• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 5

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну самое важное нужно сказать, например что чтоб вывести деньги с проекта, нужно иметь рефералов, либо про другие важные для роботы "мелочи". Не знаю которых можно попасть под санкции администрации.

Если на проекте для вывода средств, требуется наличие активных рефералов, то такие проекты лучше не рекламировать, если для вас важна хорошая репутация. Иначе в любом случае у вас будут потери, либо финансовые, либо моральные, либо те и другие одновременно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если на проекте для вывода средств, требуется наличие активных рефералов, то такие проекты лучше не рекламировать, если для вас важна хорошая репутация. Иначе в любом случае у вас будут потери, либо финансовые, либо моральные, либо те и другие одновременно.
Вот вот, нормальные рефоводы подобное и не рекламируют, но тем не мене, всегда найдется кто-то самый хитрый, кто просто "забудет" рассказать о таких подробностях проекта.
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В прошлом имел опыт работы на биржах фриланса (переводы, копирайт, рерайт), согласен - платят копейки. Но если найти хорошего крупного заказчика, то можно зарабатывать больше ( не равно много:_378:). Не понимаю, как фрилансом заработать на жизнь, вот честно
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Но если найти хорошего крупного заказчика, то можно зарабатывать больше ( не равно много).

Не факт. За работы, связанные с копирайтом и рерайтом вам скорее больше заплатит новичок, и то по своей неопытности. Крупный заказчик выжмет с вас все соки, а заплатит по минимуму. Чтобы получать высокую оплату за переводы, копирайт и рерайт нужно быть хорошим специалистом и иметь высокую квалификацию.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Особенно подобное часто встречается, когда не говорят всю правду о проекте, тогда шанс что люди что-то после регистрации делать будут стремиться к нулю...
вообще я согласен, но есть один мой личный эксперимент. Мне нужны были бесплатные переходы на сайт с уникальными действиями. Я написал письмо по типу: бла бла новый проект, платим за переходы, замудрил по полной. Даже количество % или прибыли как таковой, я не описывал.
Разослал письмо по сетевикам и вуаля. Через 3 дня у меня было 60 человек, они прислали свои контактные данные и переходили на мой сайт. 15% клацало пару месяцев. И это одно письмо только!
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Берешь синицу, кормишь ее кормишь и получаешь журавля.

Лучше это когда не тебе дают из чего то выбрать, а когда ты сам делаешь варианты для выбора.
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Не факт. За работы, связанные с копирайтом и рерайтом вам скорее больше заплатит новичок, и то по своей неопытности. Крупный заказчик выжмет с вас все соки, а заплатит по минимуму. Чтобы получать высокую оплату за переводы, копирайт и рерайт нужно быть хорошим специалистом и иметь высокую квалификацию.

Да, в копирайтинге скорее это будет исключение, а вот в дизайне - вполне. Моя знакомая на бирже фриланса выполняла задание одного агентства, которое потом стало постоянно у нее напрямую заказывать. Зарабатывала для студентки нормально, но как только вышла на обычную работу - бросила, ибо зп превышала раза в 3 заработки по созданию макетов.:dirol:
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Зарабатывала для студентки нормально, но как только вышла на обычную работу - бросила, ибо зп превышала раза в 3 заработки по созданию макетов.

Ничего странного в этом нет. Если есть возможность получать хорошую зарплату на обычной работе, то не следует ей пренебрегать. На обычной работе, кроме заработка есть соцпакет. Кроме того работа в коллективе, общение делают жизнь более интересной. К работе в интернете, в случае необходимости, всегда можно вернуться, а вот к обычной работе - не факт.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зарабатывала для студентки нормально, но как только вышла на обычную работу - бросила, ибо зп превышала раза в 3 заработки по созданию макетов.
Все зависит от места жительства человека, если человек живет в столице и крупных городах, то фриланс определено не сможет дать сколько же сколько работа в реале, а вот в мелких городах ситуация абсолютно противоположная.
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от места жительства человека, если человек живет в столице и крупных городах, то фриланс определено не сможет дать сколько же сколько работа в реале, а вот в мелких городах ситуация абсолютно противоположная.

В мелких городах вообще кошмар зарплаты. На каком-нибудь upwork можно найти работу в 5 раз превышающую зп + работай удаленно. Но там в основном айтишники и переводчики:_12:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В мелких городах вообще кошмар зарплаты.
Зато в мелких городах обычно и жизнь дешевая, в некоторых мелких четырехкомнатная квартира стоит меньше, чем в крупном однокомнатная. Еды это тоже касается, если жить в небольшом городе и работать в интернете, можно жить припеваючи...
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Несмотря на относительно небольшой заработок, у САР есть и свои положительные стороны. Одной из таких сторон, на мой взгляд, является приобретаемый навык отбора полезной информации для определения сайтов, на посещение которых не следует терять время.

Например, одна и та же картинка или текст используются для привлечения посетителей на разные сайты. Когда вы впервые видите красочно оформленную рекламу, она может вас заинтересовать. Однако когда в течение относительно короткого времени вы встречаете ту же рекламу но применительно к разным сайтам, то это уже говорит о том, что рекламируемый ресурс может оказаться лохотроном, где, в лучшем случае, вы потеряете только время. Азартные посетители, в стремлении получения быстрого дохода, на таких ресурсах легко могут потерять приличные суммы денег.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Одной из таких сторон, на мой взгляд, является приобретаемый навык отбора полезной информации для определения сайтов, на посещение которых не следует терять время.
Люди при такой работе вообще вскоре перестают замечать то, что мелькает на экране монитора, они первые дни еще могут присматриваться, дальше все идет чисто на автомате, без участия мозга.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
дальше все идет чисто на автомате, без участия мозга

Не согласен с вами, хотя и не могу полностью опровергнуть ваше утверждение, так как не зря же существует поговорка "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет".

Я все же сторонник того что большинство пользователей интернета относятся к заработку в интернете без фанатизма. В этом случае сайты активной рекламы могут принести много пользы.

К тому же заработок на САР не ограничивается только серфингом. Есть просмотр писем, тесты и задания. Эти виды заработка на автомате вы не пройдете. Можно и на рекламе неплохо заработать, чем многие участники САР и занимаются.

Есть много способов облегчить и ускорить заработок на САР, но для их нахождения и освоения требуется время и желание, а также и сообразительность.
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Хотел бы акцентировать внимание на самом понятии - Заработок. Это ни как не основная работа.
Многие работают на основных работах и работу тут расценивают как заработок не более того. От того иногда желание подзаработать меньше, чем работать на основной работе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я все же сторонник того что большинство пользователей интернета относятся к заработку в интернете без фанатизма. В этом случае сайты активной рекламы могут принести много пользы.
Если относиться к кликам без фанатизма, вы через несколько дней просто махнете на них рукой, ведь если просто по парку гулять и собирать бутылки, можно больше заработать...

К тому же заработок на САР не ограничивается только серфингом. Есть просмотр писем, тесты и задания. Эти виды заработка на автомате вы не пройдете. Можно и на рекламе неплохо заработать, чем многие участники САР и занимаются.

Да без проблем все делается на автомате, здесь только задание нужно внимательно читать, а потом все по накатанной идет...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Если относиться к кликам без фанатизма, вы через несколько дней просто махнете на них рукой
А если с фанатизмом - то ничего не заработаешь, а только время потратишь. Кликовая реклама это чтобы время "убить", а чтобы заработать - нужно искать другие способы. Как вариант - выполнение оплачиваемых заданий.
Тем более что многие из них многоразовые и выполнив 1 раз, на следующий день ты уже не вчитываешься в условия, а выполняешь его почти на автомате.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Да без проблем все делается на автомате, здесь только задание нужно внимательно читать, а потом все по накатанной идет...

Еще относительно недавно и я так думал. Но, поработав на различных САР, я понял, что выполнение тестов и заданий достаточно непростое занятие.

Во-первых, не так то просто подобрать приемлемое задание для многократного выполнения, несмотря на то, что на любом САР их много. Некоторые рекламодатели для выполнения своих заданий ставят непростые условия. К примеру, одним из таких условий может быть написание небольшого комментария к видео в Ютуб. Даже если видео интересное, после трех-четырех комментариев фантазия иссякает, особенно, если видео короткое.

Во-вторых, после некоторого времени работы на САР, появляется своеобразный психологический барьер в виде соотношения цены задания к выдвигаемым условиям и времени, потраченном на выполнение задания. Этот психологический барьер существенно влияет на выбор.

В третьих, уж если вы нашли приемлемое для вас задание, то выполнять его нужно качественно, не взирая на то, что выполняете вы его в пятый или двадцатый раз. Небрежное выполнение задания может стать причиной помещения вас в черный список и многие хорошие задания станут для вас недоступными.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Не зря говорят - капля камень точит. Если регулярно попадающаяся на ваши глаза реклама проектов с высокими заработками вас заинтересовала и вы решили испытать свою судьбу, то вы должны знать что, в большинстве случаев, вы примете участие в лотерее.

Как правило, для получения высоких доходов, вам предложат вложить определенную сумму средств, по принципу: больше вложили - больше получили. Если изначально нет предложения вложить средства, то необходимость их вложения может появиться при попытке вывести полученный доход. В этом случае нередко можно встретить и ряд скрытых ограничений, не позволяющих вывести более 30-50% вложенных средств.

В любом случае, приняв решение об участии в подобных проектах, не стоит вкладывать средства, являющиеся для вас критическими. В любом случае доход получит организатор проекта, а вот что касается вас - это, как повезет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Еще относительно недавно и я так думал. Но, поработав на различных САР, я понял, что выполнение тестов и заданий достаточно непростое занятие.
Тут такое дело, задания которые требуют умственного напряжения, да действительно встречаются, но их лучше всего просто пропускать. Так как цена просто не соответствует затраченным усилиям.
 
Сверху Снизу