень и вносить большие суммы на счёт, вот тогда и станет вопрос о надёжности брокера.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Главный показатель, по крайней мере для меня:
1 возраст
2 ввод/вывод
3 условия
 

Рататуй

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Первое что делаю, пытаюсь определить что за чудо передо мной.. Брокер или Дилер.
Вывод делаю просмотрев типы предоставляемых счетов, плечи, вариант вывода моих сделок, спред обязательно должен быть плавающим.
Ну и если все устраивает и не вызывает подозрений, можно ознакомиться с регуляцией и договором клиента.. как то так..
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...

И не только. А если Вы скальпируете? А в Инсте например минимум по времени сделки 5 минут. Условия торговли тоже имеют значение.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...

Спорный вопрос. Казалось бы выплаты есть и супер. А вот в фтпф тоже до нового года все платили а потом оп и перестали и что тут сделаешь если и защиты никакой нет потому что оффшорные лицензии или такие что не гарантируют ничего.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Для меня приоритет это надежность компании и хорошие условия торговле на форексе.
Поэтому когда выбираю смотрю на эти два пункта, конечно главное это надежность поэтому и выбрал фбс для своего главного депозита, условия тоже хорошие.
На компания одно годки даже внимания не стоит обращать.

А как Вы определяете уровень надежности компании?
 
Сверху Снизу