• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 7

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
хммм... я бы выбрал то что стабильно, а там уже и высокие суммы со временем придут
главное пометить для себя как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ доход
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Работая на разных проектах, обратил внимание на одну особенность - чем дольше задерживаешься на проекте, тем труднее с ним расстаться, даже если понимаешь бесперспективность дальнейшей работы на нем.

Вопрос в том, как определить тот оптимальный срок, в течение которого следует определиться - оставаться на проекте и начинать обживаться или забыть о его существовании?
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Делая выбор между заработком на сайтах активной рекламы или на каких-либо инвестиционных проектах нелишним будет учесть некоторые нюансы, а именно:

Как правило, реклама любого проекта раз в десять, а то и больше завышает реальные размеры заработка.

Высокий рейтинг проекта не всегда тождественен возможности получения высокого дохода. На таких проектах, нередко. более жесткие условия карьерного роста и высокая конкуренция среди желающих заработать.

Первое впечатление от выбранного вами проекта не всегда бывает правильным. Зарегистрировавшись на проекте, не спешите сразу его покидать. Возможно, ознакомившись с правилами работы проекта, советами других участников проекта, вы найдете приемлемый способ заработка на данном проекте.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Все, кто когда-то начинал работать в интернете, был обманут и не раз.
О да точно, все через это проходили, просто кого то на маленькие суммы обманули кому то повезло меньше. И со временем разводилы всё изащрённее схемы придумывают.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
О да точно, все через это проходили, просто кого то на маленькие суммы обманули кому то повезло меньше. И со временем разводилы всё изащрённее схемы придумывают.

Разводилы всегда в прибылях, если вы устояли и не вложили свои средства, вы потратили свое время, а это бесплатных трафик. Просматривая рекламу, на мой взгляд, следует учитывать сколько вы сами готовы заплатить за ту или иную услугу. Если вы видите, что условия проекта значительно превышают данный показатель, то лучше такие проекты обходить стороной. Определенно - лохотрон.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В общем сейчас рефералы пошли крайне избалованные, и просто так в какой-то проект не пойдут, а если и пойдут то наверняка не по реферальной ссылке...
Ну почему же избалованные, просто если человеку не интересен проект, почему он должен в него идти, работать ему же там. И не думаю, что человек специально будет резать ссылку, чтобы не быть чьим-то рефералом.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну почему же избалованные, просто если человеку не интересен проект, почему он должен в него идти, работать ему же там. И не думаю, что человек специально будет резать ссылку, чтобы не быть чьим-то рефералом.
Вы не правильно поняли смысл сказанного. Уже многие пользователи прекрасно проинформированы о том, что можно получить дополнительный заработок, если заранее договориться с рефоводом о % рефбека. Многие рефоводы уже на автомате устанавливают % рефбека, так как знают, что без этого поощрения мало кто будет регистрироваться. Если же рефовод жадный попадется и не пожелает делиться партнерским вознаграждением, то по его ссылке редко, но пройдут регистрацию неопытные инвесторы. Другая часть тоже может проектом заинтересоваться. Только их жаба будет давить, что они рефоводу будут помогать дополнительные деньги зарабатывать. Такие всегда режут рефку. Я с многими рефоводами общаюсь, так что эта информация правдивая.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Такие всегда режут рефку. Я с многими рефоводами общаюсь, так что эта информация правдивая.

Что касается инвестиционных проектов, то такое вполне возможно. Правда, не совсем понятно, как вы определяете тех кто зашел на проект по резанной ссылке, в частности, по вашей?

Что же касается реферальных ссылок на САР, то их практически никогда не режут, если заходят через задания. А вот останутся на проекте такие рефералы или нет, многое зависит от реферера. Здесь я с вами полностью согласен.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А ну если это касается именно инвестиционных проектов, то согласна, но если переживать за свой рефбек, тогда не легче регистрироваться от мониторингов, а не ходить за рефоводами и выпрашивать рефбек и если сумма рефбека не устраивает, то резать реку.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что касается инвестиционных проектов, то такое вполне возможно. Правда, не совсем понятно, как вы определяете тех кто зашел на проект по резанной ссылке, в частности, по вашей?

Что же касается реферальных ссылок на САР, то их практически никогда не режут, если заходят через задания. А вот останутся на проекте такие рефералы или нет, многое зависит от реферера. Здесь я с вами полностью согласен.
Когда приглашаешь на проект знакомых пользователей, то сразу видишь, кто твою рефку порезал. Ведь чаще всего они везде под одним и тем же ником проходят регистрацию. Что касается ссылок на САР, то их не режут только неопытные пользователи.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Для новичка в заработках по интернету хороша и синица в руках. Для того, чтобы поймать журавля в небе, то есть получить ощутимый доход, нужно порядком поразбираться в тонкостях, а то велика вероятность пролететь как фанера над Парижем.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Я пару лет радовалась синице в руках. Писала понемногу статьи, отзывы в интернете. В опросниках участвовала. Попутно общалась с разными людьми. Денег больших не зарабатывала и тоже захотелось большего. Вложила в проект деньги. Не большие, но из семьи. Надеюсь, что проект не исчезнет, прежде, чем мои затраты окупятся.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Что касается ссылок на САР, то их не режут только неопытные пользователи.

Какую же выгоду получает пользователь, порезав ссылку на САР? Очень хочется узнать ваш ответ, так как я заходил на проекты разными способами и особой выгоды от резки реферальной ссылки не заметил.

На мой взгляд, единственная выгода от этого, это моральное удовлетворение от того, что от вашей работы кто-то другой не получает реферальных отчислений. Однако, в этом случае вы лишаетесь существенной добавки своего заработка на САР в виде рефбека, бонусов и вознаграждения за занятие призовых мест в конкурсах вашего реферера.

В остальном с вами согласен. Действительно, если приглашаешь на проект знакомых, а затем видишь их на проекте не в качестве своих рефералов, это досадно, особенно, если потрачено много сил поиск доходного проекта и изучение особенностей его работы.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Я пару лет радовалась синице в руках. Писала понемногу статьи, отзывы в интернете. В опросниках участвовала. Попутно общалась с разными людьми. Денег больших не зарабатывала и тоже захотелось большего. Вложила в проект деньги. Не большие, но из семьи. Надеюсь, что проект не исчезнет, прежде, чем мои затраты окупятся.

Надеюсь, что вам повезет. Сам шел подобным путем. Прельстившись рекламой, решил по легкому заработать быстрых денег. Заработанные на статьях средства вложил в три проекта - russfermer.biz, artmoney.club и ibegun.ru.

В двух из них, а именно, russfermer.biz и ibegun.ru оказался скрытый подвох - без активных рефералов можно было вывести только треть вложенных средств. Полученный от участия в этих проектах убыток перекрыла прибыль от artmoney.club. Правда, в настоящее время и этот проект находится в неопределенном состоянии так как уже два месяца имеет проблемы с выводом заработанных средств. Таким образом от этих трех проектов за полгода получил не более трех сотен прибыли.

За это же время, только от работы на сайте активной рекламы seolast.net, заработал 1800 рублей и создал небольшую команду активных рефералов. Заработок на этом проекте имеет свои особенности, поэтому приходится дополнительно стимулировать работу рефералов, пока они не поймут суть заработка. В данное время, доход от работы рефералов не покрывает расходы на их поощрение, но с каждым днем этот разрыв сокращается.

Вот и повод для размышлений, какой вид заработка выбрать: вкладывать свои сбережения в инвестиционные проекты и с тревогой ждать возврата своих средств, или же за счет своего потраченного времени получать, пусть небольшой, но верный доход.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Какую же выгоду получает пользователь, порезав ссылку на САР? Очень хочется узнать ваш ответ, так как я заходил на проекты разными способами и особой выгоды от резки реферальной ссылки не заметил.

На мой взгляд, единственная выгода от этого, это моральное удовлетворение от того, что от вашей работы кто-то другой не получает реферальных отчислений.
Вот вы как раз сами и ответили на поставленный вопрос. Кто из пользователей знает все о партнерских программах, тот сознательно режет предложенные ссылки. Типа, почему ты должен на мне зарабатывать? Особенности менталитета. И с этим уже ничего не поделаешь.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
В данное время, доход от работы рефералов не покрывает расходы на их поощрение, но с каждым днем этот разрыв сокращается.
Это уже хорошие результаты, когда у вас есть своя команда. Соглашусь с вами, что на работу с рефералами требуется много сил и времени. Но оно того стоит. Затем активные товарищи будут приносит хоть небольшую, но прибыль.
Типа, почему ты должен на мне зарабатывать?
Чтобы такого не случилось, нужно идти в команду к людям, которые тебе нравятся. Обычно я так и делаю. В сети это обычно люди, близкие по убеждениям или по духу.

Сама я, по всей видимости, не слишком уверена в себе. Поэтому не сильно зову в рефералы. И, естественно, у меня их практически нет. Кто зарегистрировался бросают.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Сама я, по всей видимости, не слишком уверена в себе. Поэтому не сильно зову в рефералы. И, естественно, у меня их практически нет. Кто зарегистрировался бросают.

То, что у вас практически нет рефералов вовсе не связано с вашей уверенность в себе. Здесь больше сказывается особенность заработка в интернете, в частности на САР. По большей части рефералами становятся через задания - выполнил задание, стал рефералом, получил вознаграждение и отвалил.

Если вам удастся через бонусы или задания задержать реферала на проекте пару месяцев, он скорее всего надолго останется, так как у него выработается привычка посещать данный проект.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если вам удастся через бонусы или задания задержать реферала на проекте пару месяцев, он скорее всего надолго останется, так как у него выработается привычка посещать данный проект.

Точно, очень много рефералов становятся таковыми только ради одноразовой оплаты, а потом просто забывают про проект, на который был приглашен. А у меня рефералов приглашать никогда не получалось.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Если вам удастся через бонусы или задания задержать реферала на проекте пару месяцев, он скорее всего надолго останется, так как у него выработается привычка посещать данный проект.
Да, вы правы. Рефералов нужно "стимулировать". Но, пожалуй, самое важное нужно вселить им уверенность в проекте и возможности заработать. При этом, нельзя обманывать, что заработок легкий и быстрый.
 
Сверху Снизу