• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что есть что? (О фигурах графического анализа и не только) - Страница 4

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Если правильно понял, скриншот загружал на сторонний обменник. На какой не помнишь? Пропадающие время от времени снимки не есть хорошо.
Обычно я пользуюсь встроенной загрузкой из Метатрейдера на MQL5.com
Когда в контекстном меню выбираешь "Сохранить как рисунок" – ставь галочку "Опубликовать изображение онлайн в MQL5 Charts и получить ссылку" – и должно открыться окно браузера с сохранённым скриншотом и ссылкой на него.
Альтернативный удобный скриншотер Lightshot – prnt.sc
Вроде они оба хранят скрины неограниченное время.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
хранят скрины неограниченное время.
Собственно, почему спросил: нет там скриншота, только белое окно. Во всяком случае, у меня так показывает((
Вот и подумал, что все со сторонних файлообменников непонятно сколько будет жить в ветке((
С другой стороны, через загрузку на форум, скрин получается вставить только как вложение, галочка "вставить в текст" уже давненько у меня пропала...
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Собственно, почему спросил: нет там скриншота, только белое окно.
Действительно нет. Очень странно... Скриншоты того же времени и более ранние, сохранённые на том же charts.mql5.com до сих пор нормально отображаются у меня в блоге. Так что может какой-нибудь единичный глюк случился...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Действительно
Время от времени всё чаще и чаще посещают мысли, что нужно делать какой-то свой ресурс. Тот же в Google сайт или Google Blog. Ставить на нём скриншоты, загруженные на свой Гугл Диск, и в дальнейшем не иметь с этим проблем. В смысле, с пропаданием изображений. Кроме того, такой ресурс нужен для того, чтобы при необходимости можно было проанализировать допущенные ошибки в торговле. Ну и при необходимости показать его по запросу.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Приветствую, коллеги.Смотрю , подруга, по фигурам очень успешно торгуешь и разные при чем видишь на графиках. А вилы Эндрюса в помощь идут как дополнительный индикатор уже?
Я использую статичные вилы Эндрюса в сочетании с индикаторами "снайпер" на графике М15, но вот фигуры редко замечаю. На каком графике их лучше наблюдать и следить за их формированием?
Всем профитов!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
На четырех часовом графике австралийский доллар/канадский доллар предполагаю формирование трех вершин (Три Будды, Голова и плечи) после восходящего движения, что может говорить о возможном развороте цены и начале движения в коррекцию или разворот.

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
На часовом графике пары австралийский доллар/канадский доллар подходит к окончанию формирование нисходящего клина, что говорит о возможном пробитии ценой поддержки (которая показывает себя с сильной стороны на данный момент) и продолжения нисходящего движения



 
Сверху Снизу