• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 6

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут такое дело, задания которые требуют умственного напряжения, да действительно встречаются, но их лучше всего просто пропускать. Так как цена просто не соответствует затраченным усилиям.

На то они и задания, чтобы требовать умственного напряжения. За их выполнение и оплата более высокая. К тому же при выполнении подобных заданий повышается вероятность получения полезной для вас информации. Также мне интересно, как вы определяете цену, соответствующую потраченным усилиям на выполнение задания или иного оплачиваемого действия.

Я уже говорил ранее, что работа на САР без фанатизма принесет больше пользы, так как виды заработка не ограничены только простыми кликами. Если желаете получать хороший доход на САР, то не просто бездумно выполняйте задания, а ищите информацию полезную для повышения дохода.

На одном из САР, где я зарегистрирован, мой реферер ежедневно выполняет от 150 до 200 заданий. Без наличия определенных навыков и знаний такой объем работы физически невозможно выполнить, даже если вы будете работать за компьютером 24 часа в сутки. Частично он поделился со мной информацией, значительно облегчившей мне работу. Однако, даже после этого, я не в силах выполнить и трети объема, выполняемого им.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На то они и задания, чтобы требовать умственного напряжения. За их выполнение и оплата более высокая.
На буксах, высокая оплата? Да на любой бирже фриланса, оплата раз в пять лучше.
Также мне интересно, как вы определяете цену, соответствующую потраченным усилиям на выполнение задания или иного оплачиваемого действия.
Легко, чисто интуитивно, если допустим требуется зарегистрироваться, и написать 5 комментариев, а оплата 3 цента, я подобные задания даже до конца не дочитывал...

На одном из САР, где я зарегистрирован, мой реферер ежедневно выполняет от 150 до 200 заданий
Выполняя эти же задания на биржах фриланса можно просто на порядок больше получать...
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
На буксах, высокая оплата? Да на любой бирже фриланса, оплата раз в пять лучше.

Высокая и более высокая - это два разных определения. На САР задания оплачиваются значительно выше, чем другие оплачиваемые действия.

Что касается пятикратного превышения оплаты за подобные действия на биржах фриланса, то сильно сомневаюсь. Как правило, на любой бирже есть ряд условий, без выполнения которых невозможно получение высокой оплаты.

Выполняя эти же задания на биржах фриланса можно просто на порядок больше получать...

Без подтверждающего скрина это просто слова. Нередко рекламируемые доходы на порядок и более превышают те доходы, которые пользователь может реально получить сразу после регистрации на ресурсе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Без подтверждающего скрина это просто слова.
Проверьте сами если не верите, зайдите на Адвего например, и сравните по цене задание, с любым буксом на котором работаете... заданий больше, цена выше...
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Проверьте сами если не верите, зайдите на Адвего например, и сравните по цене задание, с любым буксом на котором работаете... заданий больше, цена выше...

Возможно на Адвего расценки и выше - этого я не знаю, так как у меня нет времени на проверку кота в мешке. Я встречал разные отзывы о заработке на данном проекте, поэтому и называю его так. Но если вы говорите о высоких расценках на данном ресурсе и простоте получения высоких доходов, значит вы на нем зарегистрированы и хорошо осведомлены о принципах его работы. Поэтому вам проще выложить скин о своих доходах на этом ресурсе. Для вас это минутное дело.

В тоже время у меня есть опыт работы на qComment. Судя по отзывам эти ресурсы несколько схожи по принципу заработка. Если брать расценки на задания для пользователей без ранга, то они не сильно отличаются от расценок на схожие задания на САР. В тоже время лимит времени на выполнение задания на qComment более жесткий чем на САР. Также следует отметить ряд ограничений, выдвигаемых к аккаунтам пользователей, при выполнении заданий в соцсетях и форумах. Все это сильно ограничивает возможность заработка.

На САР подобных ограничений нет. Выполнять любые оплачиваемые действия может любой пользователь и при этом стоимость выполнения этих действий будет одинакова, как для новичка, так и для старожилов проекта.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то захромал мой журавушка. Деньги на балансе есть, а вывести не могу. Техподдержка сообщает о технических работах, но что-то они сильно затянулись. За полгода я привык к стабильным выплатам на ArtMoney, тем более, что ничего не требовалось делать. Теперь опять придется ломать голову в поисках стабильного проекта с пассивным заработком.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересуясь заработком в интернете, всегда стоит помнить о хорошей пословице – не все то золото, что блестит.

Если вам встречаются предложения высокого заработка на каком-либо проекте, при небольших затратах времени и без наличия опыта работы, то не факт, что вы там что-то заработаете. Как правило, на таких проектах для начала заработка требуется первоначальное вложение средств, которые не всегда можно вывести в полном объёме.

Если опыта работы в интернете нет, лучше начинать работу на сайтах активной рекламы. Заработок хоть не большой, но стабильный. К тому же не требуется вкладывать свои средства.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Просматривая рекламу на буксах нередко встречаю предложения высокого заработка от вкладов. При этом доходность рекламируется от 3% в день до 100% за неделю.

Что обращает на себя внимание в таких предложениях, так это то, что чем ниже процент дохода - тем ниже порог минимального вклада. При высоком проценте дохода минимальный вклад устанавливается в размере нескольких сотен рублей и срок вклада исчисляется несколькими неделями.

Работая с небольшими вкладами на короткий срок, вы получаете невысокий доход. При этом вы находитесь в постоянном напряжении, особенно, если срок вклада исчисляется часами - от одного и более. Если вы вложили крупную сумму средств на длительный срок, то и здесь напряжение не меньше. Но в этом случае сказывается тревога от риска закрытия проекта до момента возврата своего вклада.

Если у вас нет лишних денег на рискованные вклады, но есть свободное время и желание заработать, вы можете попытать свое счастье работая на буксах или, как их еще иначе называют - сайтах активной рекламы. В любом случае вы получите доход, не потратив ни рубля своих средств.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вот и стал передо мной вопрос, что же лучше – сайты активной рекламы, дающие, пусть небольшой, но верный доход, или высокоприбыльные сайты, но с большой вероятность потерять вложенные средства?

Что вы мне посоветуете?
Лучше журавль в руках ;))) Ни то, ни то не посоветую. САР для тех, кто ничего не умеет. Поэтому там и цены мизер. За какое время вы там например 100 р заработайте? Зарегистрируйтесь на биржах фриланса, копирайтинга. На том же Адвего куча простых заданий , типа лайк\подписка в группу, голосование, комментарий или отзыв. Оплата - от 0,2 до 0,30-40 за такие действия. За статьи ещё выше. Если есть вопросы - пишите в л.с.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот и стал передо мной вопрос, что же лучше – сайты активной рекламы, дающие, пусть небольшой, но верный доход, или высокоприбыльные сайты, но с большой вероятность потерять вложенные средства?
Я за первый вариант когда полностью всё зависит от тебя. Ну можно параллельно изучать и вложения в хайпы, со временем инвестировать совсем по чуть-чуть. Рисковать малой суммой, которую не жалко потерять.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь на биржах фриланса, копирайтинга. На том же Адвего куча простых заданий , типа лайк\подписка в группу, голосование, комментарий или отзыв. Оплата - от 0,2 до 0,30-40 за такие действия. За статьи ещё выше.

Работал на eTXT. Основной заработок 5 рублей за 1000 знаков, при уникальности текста от 90-96 процентов. Плюс очень высокие требования к стилистике и грамотности. После сотой статьи решил остановиться. Заработок не стоит потраченных усилий. К тому же высокий минимум на вывод - не менее 250 рублей и неделя срока на обработку заказа на вывод. Поэтому, тем кто говорит о высоких заработках на копирайтинге не верю, если нет подтверждающих скринов на выплату.

Работал на Qcomment. Лайки и репосты оплачиваются если у тебя в соцсетях целая фотогалерея и не одна сотня друзей. Тематика комментариев, в основном, касается путешествий и покупке строго указанных товаров в определенном интернет магазине. Если вы не путешествовали или не делали покупки в интернете, то о каких комментариях может идти речь. Что касается работы на Адвего - ничего сказать не могу, так как не работал там. Однако, судя по отзывам, не шибко и там заработаешь. Если вы хорошо зарабатываете на Адвего - похвалитесь скринами своих выплат.

На САР 100 рублей можно заработать за 3-4 дня, если зарабатывать на заданиях. Клики действительно стоят мизер, однако и на них можно заработать, если ваш реферер разместил задания с бонусной оплатой за определенное количество кликов.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Тематика комментариев, в основном, касается путешествий и покупке строго указанных товаров в определенном интернет магазине. Если вы не путешествовали или не делали покупки в интернете, то о каких комментариях может идти речь.
Все люди разные. Мне просто писать такие комменты, нужно только немного погуглить инфо о товаре. 90% комментариев ( реальных и нет) пишутся по одной схеме:понравилось, не понравилось. В инетернет-магазинах вообще часто просят писать про хороший сервис и быструю доставку ;) Всё это намного проще, чем кажется.
Что касается работы на Адвего - ничего сказать не могу, так как не работал там. Однако, судя по отзывам, не шибко и там заработаешь. Если вы хорошо зарабатываете на Адвего - похвалитесь скринами своих выплат.
Согласна - там не шибко и не заработаешь, если нет такой цели и способностей. Уже одно то, что у них лимит на вывод в месяц 100 баксов о многом говорит. Плюс там достаточно копирайтеров и хорошая конкуренция. Про себя могу сказать - сейчас я там работаю ну очень пассивно, можно сказать не работаю. Занимаюсь другими проектами так как. А когда тратила именно на Адвего 2-3 часа в день, то в день стабильно было 2-3 $.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Все люди разные. Мне просто писать такие комменты,

Согласен с вами. Люди разные и у каждого свои таланты и устремления.

На мой взгляд, для получения стабильного дохода важно найти свой проект, работа на котором будет комфортной. И не важно, что в начале заработок может быть не большим. Со временем появятся необходимые навыки, повысится репутация и доход будет больше.

А если прыгать с проекта на проект в погоне за быстрым заработком, то ничего кроме разочарования не получишь.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
На мой взгляд, для получения стабильного дохода важно найти свой проект, работа на котором будет комфортной. И не важно, что в начале заработок может быть не большим. Со временем появятся необходимые навыки, повысится репутация и доход будет больше.
Абсолютно согласна. А ещё лучше будет , поработав на чужом проекте, приобретя определённые навыки и знания, создать свой проект - и тогда при успехе доход может быть просто в разы больше, чем работа на других.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На мой взгляд, для получения стабильного дохода важно найти свой проект, работа на котором будет комфортной. И не важно, что в начале заработок может быть не большим. Со временем появятся необходимые навыки, повысится репутация и доход будет больше.

Да, в этом есть здравое зерно, если действительно нашел то, что получается и кажется, что вот вот получится еще лучше, то не стоит с этого пути сворачивать. Тогда и доход возможно будет больше, когда человек выйдет на другой уровень.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Как заставить упрямого осла двигаться вперед? Говорят, хорошо помогает морковка, привязанная на прутике и помещенная перед мордой осла. Пытаясь дотянуться до морковки, он двигается вперед, но сколько бы он не шел, морковка все равно останется не ближе длины прутика.

На мой взгляд, реклама о высоком и доступном заработке в интернете без навыков работы и вложений собственных средств является той морковкой, которую помещают перед мордой осла, чтобы заставить его двигаться. Не знаю как у вас, а у меня складывается именно такое впечатление.

Несколько раз переходил по таким ссылкам, но всегда результат был одним - зря потраченное время и потеря небольшой суммы средств. Но, как говорится, из ручейков складывается река. Вот и получается у владельцев сайтов, сулящих небывалые заработки, нехилый доход, который они подтверждают своими скринами.

Что для человека потеря нескольких рублей от участия в подобном проекте - ничего, он их просто не заметит. А, если участников проекта не одна тысяча, то получаемый доход, выгляди очень привлекательно.

Взять, к примеру рекламу проекта iBegun. Нельзя сказать, что сведения, указанные в рекламе, лживы – доля правды в них есть. Вы действительно получаете кредитную линию и ежедневный бонус. Но, попытавшись вывести полученный доход, вы узнаете, что это невозможно без открытия минимум одной кредитной Линии за собственные средства, либо без приглашения хотя бы одного активного Партнёра, который откроет не менее одной любой Линии.

Если вы купите кредитную линию но не сумеете привлечь активных рефералов, то 70% вложенных вами средств будет для вас потеряно. Таким образом, вместо получения прибыли, вы получаете убытки.

Наткнувшись в интернете на подобную рекламу о высоком доходе без навыков работы и вложений собственных средств, прежде чем переходить по ней, вспомните о прочитанном здесь и решите для себя, что вам приятней - журавль в небе или синица в руках, красивая мечта о высоком, но недосягаемом доходе, или небольшой, но верный заработок, полученный на сайтах активной рекламы.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
По мне так лучше уж небольшая стабильность.Если уж рисковать в интернете, то только если есть уверенность в завтрашнем дне.Иначе можно выйти в глубокий минус.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Так многие и совмещают основную работу в оффлайне с подработкой в интернете в свободное время. А чтобы полностью перейти на сетевой заработок нужно обладать специальностью или своими проектами, чтобы иметь стабильный доход.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Так многие и совмещают основную работу в оффлайне с подработкой в интернете в свободное время. А чтобы полностью перейти на сетевой заработок нужно обладать специальностью или своими проектами, чтобы иметь стабильный доход.

Вы правы, многие пользуются возможностью получения дополнительного заработка в интернете. Для этого достаточно наличия доступа в интернет, свободного времени и желания заработать. А вот прежде чем сделать заработок в интернете основным источником дохода стоит хорошо подумать.

Получить в интернете стабильный доход в размере не меньшем чем зарплата на обычной работе, маловероятно, особенно, если нет специальных навыков и свободных денежных средств. Кроме того, в интернете нет того социального пакета, который вы имеете на обычной работе.
 
Сверху Снизу