• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 26

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Спорный вопрос. Казалось бы выплаты есть и супер. А вот в фтпф тоже до нового года все платили а потом оп и перестали и что тут сделаешь если и защиты никакой нет потому что оффшорные лицензии или такие что не гарантируют ничего.
Это Вы про форекс тренд, что ли? Там вообще мутная история. Слышала, что на них даже уголовное дело завели.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
И не только. А если Вы скальпируете? А в Инсте например минимум по времени сделки 5 минут. Условия торговли тоже имеют значение.

А в инсте случались крупные выигрыши? Я только скандалы помню, когда их не хотели отдавать. И их регламент ублюдочный знаю, по которому они крупный выигрыш совершенно законно отменят.

добавлено через 5 минут
Спорный вопрос. Казалось бы выплаты есть и супер. А вот в фтпф тоже до нового года все платили а потом оп и перестали и что тут сделаешь если и защиты никакой нет потому что оффшорные лицензии или такие что не гарантируют ничего.

Я не слышал о крупных выплатах порядка мио у них. Счета нарисованные видел, что это пирамида писал давно, и тогда на этом форуме на меня набросились разные афилированные персонажи. А модера сначала попытались забанить, потом спохватились и разбанили. :)
Там ведь все ясно было с самого начала.
Ну с чего они платили? :)
Скажите, кто-то действительно верил в их успешных управляющих? :)
 
Последнее редактирование:

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
А в инсте случались крупные выигрыши? Я только скандалы помню, когда их не хотели отдавать. И их регламент ублюдочный знаю, по которому они крупный выигрыш совершенно законно отменят.
Ну наконец то, а то у меня начало складываться ощущение, что Инст тупо специально рекламируют на этом форуме. Я с вами полностью согласен, условия ужасные, а сам брокер просто д*рьмо и выбирать его можно только в том случае, если вообще уже вариантов не осталось и то бы я подумал раз пять.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...
Вопрос как отличить крупный выигрыш от вранья про крупный выигрыш?
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
А я вот думаю, что самое главное - репутация. Ведь в нее входит все: и выплаты, и честность и надежность и стабильность. Если вокруг брокера нет скандалов с кинутыми инвесторами\трейдерами, а наоборот, только хорошие отзывы, то естественно, имеет смысл с ним работать.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
1. Репутация компании
2. История компании
3. Торговые условия
4. Качество сервиса
5. Торговая платформа
6. Рекомендации со стороны
7. Другое (укажите какое)

репутация компании( но не просто абы где на форуме)
и история компании
обычно эти важнейшие составляющие я проверяю лично)
и даже один раз при крупной сумме вклада, нанимал частного детектива , чтобы узнать точно - кто владельцы и их репутацию и "историю" жизни за несколько лет.

подстраховаться, так сказать.) и надо сказать - очень помогло.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А я вот думаю, что самое главное - репутация. Ведь в нее входит все: и выплаты, и честность и надежность и стабильность. Если вокруг брокера нет скандалов с кинутыми инвесторами\трейдерами, а наоборот, только хорошие отзывы, то естественно, имеет смысл с ним работать.

В крупных компаниях в любом случае негативные отзывы будут. Знаете почему потому что только довольных клиентов не бывает. Тогда это сразу рисованные отзывы ;) Я вот сейчас торгую в Фхопен так периодически кто-то да жалуется, чаще всего на спреды потому что на новостях он расширяется, такой уж он - плавающий. Такие услоя но недовольные все-равно будут. Так что репутация от отзывов никак не зависит. Качество работы в первую очередь важно и отношение к клиентам, плюс выплаты
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Конечно всегда будут и положительные и отрицательные отзывы. Однако говорить, что репутация брокера от них не зависит я бы не стала. Все дело в том, какие из них перевешивают. Что же касается торговли на ЕСN, то жаловаться на спреды в данном случае могут лишь дилетанты, так как в том и состоит особенность этих счетов, что исполнение там полностью зависит от рынка. Если же брокер начнет искусственно ограничивать на них спреды, то это уже будет не ЕСN. Так что, подобные претензии не имеют под собой почвы. Точно таким же образом дело обстоит и у Робо, и у Фреша, где я торгую, а не только у у Вашего Фхопен.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне кажется, что репутация - это самое важно и главное в выборе брокера. Качество обслуживания может быть на высоте, история компании древняя, а торговая платформа нужная вам. Но все может быть только иллюзией, а на самом деле это компания мошшеников. Никто и никогда от этого не застрахован. Поэтому я проголосовала за репутацию. Её заслуживают годами.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
В крупных компаниях в любом случае негативные отзывы будут. Знаете почему потому что только довольных клиентов не бывает. Тогда это сразу рисованные отзывы ;) Я вот сейчас торгую в Фхопен так периодически кто-то да жалуется, чаще всего на спреды потому что на новостях он расширяется, такой уж он - плавающий. Такие услоя но недовольные все-равно будут. Так что репутация от отзывов никак не зависит. Качество работы в первую очередь важно и отношение к клиентам, плюс выплаты

Конечно, у крупной компании отзывы обязательно будут и плохие. Всем не угодишь. Но вы же понимаете, что соотношение хороших\плохих отзывов очень ясно дает понять, что из себя представляет компания. Да и сами отзывы могут касаться каких-то не важных мелочей. А купленные сразу видно)
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Если выбирать именно один вариант, то — история компании. Сюда же можно и репутацию прибавить, так как взаимосвязанная информация.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Если выбирать именно один вариант, то — история компании. Сюда же можно и репутацию прибавить
Как видим из той же истории ФТ и ПФ не всегда эти варианты работают.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Поспрашивайте знакомых, кто где торгует, можно на форуме посмотреть. Только смотрите на тех, у кого есть реальная торговля, а то тут на одного реального трейдера 10 рефоводов приходится, они то уж вам точно объяснят где торговать лучше - конечно там где рефские выше :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Только смотрите на тех, у кого есть реальная торговля, а то тут на одного реального трейдера 10 рефоводов приходится, они то уж вам точно объяснят где торговать лучше - конечно там где рефские выше
Это Вы про себя?:_1: По вот это- partner_id=1203414 ?:appl::biggrin2:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Вопрос как отличить крупный выигрыш от вранья про крупный выигрыш?

По истории вранья данной конторы. :) Некоторые в принципе про крупные выигрыши не врут, да и вообще не врут. Все не договаривают, да. Информацию в определенном ракурсе дают, но до прямого обмана не опускаются.
Если Альпари или Форексклуб говорят что у них клиент вывел мио, я верю. Потому что знаю как и на чем они обманывают. Когда на новостях в Альпари терминал виснет я сомневаюсь, что это случайно. Потому что не знаю насколько они способны пасть в этом.
Когда Форексклуб принудительно делает комиссию управляющим 10%, и говорит что это для привлечения новых инвесторов, я не верю. Это потому что управляющие много денег выводят, вот им комиссию и урезали. :)
А в суперпаммера Свэна не верил никогда, как и в успешную торговлю Кондакова. Вот Фх-тренд про выигрыши и свои капиталы брешет, и так же легко про крупные выводы сбрешет.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
тут на одного реального трейдера 10 рефоводов приходится,

на порядок больше, я думаю.
Если не брать в расчет демо трейдеров и трейдеров на паммах с ку в 100 долларов
 
Сверху Снизу